Results 1 - 20 of 20
Heimwerker S&H
23 Schlauchschellen Schellen Erdungsschellen €1,00  4 min  0 bids €5,49
Siemens Leitungsschutzschalter Sicherungsautomat Schutzschalter Sicherung L 20A €1,00  6 min  0 bids €3,85
Powerfix transportrollen Transport Rollen 4x 50kg €1,00  6 min  1 bid €5,00
Telekom SmartHome Innen Bewegungsmelder (40318650) €1,00  9 min  1 bid €5,49
Türstopper Rund Weis und Schwer für Bodenmontage (Neuwertig) €1,00  10 min  0 bids €3,99
1 Hakenschrauben Dreher €1,00  10 min  0 bids €2,00
Black & Decker, Stichsäge, DN33/D1. #K-360-01 €1,00  11 min  1 bid €6,99
Türblatt Buche Echtholzfurnier 98/L €1,00  12 min  0 bids
alter Türbeschlag Metall €1,00  16 min  0 bids €2,70
DekoStyle Wagner, Farbroller innengespeist +Konvolut MalerWerkzeuge ca 20teilig €1,00  17 min  0 bids €10,00
Bosch Trennscheibe für Stein, siehe Bilder (43) €1,00  18 min  0 bids €2,40
Zimmertür 73,5 Links €1,00  33 min  0 bids
Alte "WIBO" Elektroheizung €1,00  38 min  0 bids
Verschiedene Personenwagen als Konvolut €1,00  40 min  0 bids €5,49
Schwerlastanker / Dübel d-18mm lg. 80mm €1,00  42 min  0 bids €4,00
Gigaset Elements €1,00  52 min  1 bid €5,49
Alte HANDSÄGE-Astsäge -Tischlersäge-ca.45cm lg- Blattlänge 30cm €1,00  54 min  0 bids €4,79
10 Schlüsselringe 20 mm Schlüsselanhänger Stahlringe geriffelt Ring €1,00  55 min  0 bids €1,99
Alter MAULSCHLÜSSEL-17/18-BELZER LILIPUT- VANADIUM-EXTRA-ca.16cm-sign. €1,00  56 min  0 bids €1,60
10 Zylinderkopfschrauben mit Innensechskant Imbus 5 x 30 €1,00  57 min  0 bids €3,00