Currently, there aren't any auctions available in your favorite categories
Briefmarken (add to favorites) S&H
Schweiz-1977-VOLKSBRÄUCHE-ab Mi:1100-1108A+Do+Du+Eor+Eru+Ränder-gestempelt-LUXUS €1,00  2 min  0 bids €0,90
Timbres Monaco année 1958 complète Neuf avec trace de charnière €1,00  2 min  2 bids €4,90
Jersey 1981 Mi. 234/37 postfrisch €1,00  2 min  0 bids €2,50
Schmetterlinge I bis III €1,00  2 min  0 bids €1,20
Fußball-WM Satz von 1958 geschnitten €1,00  2 min  0 bids €1,20
Briefmarken-Steckbuchblatt gefüllt Sport und Tiermarken (Asien ??) €1,00  2 min  0 bids €1,10
Briefmarke BRD 1996, Mi. Nr.1881, Kultur- und Naturerbe, TOP, Paar m.Schmuckrand €1,00  2 min  0 bids €1,10
Berlin 1972 ** Mi 439 Tag Briefmarke Viererblock 4er Block Unterrand UR (3323A) €1,00  2 min  0 bids €1,10
Briefmarken BRD 1992,MiNr.1628, TOP, Uhrenindustrie Pforzheim, postfr. u.gest. €1,00  2 min  0 bids €1,10
Ersttagsbrief / FDC, BRD 09.10.1997 Kinder im Straßenverkehr (1954) 24 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 09.10.1997 Für die Wohlfahrt 1997 (1951) €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 16.09.1999 Friedenspreis des Buchhandels (2075) 2 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.11.1997 Deutscher Caritasverband (1964) 22 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 16.01.1997 Franz Schubert (1895) 21 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.03.1997 Messeprivileg für Leipzig (1905) 21 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 27.04.1999 Deutsche Krebshilfe (2044) 24 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 09.10.1997 Wohlfahrtsmarken 1997 (1949) 25 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.11.1997 Thomas Dehler (1963) 21 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Für den Sport 1997 (1900) 22 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.11.1997 Weihnachtsmarken 1997 (1959) 22 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.11.1997 Weihnachtsmarken 1997 (1959-1960) 21 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Für den Sport 1997 (1899) 24 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.11.1997 Thomas Dehler (1963) €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Für den Sport 1997 (1900) 21 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 14.10.1999 Für die Wohlfahrt 1999 (2077) 1 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Ludwig Erhard (1904) 23 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 09.10.1997 Wohlfahrtsmarken 1997 (1948) 22 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Für den Sport 1997 (1898) 21 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 09.10.1997 Kinder im Straßenverkehr (1954) 22 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 14.01.1999 Jahr des Senioren (2027) 22 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.03.1997 Deutsche Architektur nach 1945 (1906) 27 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 28.08.1997 Lüneburger Heide (1944) 22 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 14.01.1999 Jahr des Senioren (2027) 21 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Ludwig Erhard (1904) 22 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Briefmarke Mi. Nr.1865, 350. Geburtstag Leibniz, TOP, Paar mit Schmuckrand €1,00  2 min  0 bids €1,00
DDR-1974-GEMÄLDE-Museum Berlin-Mi:2001-2005-komplett auf EXPRESS-Brief-LUXUS ! €1,00  2 min  0 bids €1,60
Deutschland/Bund/BRD/Ecke 1+2 Mi.-Nr. 680 Oberrand mit Vollstempel/selten RAR €1,00  2 min  0 bids €1,10
Ersttagsbrief / FDC, BRD 05.05.1997 Europamarken 1997 (1916) 6 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Für den Sport 1997 (1899) 23 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 28.08.1997 Bremer Moorlandschaft (1945) 22 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 16.10.1997 FC Bayer München (1958) 23 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.11.1997 Heinrich Heine (1962) 23 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 09.10.1996 Ferdinand von Mueller (1889) 24 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 28.08.1997 Marie-Elisabeth Lüders (1940) 22 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 28.08.1997 Holstentor Lübeck (1938) 21 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 16.10.1997 Europäische Region Saar-Lor-Lux (1957) 25 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Für den Sport 1997 (1898) 22 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 14.08.1997 Schloß Bellevue Berlin (1935) 23 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 09.10.1997 Wohlfahrtsmarken 1997 (1952) 21 €1,00  2 min  0 bids €1,00
Ersttagsbrief / FDC, BRD 17.07.1997 Europa-Denkmal bei Berus (1932) 21 €1,00  2 min  0 bids €1,00