Alle Kategorien
Antiquitäten & Kunst (140)
Baby (49)
Bastel- & Künstlerbedarf (102)
Beauty & Gesundheit (20)
Briefmarken (1615)
Bücher (1129)
Büro & Schreibwaren (30)
Business & Industrie (22)
Feinschmecker (4)
Filme & DVDs (16)
Foto & Camcorder (0)
Haushaltsgeräte (3)
Haustierbedarf (0)
Heimwerker (5)
Immobilien (0)
Kleidung & Accessoires (184)
Modellbau (35)
Möbel & Wohnen (81)
Münzen (27)
Musik (219)
Musikinstrumente (7)
PC- & Videospiele (46)
Reisen (10)
Sammeln & Seltenes (1880)
Spielzeug (198)
Sport (39)
Tickets (2)
TV, Video & Audio (1039)
Uhren & Schmuck (27)
Verschiedenes (13)
Hockey (0)
Sportpreise (0)
Currently displaying 7030 auctions
Affiliate Disclosure
Schulbuch Fokus Mathematik 10, 978-3-06-009008-2, Auflösung Bestand
€1.00
Versand
€2.70
Thomas Wieczorek - Die verblödete Republik
€1.00
Versand
€2.90
GEO Wissen Nr. 67 - Gelassenheit
€1.00
Versand
€2.90
Kindershirt Gr 128
€1.00
Versand
€1.80
Jungs Sommer TShirt Weiß Gr 116-122 RedSee
€1.00
Versand
€3.00
Leggings Gr. 152 famy grau leicht gefüttert
€1.00
Versand
€2.70
Jeanshose Junge 140
€1.00
Versand
€2.70
T-Shirt, Gr 6-7 Jahre, Orange unifarben, Baumwolle, Kurzarm
€1.00
Versand
€2.99
Topps NBA Flagship 25/26 - Jamir Watkins RC Chrome Card (1)
€1.00
Versand
€1.10
2025 Panini Mosaic Travis Hunter Rookie
€1.00
Versand
€1.80
2022/23 Topps Finest Flashbacks UCC UEFA Harry Kane Tottenham Hotspur Nr. 64
€1.00
Versand
€0.95
74 Traiding Cards Topps Chrome UCC 2024-25
€1.00
Versand
€4.19
Panini Adrenalyn XL FIFA 365 2026 # LIV12 Dominik Szoboszlai Magician Liverpool
€1.00
Versand
€0.95
Topps Bundesliga Chrome 24/25 Myron Boadu Ultrabeam VFL Bochum
€1.00
Versand
€0.00
3D Grußkarte zum Geburtstag
€1.00
Versand
€1.10
3D Grußkarte herzlichen Glückwunsch
€1.00
Versand
€1.10
€1.00
Versand
€1.10
Rucksack Neu
€1.00
Versand
€2.75
Taschenbuch „Mein Schwuler Friseur“
€1.00
Versand
€2.70
Supermanfred von Lars Steffens
€1.00
Versand
€2.70
Die drei ??? 101. Hexenhandy (drei Fragezeichen) CD von Nicht verfügbar (2001)
€1.00
Versand
€1.80
Der Ölprinz von Karl May
€1.00
Versand
€3.00
Tess Gerritsen - Gefährlich Begierde Thriller
€1.00
Versand
€2.70
Brian McGilloway BORDERLANDS ein Inspektor-Devlin-Roman
€1.00
Versand
€2.80
Buch Schöne Geschichten Reclam Deutsche Erzählkunst Aus 2 Jahrhunderten
€0.87
Versand
€2.90
Die rothaarige Schneeprinzessin - Band 5 (Tokyopop)
€1.00
Versand
€1.90
Winnetou I von Karl May
€1.00
Versand
€3.00
Paola Cereda "Agata verzaubert eine Insel"
€1.00
Versand
€2.85
Das Gewitterjahr
€1.00
Versand
€2.90
Die Heimkehr von Bernhard Schlink (2008, Taschenbuch)
€1.00
Versand
€2.70
Sobo "Fische im Kopf"
€1.00
Versand
€3.00
BRD - Mi 1505 - postfrisch - Eckrand - Formnummer - FN 1 + 2 - L7112
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1585 - EST Vollstempel Frankfurt - gummiert - Eckrand - Ecke 1 - L6247
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1510 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 1 + 4 - L7146
€1.00
Versand
€1.20
DDR Michel Nr. 459 A + 460 A ; Internationaler Tag der Befreiung rundgestempelt
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1556 - EST Vollstempel Frankfurt - gummiert - Eckrand - Ecke 2 - L6265
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 2109 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 2 + 3 + 4 - A2196
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1586 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 2 + 4 - L5935
€1.00
Versand
€1.20
DDR 1973/81 aus Dauerserie Aufbau der DDR Kleinformat **/gestemp. (#100E)
€1.00
Versand
€1.80
BRD - Mi 1346 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 2 + 4 - L2581
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1307 - EST Vollstempel Frankfurt - gummiert - Eckrand - Ecke 3 - L3828
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1558 - postfrisch - Eckrand - Formnummer - FN 1 + 2 - L7126
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1320 - EST Vollstempel Weiden - gummiert - Eckrand - Ecke 1 - L3392
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1818 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 1 + 2 + 3 - A2074
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1312 - EST Vollstempel Frankfurt - gummiert - Eckrand - Ecke 3 - L5547
€1.00
Versand
€1.20
DDR 1984 aus Mi 2869 - 2883 ** (#610)
€1.00
Versand
€1.80
BRD - Mi 1402 - EST Vollstempel Frankfurt - gummiert - Eckrand - Ecke 3 - L6193
€1.00
Versand
€1.20
DDR 1989 aus Mi 3221 - 3285 **/gestemp. (#902)
€1.00
Versand
€1.80
BRD - Mi 1494 - ESST Vollstempel Bonn - Eckrand - Ecke 3 - L3261
€1.00
Versand
€1.20
DDR 1990 Restelot */**/gestempelt (#6A)
€1.00
Versand
€1.80
BRD - Mi 1767 - Vollstempel Lörrach - gummiert - Eckrand - Ecke 3 - L5720
€1.00
Versand
€1.20
