america britain deutschland australia france netherlands canada
Currently, there aren't any auctions available in your favorite categories
Sellos (add to favorites) S&H
Sellos antiguos de Taiwán / China sin vender €1,00  2 min  0 bids €2,00
Sellos antiguos de China / Asia sin vender €1,00  2 min  0 bids €2,00
CLÁSICOS DE COLECCIÓN Dominica 2001 - Betty Boop - Hoja de estampillas de recuerdo - Scott 2349 montada sin montar o nunca montada €0,93  2 min  0 bids €2,98
Panamá 1965 Juego de Pinturas Mi 917-922 €1,00  2 min  0 bids €1,10
Sello Francia Francia estampillas sellos sin vender €1,00  2 min  0 bids €2,00
Sellos antiguos de Checoslovaquia sellos sin vender €1,00  2 min  0 bids €2,00
Estampilla de Suiza 1907 1fr de pie Helvetia Scott # 124 millas 93 usada €0,93  2 min  1 bid €2,57
Sello Suiza 1904 40c Helvetia Scott de pie # 85 Mi 68 usado €0,93  2 min  0 bids €2,57
Sello Suiza 1907 40c Helvetia Scott de pie # 122 Mi 91 usado €0,93  2 min  0 bids €2,57
Tailandia 1973 Rey Bhumibol Definitivos 3v. (SG 1031a, 1032, 1032a) usado fino €0,41  3 min  0 bids €3,87
Spagna - Posta Aerea E Colonie Lotto Di Francobolli Nuovi Ed Usati €1,00  3 min  0 bids €2,00
4 FDC Suecia 1974: ESTOCOLMIA '74 - 4 bloques de cuatro a 20 / 25 / 30 / 35 o €1,00  3 min  0 bids €3,70
Sellos de estampillas de Malta sellos sin vender €1,00  3 min  0 bids €2,00
[LG52031] Arquitectura Bélgica N°BK34/BK38 Estampillada sin montar o nunca montada ** cob € 55,00 excelente €0,94  3 min  1 bid €2,81
Estampillas de la reina Isabel II de Canadá Sellos Timbres €1,00  3 min  0 bids €2,00
Sellos, Estados Unidos, entero, 1879 €1,00  3 min  1 bid €3,70
Busta primo giorno emissione Italia. Giotto L.40. 1966. €1,00  3 min  0 bids €30,00
gama de sellos tempranos en papel €0,47  3 min  0 bids €3,52
Sellos de Japón / Asia Sellos €1,00  4 min  0 bids €2,00
CLÁSICOS DE COLECCIÓN - Dominica 2001 - 3 Chiflados - Hoja de estampillas de recuerdo - Scott 2353 Estampillada sin montar o nunca montada €0,93  4 min  1 bid €2,98
Sellos antiguos de Colombia Colombia sin vender €1,00  4 min  0 bids €2,00
Colección de estampillas de Suiza 1909 Tell Boy Set Scott # 146-148 Mi 111-113 usado €0,93  4 min  0 bids €2,57
Sello de Suiza 1907-25 Helvetia / William Tell's Son Scott # 126/145 usado €0,93  4 min  0 bids €2,57
Sello Suiza 1932 Conferencia de Desarme Scott # 210-215 Mi 250-255 Usado €0,93  4 min  1 bid €2,57
Colección de estampillas de Suiza 1911-30 Tell Boy Set Scott # 153-163 usado €0,93  4 min  0 bids €2,57
Colección de estampillas de Suiza 1910-17 Tell Boy Set Scott # 149-152 COMO NUEVAS y usadas €0,93  4 min  0 bids €2,57
Sello Suiza 1919 Paz Después de la Primera Guerra Mundial Scott # 190-192 Mi 146-148 Usado €0,93  4 min  0 bids €2,57
Juego de estampillas Suiza 1915 recargadas Scott # 186-188 Mi 124-126 usadas €0,93  4 min  0 bids €2,57
2 FDC Suecia 1971: transporte de contenedores / transporte de madera + molinos de viento €1,00  4 min  0 bids €1,10
Colección Fiscal Austria Hungría Años 1890 Ingresos Fallos Usado En Muy Buen Estado €0,87  4 min  1 bid €6,16
Estampillas sueltas de la reina Isabel II de Gran Bretaña de Hong Kong/China €1,00  4 min  0 bids €2,00
Sellos de estampillas de Venezuela sellos sin vender €1,00  5 min  0 bids €2,00
2 FDC Suecia 1969: 100 de producción H. Söderberg / 100. Geb. Bo Bergmann €1,00  5 min  0 bids €1,70
2 cartas de primer día Suecia 1979: Int. Año del niño / marca de rodillos colgante de pared €1,00  5 min  0 bids €1,10
francobolli romania Foglietto 1976 €1,00  5 min  0 bids €24,90
francobolli romania Foglietto 1980 €1,00  5 min  0 bids €24,90
2 cartas de primer día Suecia 1967: edición de marca libre - grabados / castillo Gripsholm €1,00  5 min  0 bids €1,10
Irlanda Sc. 1980 Mini hoja de 4 animales 483a MNH €0,93  5 min  0 bids €3,09
Sellos, Gran Bretaña, entero 1877 €1,00  5 min  0 bids €2,00
New Zealand SC#371 Churchill Pair on PM 1965 Taihape NZ First Day Cover to USA €0,68  6 min  1 bid €12,01
Brazil 1956 Centenary of Mococa Sao Paulo SG 938 No 2 €0,15  6 min  0 bids €4,41
Deutches Reich Bohême et Moravie1943 Double Timbres Neufs #246# €1,00  6 min  0 bids €3,40
[G121444] Bélgica N°BK46/BK47 Arte Estampillada sin montar o nunca montada ** cob € 18,00 excelente €0,94  6 min  1 bid €2,81
2 FDC Suecia 1976: 100 años de teléfono / 100 años de control de semillas €1,00  6 min  0 bids €1,70
2 FDC Suecia 1986: valores complementarios marcas gratuitas/aniversarios académicos €1,00  6 min  0 bids €3,70
Sello Francia 1879-90 Paz y Comercio Tipo II Colección Scott # 97-102 Usado €0,93  6 min  1 bid €2,57
Sello Francia 1890 75c Paz y Comercio Tipo II Scott # 102 Usado €0,93  6 min  0 bids €2,57
Sello Francia 1878 25c Paz y Comercio Tipo II Scott # 93 Usado €0,93  6 min  0 bids €2,57
[G121521] Bélgica N°BK48/BK49 Arte Estampillada sin montar o nunca montada ** cob € 16,00 excelente €0,94  6 min  0 bids €2,81
Togo 1947 proceso de extracción de aceite/conjunto corto definitivo de 3 valores sin montar o nunca montado €0,41  7 min  0 bids €3,87