All Briefmarken (252)

Briefmarken

Finde Briefmarken Angebote bei Lastminute Auction die gerade auf eBay verkauft werden. Warte nicht zu lange, diese Auktionen laufen bald aus! Schau öfter vorbei, um die besten und neuesten Angebote zu sichern, bevor sie vergriffen sind. Affiliate Disclosure
Türkei 1981 Block 20 Briefmarken-Ausstellung **
€1.00
Versand €1.00
FRANKREICH 1954 runden Poststempel sehr Schön Caritas Tag der Briefmarken
€0.87
Versand €2.50
Türkei 1983 Block 23 Briefmarken-Ausstellung **
€1.00
Versand €1.00
EUROPA GEORGIEN - 4 Blocks postfrisch , siehe Scan
€1.00
Versand €1.10
Vereinte Nationen Wien Block 7 und 8 gestempelt
€0.87
Versand €1.10
Briefmarke, 5 Kreuzer, 1867/84, 2 STEMPEL, Ank.Nr.: 37, Österreich
€1.00
Versand €1.50
Schweiz gestempeltes Lot bis 2022
€1.00
Versand €0.95
St. Vincent 4 Marken "East Caribbean Currency" 1$, 3$, 5$ und 10$ postfrisch
€0.87
Versand €0.95
Albumseite Konvolut Briefmarken Europa u.a. Österreich Italien Spanien Schweiz
€0.87
Versand €0.95
Österreich - Moderne Kunst - Frühsommer aus 31/ 1983 # 1148
€0.87
Versand €1.20
Österreich -Diverse Maximumkarten Nr. 7-9, 22/ 1981 # 1057
€0.87
Versand €1.50
Österreich- Diverse Maximumkarten von 1988 # 862
€0.87
Versand €1.20
Alderney Block 4 - 10.02.1998 "21 Jahre Taucherverein auf Alderney" **
€0.87
2 mins
Versand €1.10
FRANKREICH 1954 runden Poststempel sehr Schön Tournus
€0.87
2 mins
Versand €2.50
Portugal Block 120, 128 und 129 gestempelt "Distriktswappen"
€0.87
2 mins
Versand €1.80
9 postfrische Marken aus Österreich
€1.00
2 mins
Versand €1.20
Schweiz - Mi-Nr: 553 - gestempelt - (583)
€1.00
2 mins
Versand €1.10
Bund Blumen Rollenmarken mit Nummer gestempelt 10 verschiedene N33
€1.00
2 mins
Versand €1.10
Österreich - Diverse Maximumkarten von 1985 # 961
€0.87
2 mins
Versand €1.20
Österreich - Maler Albert Paris Gütersloh + Anton Faistauer von 1987 # 1051
€0.87
2 mins
Versand €1.20
Brief DDR Älter?? Einschreiben
€1.00
2 mins
Versand €1.00
Spanien Konvolut mit 49 Stück Dauer -Sondermarken Briefmarken alt gestempelt
€0.87
3 mins
Versand €1.10
ČSSR LOT Postfrisch * mit Falc
€0.87
3 mins
Versand €2.00
Ersttagsbrief FDC UNO Vereinte Nationen NY "Flag-Series" 1984 Sst. Amsterdam
€1.00
3 mins
Versand €2.00
Ungarn Briefmarken 1972, Mi. Nr. siehe Scan, postfrisch
€1.00
3 mins
Versand €0.95
€0.87
3 mins
Versand €2.00
FRANKREICH 1954 runden Poststempel sehr Schön metrisches System
€0.87
3 mins
Versand €2.50
Niederlande NL - Markenheftchen PB44B - Booklet, Michel HBL: 45 - postfrisch
€0.87
3 mins
Versand €1.40
Briefmarke, 5 Kreuzer, 1867/84, Gestempelt auf Briefstück, Ank.Nr.: 37, Österr.