SBZ aus Mi 220 - 225 gestemp.(94A)
€1.00
Versand
€1.80
.DDR 1981 Mi 2617 - 2618 **, 2619 - 2620 **, 2621 - 2622 ** 3erbogen (#92)
€1.00
Versand
€1.80
BRD - Mi 1372 - EST Vollstempel Frankfurt - gummiert - Eckrand - Ecke 2 - L5282
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1334 - EST Vollstempel Frankfurt - gummiert - Eckrand - Ecke 3 - L6075
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1556 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 1 + 2 - L7182
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 792 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 3 + 4 - L5979
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1624 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 1 + 2 - L7365
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1639-40 - ESST Vollstempel Berlin - gummiert - L6301
€1.00
Versand
€1.20
DDR 1973 aus Mi 1872 - 1898 ** (#30)
€1.00
Versand
€1.80
BRD - Mi 1456 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 1 + 3 - L2760
€1.00
Versand
€1.20
DDR 1970/72 aus Mi 1617 - 1736 */**/gestemp. (#744)
€1.00
Versand
€1.80
BRD - Mi 1326 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 1 + 4 - L9795
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 2037 - ESST Vollstempel Berlin - gummiert - Eckrand - Ecke 2+4 - L8738
€1.00
Versand
€1.20
DDR 1968 aus Mi 1353 - 1418 */**/gestempelt (#404)
€1.00
Versand
€1.80
T-Shirt Gr. 44
€1.00
Versand
€3.10
Asiatische Tasche. Handarbeit Asien Tasche.
€1.00
Versand
€5.49
Betty Barclay Collection Business Hose grau Gr. 34 XS 36 S
€1.00
Versand
€2.90
*H&M*TShirt Hemd Blusen Top Gr.XS Masse bitte beachten!
€1.00
Versand
€2.20
Damenshirt in Gr. S
€1.00
Versand
€2.80
Ü-Ei ★ Running Africa inkl. BPZ, Zebra ★ VV114 ★ App Play ★ 2020 2021
€1.00
Versand
€2.70
Stranger Things x Funko Pop Kinder Joy Robin andere Seite
€1.00
Versand
€4.50
CD "O du Fröhliche mit bekannten Chören"
€1.00
Versand
€2.10
Übertopf • Blumenvase • weiß • 15 cm hoch • Innendurchmesser 11 cm • Italien
€1.00
Versand
€7.69
CD "Stars Singen Und Spielen Die Schönsten Weihnachtslieder"
€1.00
Versand
€2.10
CD von Ben Engel
€1.00
Versand
€2.20
4 alte Holsten Pilsener und Export Dosen, leer, 80er, 90er
€1.00
Versand
€5.19
2 Aufsteller für die Coca-Cola Bundesliga-Dosen von 2007, unbenutzt
€1.00
Versand
€5.19
CD "Das Christkind kommt"
€1.00
Versand
€2.10
CD "Christmas Magic (Orchestral Christmas Dreams)"
€1.00
Versand
€2.10
BRD - Mi 1870 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 2 + 3 - L8022
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 954 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 1 + 3 - L5818
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1639-40 - postfrisch - Eckrand - Formnummer - FN 1 - L4366
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1743 - postfrisch - Eckrand - Formnummer - FN 1 + 2 - L4082
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 2017 - ESST Vollstempel Berlin - gummiert - L4981
€1.00
Versand
€1.20
Briefmarke GEDENKSTÄTTE ORADOU SUR BLANE
€1.00
Versand
€1.10
BRD - Mi 1376 - EST Vollstempel Frankfurt - gummiert - Eckrand - Ecke 3 - L5006
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1346 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 1 + 2 - L9809
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1382 - EST Vollstempel Weiden - gummiert - Eckrand - Ecke 3 - L4101
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1574 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 2 + 4 - L7189
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1402 - EST Vollstempel Frankfurt - gummiert - Eckrand - Ecke 3 - L2388
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1354 - Ortsstempel Frankfurt - je - Eckrand - Ecke 1 - L3374
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1363 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 1 + 4 - L2136
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1333-36 - ESST Berlin - gummiert - Eckrand - Ecke 3 - A1633
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1744 - EST - Vollstempel Rödental - gummiert - Eckrand - Ecke 1 - L0131
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1658 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 1 + 4 - L4293
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1621 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 1 + 4 - L7367
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1676 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 1 + 2 - L7343
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1673-74 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 3 - L7345
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi 1477-78 - postfrisch - ungefaltet - Eckrand - Ecke 1 - L7171
€1.00
Versand
€1.20