Sellos (add to favorites)
Sellos antiguos de Taiwán / China sin vender
€1,00 |
2 min |
€2,00 |
Sellos antiguos de China / Asia sin vender
€1,00 |
2 min |
€2,00 |
CLÁSICOS DE COLECCIÓN Dominica 2001 - Betty Boop - Hoja de estampillas de recuerdo - Scott 2349 montada sin montar o nunca montada
€0,93 |
2 min |
€2,98 |
Panamá 1965 Juego de Pinturas Mi 917-922
€1,00 |
2 min |
€1,10 |
Sello Francia Francia estampillas sellos sin vender
€1,00 |
2 min |
€2,00 |
Sellos antiguos de Checoslovaquia sellos sin vender
€1,00 |
2 min |
€2,00 |
Estampilla de Suiza 1907 1fr de pie Helvetia Scott # 124 millas 93 usada
€0,93 |
2 min |
1 bid |
€2,57 |
Sello Suiza 1904 40c Helvetia Scott de pie # 85 Mi 68 usado
€0,93 |
2 min |
€2,57 |
Sello Suiza 1907 40c Helvetia Scott de pie # 122 Mi 91 usado
€0,93 |
2 min |
€2,57 |
Tailandia 1973 Rey Bhumibol Definitivos 3v. (SG 1031a, 1032, 1032a) usado fino
€0,41 |
3 min |
€3,87 |
Spagna - Posta Aerea E Colonie Lotto Di Francobolli Nuovi Ed Usati
€1,00 |
3 min |
€2,00 |
4 FDC Suecia 1974: ESTOCOLMIA '74 - 4 bloques de cuatro a 20 / 25 / 30 / 35 o
€1,00 |
3 min |
€3,70 |
Sellos de estampillas de Malta sellos sin vender
€1,00 |
3 min |
€2,00 |
[LG52031] Arquitectura Bélgica N°BK34/BK38 Estampillada sin montar o nunca montada ** cob € 55,00 excelente
€0,94 |
3 min |
1 bid |
€2,81 |
Estampillas de la reina Isabel II de Canadá Sellos Timbres
€1,00 |
3 min |
€2,00 |
Sellos, Estados Unidos, entero, 1879
€1,00 |
3 min |
1 bid |
€3,70 |
Busta primo giorno emissione Italia. Giotto L.40. 1966.
€1,00 |
3 min |
€30,00 |
gama de sellos tempranos en papel
€0,47 |
3 min |
€3,52 |
Sellos de Japón / Asia Sellos
€1,00 |
4 min |
€2,00 |
CLÁSICOS DE COLECCIÓN - Dominica 2001 - 3 Chiflados - Hoja de estampillas de recuerdo - Scott 2353 Estampillada sin montar o nunca montada
€0,93 |
4 min |
1 bid |
€2,98 |
Sellos antiguos de Colombia Colombia sin vender
€1,00 |
4 min |
€2,00 |
Colección de estampillas de Suiza 1909 Tell Boy Set Scott # 146-148 Mi 111-113 usado
€0,93 |
4 min |
€2,57 |
Sello de Suiza 1907-25 Helvetia / William Tell's Son Scott # 126/145 usado
€0,93 |
4 min |
€2,57 |
Sello Suiza 1932 Conferencia de Desarme Scott # 210-215 Mi 250-255 Usado
€0,93 |
4 min |
1 bid |
€2,57 |
Colección de estampillas de Suiza 1911-30 Tell Boy Set Scott # 153-163 usado
€0,93 |
4 min |
€2,57 |
Colección de estampillas de Suiza 1910-17 Tell Boy Set Scott # 149-152 COMO NUEVAS y usadas
€0,93 |
4 min |
€2,57 |
Sello Suiza 1919 Paz Después de la Primera Guerra Mundial Scott # 190-192 Mi 146-148 Usado
€0,93 |
4 min |
€2,57 |
Juego de estampillas Suiza 1915 recargadas Scott # 186-188 Mi 124-126 usadas
€0,93 |
4 min |
€2,57 |
2 FDC Suecia 1971: transporte de contenedores / transporte de madera + molinos de viento
€1,00 |
4 min |
€1,10 |
Colección Fiscal Austria Hungría Años 1890 Ingresos Fallos Usado En Muy Buen Estado
€0,87 |
4 min |
1 bid |
€6,16 |
Estampillas sueltas de la reina Isabel II de Gran Bretaña de Hong Kong/China
€1,00 |
4 min |
€2,00 |
Sellos de estampillas de Venezuela sellos sin vender
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
2 FDC Suecia 1969: 100 de producción H. Söderberg / 100. Geb. Bo Bergmann
€1,00 |
5 min |
€1,70 |
2 cartas de primer día Suecia 1979: Int. Año del niño / marca de rodillos colgante de pared
€1,00 |
5 min |
€1,10 |
francobolli romania Foglietto 1976
€1,00 |
5 min |
€24,90 |
francobolli romania Foglietto 1980
€1,00 |
5 min |
€24,90 |
2 cartas de primer día Suecia 1967: edición de marca libre - grabados / castillo Gripsholm
€1,00 |
5 min |
€1,10 |
Irlanda Sc. 1980 Mini hoja de 4 animales 483a MNH
€0,93 |
5 min |
€3,09 |
Sellos, Gran Bretaña, entero 1877
€1,00 |
5 min |
€2,00 |
New Zealand SC#371 Churchill Pair on PM 1965 Taihape NZ First Day Cover to USA
€0,68 |
6 min |
1 bid |
€12,01 |
Brazil 1956 Centenary of Mococa Sao Paulo SG 938 No 2
€0,15 |
6 min |
€4,41 |
Deutches Reich Bohême et Moravie1943 Double Timbres Neufs #246#
€1,00 |
6 min |
€3,40 |
[G121444] Bélgica N°BK46/BK47 Arte Estampillada sin montar o nunca montada ** cob € 18,00 excelente
€0,94 |
6 min |
1 bid |
€2,81 |
2 FDC Suecia 1976: 100 años de teléfono / 100 años de control de semillas
€1,00 |
6 min |
€1,70 |
2 FDC Suecia 1986: valores complementarios marcas gratuitas/aniversarios académicos
€1,00 |
6 min |
€3,70 |
Sello Francia 1879-90 Paz y Comercio Tipo II Colección Scott # 97-102 Usado
€0,93 |
6 min |
1 bid |
€2,57 |
Sello Francia 1890 75c Paz y Comercio Tipo II Scott # 102 Usado
€0,93 |
6 min |
€2,57 |
Sello Francia 1878 25c Paz y Comercio Tipo II Scott # 93 Usado
€0,93 |
6 min |
€2,57 |
[G121521] Bélgica N°BK48/BK49 Arte Estampillada sin montar o nunca montada ** cob € 16,00 excelente
€0,94 |
6 min |
€2,81 |
Togo 1947 proceso de extracción de aceite/conjunto corto definitivo de 3 valores sin montar o nunca montado
€0,41 |
7 min |
€3,87 |