america britain deutschland australia france netherlands canada
Results 50 - 100 of 108
Europa (add to favorites) S&H
Alemania Segunda Guerra Mundial Alemán 1943 Esvástica Águila 3+2 Estampilla Estampilla Estampilla Estampilla Estampilla Estampada Estampilla Estampilla Estampada Estampilla Estampada Estampilla Estampilla Esta €0,93  30 min  0 bids €2,05
Sellos Colonia Holandesa Curazao 1936 MLH altos valores €0,93  30 min  0 bids €2,63
Estampillas Colonia Holandesa Curazao 1941-1942 €0,93  30 min  0 bids €2,63
Noruega, #'s 1437-1439, montado sin montar o nunca montado €0,93  30 min  0 bids €1,91
Sellos Colonia Holandesa Curazao 1938 MNH (pequeñas manchas de óxido en la parte posterior) €0,93  31 min  0 bids €2,63
Estampillas de Granada Reina Isabel II Sellos Timbres €1,00  31 min  0 bids €2,00
Sellos de viaje: estampillas de Bayern Baviera #63 Alemania Estado Usado.? €0,23  32 min  0 bids €14,37
Alemania Segunda Guerra Mundial 1942 Heldengenktag Héroe Soldado 12+38 Sello MNH SEGUNDA GUERRA MUNDIAL ERA Mi# 812 #33 €0,93  32 min  1 bid €2,05
Noruega, # 1241a, montado sin montar o nunca montado €0,93  33 min  0 bids €1,91
Estonia 2008 SC# 595 montado como nuevo/nunca bisagras €0,46  34 min  0 bids €15,42
Estampillas Colonia Holandesa Curazao 1941-1942 €0,93  34 min  1 bid €2,63
Apellido de Liechtenstein cartas R MNr 381-85 + 402 €1,00  34 min  1 bid €3,70
Estampillas Colonia Holandesa Curazao 1943 en su mayoría MLH €0,93  34 min  0 bids €2,63
Pluma Michel 30b FINLAND 1895 20 usada €0,93  37 min  0 bids €14,15
Estampillas KK63 Lituania Central 1920 Scott #B3 Perf & Imperf recargo sobreimpresión €0,93  37 min  1 bid €2,06
Lote de estampillas de años mixtos poste de la República Socialista de Italia Segunda Guerra Mundial #33 €0,93  38 min  1 bid €2,05
Apellido de Liechtenstein carta R MNr 428-430 cruz roja €1,00  38 min  1 bid €3,70
Stamps French southern and Antartic Territories, Martin de Vivies €0,46  40 min  0 bids €2,96
Alemania Segunda Guerra Mundial Alemania 1935 1936 Invierno Verano Juegos Olímpicos Lote Segunda Guerra Mundial Era #33 €0,93  40 min  1 bid €2,05
Estampillas Colonia Holandesa Curazao 1943 en su mayoría MLH €0,93  40 min  0 bids €2,63
Alemania Segunda Guerra Mundial Alemán 1938 1940 Invierno Relieve Lote Segunda Guerra Mundial Era #33 €0,93  42 min  2 bids €2,05
Carta R de Liechtenstein MNr 798 455 506 €1,00  44 min  0 bids €3,70
Stamps French southern and Antartic Territories, Echinoderm €0,46  44 min  0 bids €2,96
[M173602] Bélgica N°BL160 Fotografía Artística Estampillada sin montar o nunca montada **Fv € 4,00 excelente €0,94  45 min  1 bid €2,81
SELLOS BULGARIA 1951, SC# 722-3, JUEGO USADO, 7 DE MAYO, DÍA DE LA RADIO €0,41  45 min  0 bids €4,52
[M173583] Bélgica N°BL162 WWI MNH ** FV € 2,70 EXCELENTE €0,94  45 min  1 bid €2,81
SELLOS DE BULGARIA 1950, SC# 686-7, JUEGO COMPLETO USADO, VASSIL KOLAROV €0,53  45 min  0 bids €4,52
Stamps French southern and Antartic Territories, Jean Loranchet €0,46  46 min  0 bids €2,96
Stamps French southern and Antartic Territories, Church of our lady of the winds €0,46  46 min  0 bids €2,96
MOZAMBIQUE (Portugués): 1904 franqueo adeudado - 1/2 centavo MHOG €0,94  46 min  0 bids €13,89
Lote de Estampillas Alemania Segunda Guerra Mundial Ocupación Alemana del Tercer Reich B&M Edificios Era Segunda Guerra Mundial #14 €0,93  46 min  1 bid €2,05
Polonia 1964 40 g gato doméstico €0,93  47 min  0 bids €15,06
Stamps French southern and Antartic Territories, Andre Frank Liotard - Explorer €0,61  47 min  0 bids €2,96
Apellido de Liechtenstein carta R MNr 382 402 €1,00  47 min  0 bids €3,70
Estampilla USADA de 10 luces de Austria Franz Josef €0,93  48 min  0 bids €2,57
Stamps French southern and Antartic Territories, Oceanology €0,61  49 min  0 bids €2,96
Lote de páginas de álbum de Hungría #46 - VER ESCANEO - $$$ €0,33  49 min  2 bids €5,15
Rusia Sc. #1654a montado sin montar og rojo aburrido 1959 SCV $5 ~ B2410 €0,93  49 min  0 bids €2,06
SELLO USADO GM98 HOLANDESES 10CT 1923 REINA WILHELMINA €0,93  50 min  0 bids €2,57
Carta R de Liechtenstein MNr 760 €1,00  50 min  0 bids €3,70
Alemania RDA 684,6, B115 en cubierta, mariposas, Schulze-Boysen €0,94  50 min  0 bids €4,43
Suecia Usado Scott #36 Carmine 1878 Número de Valor CV $9. ~ B2378 €0,93  50 min  1 bid €2,06
Lote de páginas de álbum de Hungría #47 - VER ESCANEO - $$$ €0,61  51 min  3 bids €5,15
MAGISTRADO DE LA CIUDAD SCHERIN 1722 - sello de sello de carta - #M63 €0,93  53 min  0 bids €7,44
FISCALÍA KOEN. PREUSS. LANDGERICHT WIESBADEN - sello de la carta -#M68 €0,93  54 min  0 bids €7,44
ACCESORIO PARA EPILÉPTICOS DE LA CIUDAD BERLÍN DIRECCIÓN - sello de sello de carta - #M63 €0,93  54 min  0 bids €7,44
ARMEN-VERWALTUNG AACHEN - sello de carta -#M81 €0,93  55 min  0 bids €7,44
Lote de páginas de álbum de Hungría #49 - VER ESCANEO - $$$ €0,23  55 min  2 bids €5,15
Estampillas de franqueo y correo aéreo Francia-Sudán como nuevas/usadas Sc #3, 87, C6, C7 ~ B2385 €0,93  55 min  0 bids €2,06
REY. ALTA PRESIDENCIA DE LA PROVINCIA DEL RENANO COBLENZA - sello de sello de letras - #M94 €0,93  56 min  0 bids €7,44
Islandia MH Sc. 113 gris oscuro 1920 Christian X 6 Aurar CV $15. ~ B2384 €0,93  56 min  0 bids €2,06