€1.00
3 mins
Versand €1.50
Schweiz - Mi-Nr: 569 - gestempelt - (584)
€1.00
3 mins
Versand €1.10
Schweiz 1945, MNr.463, Höchstwert gestempelt
€1.00
3 mins
Versand €1.10
Österreich - 200 Jahre Ballonfahrt # *222
€0.87
3 mins
Versand €1.20
Österreich - Glasbild "Die goldenen Bäume der Inkas" von 1988 #646
€0.87
3 mins
Versand €1.20
Neukaledonien Nouvelle Calédonie non dentelé ungezähnt postfrisch 1967 Mi NC438
€0.87
3 mins
Versand €0.99
Neukaledonien Nouvelle Calédonie non dentelé ungezähnt postfrisch 1968 Mi NC439
€0.87
3 mins
Versand €0.99
Persien 1983, Mi.2058, Tag der Vereinten Nationen, ** postfrisch
€0.87
3 mins
Versand €1.10
Briefmarken Türkei auf Brief Ganzsache echt gelaufen
€0.87
3 mins
Versand €3.90
Kleinbogen 10er-Bogen 10x100 Cent Niederlande 1998 Postfrisch Briefmarken rare
€0.87
3 mins
Versand €1.90
Deutsche Einheit 1989, Kompletter Bogen auf Brief, gestempelt
€0.87
3 mins
Versand €3.90
Brief Bundespost 1997 für den Sport schöne Zusammenstellung, echt gelaufen
€0.87
3 mins
Versand €3.00
4 Briefmarken - Cambodge 1993 - San Francisco ' 94 Fussball
€1.00
3 mins
Versand €1.10
Sehenswürdigkeiten Freimarken Sammlung klein 32x Briefmarke gestempelt
€1.00
4 mins
Versand €1.90
Briefmarken sellos Argentien Argentina 1899 , 1915 Mi AR100 AR 171 Fehldruck
€0.87
4 mins
Versand €0.99
8x Dauerserie Kopf gestempelt Konvolut Briefmarken Niederlande Sammlung
€0.87
4 mins
Versand €1.90
Postkarte antik 1938 1 cent US postage grün echt gelaufen atlantic city
€0.87
4 mins
Versand €3.90
Greetings From atlantic City, N.Y. 21 Cent Usa ungestempelt, 70er Jahre Postcard
€0.87
4 mins
Versand €3.90
6x Dauerserie Heilige gestempelt Konvolut Briefmarken Österreich Sammlung
€0.87
4 mins
Versand €1.90
Ersttagsbrief FDC UNO Vereinte Nationen NY "Flag-Series" 1984 Sst. Berlin
€1.00
4 mins
Versand €2.00
8x Dauerserie Klöster gestempelt Konvolut Briefmarken Österreich Sammlung
€0.87
4 mins
Versand €1.90
9x Dauerserie Landschaften gestempelt Konvolut Briefmarken Österreich Sammlung
€0.87
4 mins
Versand €1.90
Postkarte antik 1933 1 franc Belgien rot echt gelaufen markenaufdruck
€0.87
4 mins
Versand €3.90
6 Werte Dauerserie König 60er gestempelt Konvolut Briefmarken Norwegen Sammlung
€0.87
4 mins
Versand €1.90
8 Werte Dauerserie Städte 80er gestempelt Konvolut Briefmarken Schweiz Sammlung
€0.87
4 mins
Versand €1.90
ca DIN A4 große Postkarte der Insel FYN , Fünen, Dänemark , gelocht aber unbesch
€0.87
4 mins
Versand €3.90
9x Dauerserie Städte gestempelt Konvolut Briefmarken Österreich Sammlung
€0.87
4 mins
Versand €1.90
7x Dauerserie Frauen gestempelt Konvolut Briefmarken Italien Sammlung
€0.87
4 mins
Versand €1.90
Merk Dir Schnell das Merck Hotel Hamburg Dt.Reich 1933 6pf HNDNBRG
€0.87
4 mins
Versand €3.90
€1.00
4 mins
Versand €2.00
€0.87
4 mins
Versand €2.00
Briefmarke Liechtenstein 1954: Mi. Nr. : 331, gestempelt
€0.87
4 mins
Versand €1.00
Briefmarken schöne Zusammenstellung Zusammendruck Pilze Norwegen
€0.87
4 mins
Versand €3.90
Portugal 1985 Mi. 1654 ** Internationales Jahr der Jugend Postfrisch Top
€0.88
4 mins
Versand €0.95
Österreich - Gleichbehandlung von Mann und Frau von 1987 # 1140
€0.87
4 mins
Versand €1.20
KARTE mit Briefmarke: Erstausgabetag "Für die Wohlfahrtspflege 1982 Teehybride"
