Briefmarken (add to favorites)
Schweiz-1977-VOLKSBRÄUCHE-ab Mi:1100-1108A+Do+Du+Eor+Eru+Ränder-gestempelt-LUXUS
€1,00 |
2 min |
€0,90 |
Timbres Monaco année 1958 complète Neuf avec trace de charnière
€1,00 |
2 min |
2 bids |
€4,90 |
Jersey 1981 Mi. 234/37 postfrisch
€1,00 |
2 min |
€2,50 |
Schmetterlinge I bis III
€1,00 |
2 min |
€1,20 |
Fußball-WM Satz von 1958 geschnitten
€1,00 |
2 min |
€1,20 |
Briefmarken-Steckbuchblatt gefüllt Sport und Tiermarken (Asien ??)
€1,00 |
2 min |
€1,10 |
Briefmarke BRD 1996, Mi. Nr.1881, Kultur- und Naturerbe, TOP, Paar m.Schmuckrand
€1,00 |
2 min |
€1,10 |
Berlin 1972 ** Mi 439 Tag Briefmarke Viererblock 4er Block Unterrand UR (3323A)
€1,00 |
2 min |
€1,10 |
Briefmarken BRD 1992,MiNr.1628, TOP, Uhrenindustrie Pforzheim, postfr. u.gest.
€1,00 |
2 min |
€1,10 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 09.10.1997 Kinder im Straßenverkehr (1954) 24
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 09.10.1997 Für die Wohlfahrt 1997 (1951)
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 16.09.1999 Friedenspreis des Buchhandels (2075) 2
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.11.1997 Deutscher Caritasverband (1964) 22
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 16.01.1997 Franz Schubert (1895) 21
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.03.1997 Messeprivileg für Leipzig (1905) 21
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 27.04.1999 Deutsche Krebshilfe (2044) 24
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 09.10.1997 Wohlfahrtsmarken 1997 (1949) 25
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.11.1997 Thomas Dehler (1963) 21
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Für den Sport 1997 (1900) 22
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.11.1997 Weihnachtsmarken 1997 (1959) 22
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.11.1997 Weihnachtsmarken 1997 (1959-1960) 21
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Für den Sport 1997 (1899) 24
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.11.1997 Thomas Dehler (1963)
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Für den Sport 1997 (1900) 21
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 14.10.1999 Für die Wohlfahrt 1999 (2077) 1
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Ludwig Erhard (1904) 23
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 09.10.1997 Wohlfahrtsmarken 1997 (1948) 22
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Für den Sport 1997 (1898) 21
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 09.10.1997 Kinder im Straßenverkehr (1954) 22
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 14.01.1999 Jahr des Senioren (2027) 22
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.03.1997 Deutsche Architektur nach 1945 (1906) 27
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 28.08.1997 Lüneburger Heide (1944) 22
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 14.01.1999 Jahr des Senioren (2027) 21
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Ludwig Erhard (1904) 22
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Briefmarke Mi. Nr.1865, 350. Geburtstag Leibniz, TOP, Paar mit Schmuckrand
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
DDR-1974-GEMÄLDE-Museum Berlin-Mi:2001-2005-komplett auf EXPRESS-Brief-LUXUS !
€1,00 |
2 min |
€1,60 |
Deutschland/Bund/BRD/Ecke 1+2 Mi.-Nr. 680 Oberrand mit Vollstempel/selten RAR
€1,00 |
2 min |
€1,10 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 05.05.1997 Europamarken 1997 (1916) 6
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Für den Sport 1997 (1899) 23
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 28.08.1997 Bremer Moorlandschaft (1945) 22
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 16.10.1997 FC Bayer München (1958) 23
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 06.11.1997 Heinrich Heine (1962) 23
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 09.10.1996 Ferdinand von Mueller (1889) 24
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 28.08.1997 Marie-Elisabeth Lüders (1940) 22
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 28.08.1997 Holstentor Lübeck (1938) 21
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 16.10.1997 Europäische Region Saar-Lor-Lux (1957) 25
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 04.02.1997 Für den Sport 1997 (1898) 22
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 14.08.1997 Schloß Bellevue Berlin (1935) 23
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 09.10.1997 Wohlfahrtsmarken 1997 (1952) 21
€1,00 |
2 min |
€1,00 |
Ersttagsbrief / FDC, BRD 17.07.1997 Europa-Denkmal bei Berus (1932) 21
€1,00 |
2 min |
€1,00 |