Europa (add to favorites)
Alemania Segunda Guerra Mundial Alemán 1943 Esvástica Águila 3+2 Estampilla Estampilla Estampilla Estampilla Estampilla Estampada Estampilla Estampilla Estampada Estampilla Estampada Estampilla Estampilla Esta
€0,93 |
30 min |
€2,05 |
Sellos Colonia Holandesa Curazao 1936 MLH altos valores
€0,93 |
30 min |
€2,63 |
Estampillas Colonia Holandesa Curazao 1941-1942
€0,93 |
30 min |
€2,63 |
Noruega, #'s 1437-1439, montado sin montar o nunca montado
€0,93 |
30 min |
€1,91 |
Sellos Colonia Holandesa Curazao 1938 MNH (pequeñas manchas de óxido en la parte posterior)
€0,93 |
31 min |
€2,63 |
Estampillas de Granada Reina Isabel II Sellos Timbres
€1,00 |
31 min |
€2,00 |
Sellos de viaje: estampillas de Bayern Baviera #63 Alemania Estado Usado.?
€0,23 |
32 min |
€14,37 |
Alemania Segunda Guerra Mundial 1942 Heldengenktag Héroe Soldado 12+38 Sello MNH SEGUNDA GUERRA MUNDIAL ERA Mi# 812 #33
€0,93 |
32 min |
1 bid |
€2,05 |
Noruega, # 1241a, montado sin montar o nunca montado
€0,93 |
33 min |
€1,91 |
Estonia 2008 SC# 595 montado como nuevo/nunca bisagras
€0,46 |
34 min |
€15,42 |
€0,93 |
34 min |
1 bid |
€2,63 |
Apellido de Liechtenstein cartas R MNr 381-85 + 402
€1,00 |
34 min |
1 bid |
€3,70 |
Estampillas Colonia Holandesa Curazao 1943 en su mayoría MLH
€0,93 |
34 min |
€2,63 |
Pluma Michel 30b FINLAND 1895 20 usada
€0,93 |
37 min |
€14,15 |
Estampillas KK63 Lituania Central 1920 Scott #B3 Perf & Imperf recargo sobreimpresión
€0,93 |
37 min |
1 bid |
€2,06 |
Lote de estampillas de años mixtos poste de la República Socialista de Italia Segunda Guerra Mundial #33
€0,93 |
38 min |
1 bid |
€2,05 |
Apellido de Liechtenstein carta R MNr 428-430 cruz roja
€1,00 |
38 min |
1 bid |
€3,70 |
Stamps French southern and Antartic Territories, Martin de Vivies
€0,46 |
40 min |
€2,96 |
Alemania Segunda Guerra Mundial Alemania 1935 1936 Invierno Verano Juegos Olímpicos Lote Segunda Guerra Mundial Era #33
€0,93 |
40 min |
1 bid |
€2,05 |
€0,93 |
40 min |
€2,63 |
Alemania Segunda Guerra Mundial Alemán 1938 1940 Invierno Relieve Lote Segunda Guerra Mundial Era #33
€0,93 |
42 min |
2 bids |
€2,05 |
Carta R de Liechtenstein MNr 798 455 506
€1,00 |
44 min |
€3,70 |
Stamps French southern and Antartic Territories, Echinoderm
€0,46 |
44 min |
€2,96 |
[M173602] Bélgica N°BL160 Fotografía Artística Estampillada sin montar o nunca montada **Fv € 4,00 excelente
€0,94 |
45 min |
1 bid |
€2,81 |
SELLOS BULGARIA 1951, SC# 722-3, JUEGO USADO, 7 DE MAYO, DÍA DE LA RADIO
€0,41 |
45 min |
€4,52 |
[M173583] Bélgica N°BL162 WWI MNH ** FV € 2,70 EXCELENTE
€0,94 |
45 min |
1 bid |
€2,81 |
SELLOS DE BULGARIA 1950, SC# 686-7, JUEGO COMPLETO USADO, VASSIL KOLAROV
€0,53 |
45 min |
€4,52 |
Stamps French southern and Antartic Territories, Jean Loranchet
€0,46 |
46 min |
€2,96 |
Stamps French southern and Antartic Territories, Church of our lady of the winds
€0,46 |
46 min |
€2,96 |
MOZAMBIQUE (Portugués): 1904 franqueo adeudado - 1/2 centavo MHOG
€0,94 |
46 min |
€13,89 |
Lote de Estampillas Alemania Segunda Guerra Mundial Ocupación Alemana del Tercer Reich B&M Edificios Era Segunda Guerra Mundial #14
€0,93 |
46 min |
1 bid |
€2,05 |
Polonia 1964 40 g gato doméstico
€0,93 |
47 min |
€15,06 |
Stamps French southern and Antartic Territories, Andre Frank Liotard - Explorer
€0,61 |
47 min |
€2,96 |
Apellido de Liechtenstein carta R MNr 382 402
€1,00 |
47 min |
€3,70 |
Estampilla USADA de 10 luces de Austria Franz Josef
€0,93 |
48 min |
€2,57 |
Stamps French southern and Antartic Territories, Oceanology
€0,61 |
49 min |
€2,96 |
Lote de páginas de álbum de Hungría #46 - VER ESCANEO - $$$
€0,33 |
49 min |
2 bids |
€5,15 |
Rusia Sc. #1654a montado sin montar og rojo aburrido 1959 SCV $5 ~ B2410
€0,93 |
49 min |
€2,06 |
SELLO USADO GM98 HOLANDESES 10CT 1923 REINA WILHELMINA
€0,93 |
50 min |
€2,57 |
Carta R de Liechtenstein MNr 760
€1,00 |
50 min |
€3,70 |
Alemania RDA 684,6, B115 en cubierta, mariposas, Schulze-Boysen
€0,94 |
50 min |
€4,43 |
Suecia Usado Scott #36 Carmine 1878 Número de Valor CV $9. ~ B2378
€0,93 |
50 min |
1 bid |
€2,06 |
Lote de páginas de álbum de Hungría #47 - VER ESCANEO - $$$
€0,61 |
51 min |
3 bids |
€5,15 |
MAGISTRADO DE LA CIUDAD SCHERIN 1722 - sello de sello de carta - #M63
€0,93 |
53 min |
€7,44 |
FISCALÍA KOEN. PREUSS. LANDGERICHT WIESBADEN - sello de la carta -#M68
€0,93 |
54 min |
€7,44 |
ACCESORIO PARA EPILÉPTICOS DE LA CIUDAD BERLÍN DIRECCIÓN - sello de sello de carta - #M63
€0,93 |
54 min |
€7,44 |
ARMEN-VERWALTUNG AACHEN - sello de carta -#M81
€0,93 |
55 min |
€7,44 |
Lote de páginas de álbum de Hungría #49 - VER ESCANEO - $$$
€0,23 |
55 min |
2 bids |
€5,15 |
Estampillas de franqueo y correo aéreo Francia-Sudán como nuevas/usadas Sc #3, 87, C6, C7 ~ B2385
€0,93 |
55 min |
€2,06 |
REY. ALTA PRESIDENCIA DE LA PROVINCIA DEL RENANO COBLENZA - sello de sello de letras - #M94
€0,93 |
56 min |
€7,44 |
Islandia MH Sc. 113 gris oscuro 1920 Christian X 6 Aurar CV $15. ~ B2384
€0,93 |
56 min |
€2,06 |