€0.87
4 mins
Versand €1.20
Österreich - 100 Jahre Wiener Volksbildung von 1987 # 11141
€0.87
4 mins
Versand €1.20
Markenaufdruck 1,20 Kronen Tschechoslowakei 30er Jahre Postkarte antik
€0.87
5 mins
Versand €3.90
Brief USA Luftpost 1966 Jahre schöne Mischung echt gelaufen
€0.87
5 mins
Versand €3.90
5 Werte Dauerserie Wappen 60er gestempelt Konvolut Briefmarken Norwegen Sammlung
€0.87
5 mins
Versand €1.90
Brief Teheran Luftpost 1979 Jahre schöne Mischung echt gelaufen
€0.87
5 mins
Versand €3.90
Postkarte Spanien 1961 1 Pesete Santiago Plaza de las Platerias echt gelaufen
€0.87
5 mins
Versand €3.90
€1.00
5 mins
Versand €2.00
€1.00
5 mins
Versand €2.00
Dauerserie Ziffern Werte gestempelt Konvolut Briefmarken Niederlande Sammlung
€0.87
5 mins
Versand €1.90
9x Dauerserie Kopf gestempelt Konvolut Briefmarken Niederlande Sammlung
€0.87
5 mins
Versand €1.90
6x Dauerserie Ziffern gestempelt Konvolut Briefmarken Niederlande Sammlung
€0.87
5 mins
Versand €1.90
Ersttagsbrief FDC UNO Vereinte Nationen NY "Flag-Series" 1984 Sst. Linköping
€1.00
5 mins
Versand €2.00
Brief Südkorea 1971 schöne Mischung echt gelaufen
€0.87
5 mins
Versand €3.90
€0.87
5 mins
Versand €2.00
Lettland 1919/20 - MiNr. 32 - 35, 39, 60, 62, ungebraucht/gestempelt
€0.87
5 mins
Versand €1.30
Portugal 1977 Mi. 1348-1349 ** Europarat Portugal ist Mitglied. Postfrisch Top
€0.88
5 mins
Versand €0.95
Großbritannien Konvolut 42 Stück Dauer -Sondermarken Briefmarken alt gestempelt
€0.87
5 mins
Versand €1.10
Portugal 1985 Mi. 1656 ** CEPT Europa europäisches Jahr der Musik Postfrisch Top
€0.88
5 mins
Versand €0.95
10 postfrische Marken aus Österreich
€1.00
5 mins
Versand €1.20
Briefmarken, alle Welt, Ostseebad Zinnowitz, Postkarte DDR Charme, 1989
€0.87
5 mins
Versand €3.90
€1.00
5 mins
Versand €2.00
Brief Guatemala Luftpost 197? schöne Mischung echt gelaufen
€0.87
5 mins
Versand €3.90
Ganzsache echt gelaufen 100 Jahre Herzogsägmühle, Zusammendruck, gestempelt
€0.87
5 mins
Versand €3.00
Ganzsache echt gelaufen P.P. Rubens 400. Geburtstag, gestempelt
€0.87
5 mins
Versand €3.90
Österreich - Kunstkarten # 320
€0.87
5 mins
Versand €1.40
Österreich -Diverse Maximumkarten 23, 26, 28, 29/ 1983 # 1150
€0.87
5 mins
Versand €1.20
Österreich - 300 Jahre entsatz von Wien Block 25/1983 # 963
€0.87
5 mins
Versand €1.20
KARTE mit Briefmarke: Erstausgabetag "Für die Wohlfahrtspflege 1982 Floribunda"
€0.87
5 mins
Versand €1.20
Postkarte U.S. Postage bedruckt mit 1968 5c Postal Card - Lincoln, 1979 +8 Cent
€0.87
5 mins
Versand €2.00
Ganzsache echt gelaufen Freimarke Technik Bundespost 500 Pfennig, gestempelt
€0.87
5 mins
Versand €3.00
Windsor Castle Architektur Queen Elizabeth Postkarten beschrieben 70er Jahre
€0.87
5 mins
Versand €3.90
Briefteilstück 25x Kanada, echt gelaufen, 48 Cent gestempelt
€0.87
5 mins
Versand €2.90
Briefmarken Italien auf Brief echt gelaufen ohne Stempel 1,70 EUR
€1.00
6 mins
Versand €3.90
Briefmarke, 3 Kreuzer, 1890, SCHÖNER STEMPEL, Ank. Nr.: 52, Österreich
€1.00
6 mins
Versand €1.50
Schweiz - Mi-Nr: 574 - gestempelt - (585)
€1.00
6 mins
Versand €1.10
Ersttagsbrief FDC UNO Vereinte Nationen NY "Flag-Series" 1984 Sst. Kopenhagen
€1.00
6 mins
Versand €2.00