Currently displaying 8038 auctions
2025 Panini Origins Tai Felton Rookie Card #114 Vikings RC
€1.00
Versand €1.10
NFL Trading Card Rookie Rashod Bateman 2021 Panini Baltimore Ravens Football
€1.00
Versand €1.10
Panini Championsleague 2014-15 Update Edition Key Player, Fan's Favorite Cards
€1.00
Versand €1.10
Neues AngebotDEL 25-26 2025-2026 SPARKX Myles Powell SX06 ERC Ingolstadt
€1.00
Versand €1.00
Topps Bundesliga Chrome 24/25 Antonio Nusa
€1.00
Versand €1.10
Topps Chrome Bundesliga 2022/23 - Vincenzo Grifo - #41 - Aqua Bubble -/275
€0.87
Versand €2.90
Neues AngebotDEL 25-26 2025-2026 SPARKX Gregor MacLeod SX08 Kölner Haie
€1.00
Versand €1.00
Match Attax 2023/2024 Heritage Nr. 198 O. Baumann
€1.00
Versand €1.00
NFL Trading Card Clay Matthews 2019 Panini Prizm Los Angeles Rams Football
€1.00
Versand €1.10
Konvolut Sarg
€1.00
Versand €9.00
Lego 2 x Grundplatte 4 x 4 weiß -- No.16
€1.00
Versand €2.00
BRD, 1989, Mi: 1410, Erhard Marcks, gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1988, Mi: 1349, postfrisch, 150 Jahre Mainzer Carneval
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1989, Mi: 1440, Reinhold Maier, 1x postfrisch, 1x gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1988, Mi: 1369, postfrisch, 700 Jahre Stadt Düsseldorf
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1989, Mi.: 1425, postfrisch, Friedrich Silcher
€1.00
Versand €1.10
Privatpost. Citipost. Weihnachtsgeschenke, postfrisch
€1.00
Versand €1.20
Briefmarken - 2 Stück - Deutsche Bundespost -  Volkszählung 1987 - postfrisch
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1987, Mi.: 1343, postfrisch, Christoph Willibald Gluck
€1.00
Versand €1.10
Privatpost. Biberpost. Kunsthistorisches Museum Magdeburg, gestempelt
€1.00
Versand €1.20
BRD, 1989, Mi: 1422, 40 Jahre Europarat, gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1992, Mi.: 1613, Wissenschaften und Künste, gestempelt
€1.00
Versand €1.10
"Weihnachten 1980". Berlin (West) Eckrandst. mit FORMNUMMER 2, Mi.-Nr. 633 **.
€1.00
Versand €1.20
BRD, 1989, Mi.: 1437 - 1439, Satz, Für die Wohlfahrt, gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1991, Mi.: 1491, 750 Jahre Hannover, gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BRD, 2023, Mi.: 3802, Eichhörnchen, gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1989, Mi: 1404, postfrisch, Brot für die Welt
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1989, Mi: 1442, 1443, Satz postfrisch, Weihnachten 1989
€1.00
Versand €1.10
Deutsches Reich Adolf Hitler Generalgouvernement
€1.00
Versand €1.00
BRD, 1991, Mi: 1545, Heimische Libellen, gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1988, Mi: 1396, postfrisch, Weihnachten 1988
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1989, Mi: 1392 + 1427, Frauen der deutschen Geschichte, gestempelt
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsblatt / Sonderpostwertzeichen-Serie "Für die Jugend 1991"
€1.00
Versand €1.90
8 Seiten BRD
€1.00
Versand €7.50
DDR gestempelt 10.
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1989, Mi: 1436, postfrisch, 100 Jahre Industriegewerkschaft
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1990, Mi: 1464, 125 Jahre Fernmeldeunion, gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1987, Mi: 1308, Ludwig Erhard, gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1986, Mi.: 1304 - 1305, Frauen der deutschen Geschichte, gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1991, Block 26, postfrisch, 200. Todestag Wolfgang Amadeus Mozart
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1991, Mi: 1536, Paul Wallut, gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1989, Mi: 1426, 100 Jahre gesetzliche Rentenversicherung, postfrisch
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1988, Mi: 1371, postfrisch, Theodor Storm
€1.00
Versand €1.10
BRD, 1997, Mi.: 1895, Franz Schubert, gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BRD/Bund 1972 Block 8 Olympische Sommerspiele München, gestempelt
€1.00
Versand €0.95
Kinder Mädchen kurzarm T-Shirt in Knitteroptik Farbe weiß Größe L
€1.00
Versand €1.80
Kinder Sweatshirt Pullover Farbe grau Größe 116
€1.00
Versand €2.90
Kinder Badehose, Badeshorts, Bademode Farbe lila, flieder Größe 98 - NEU -
€1.00
Versand €1.80
Kleid Größe 8 (128)
€1.00
Versand €4.19
Kinder Jungen kurzarm Hemd kariert Farbe weiß, blau, grün, rosa Größe 116
€1.00
Versand €1.80
Kinder Mädchen Sweat-Shirt langarm Rundhalsausschnitt Farbe rot Größe 152
€1.00
Versand €2.90
Cord Schlupfhose rot Gr.122
€1.00
Versand €3.50
WNF/NFP 7685 James Garner Der Fanatiker
€1.00
Versand €2.30
3 Stanzbögen "Blütenringe" zum selber Basteln.
€1.00
Versand €1.80
Eis am Stiel Teil 8, Summer-Time Blues, VHS Video
€1.00
Versand €3.00
Wissen vor 8 - Das Erste | Warum Frauen kalte Füße haben | DVD | NEU & OVP
€1.00
Versand €1.80
Total Recall Extended Director's Cut / Blu-Ray
€1.00
Versand €2.80
Public Enemies, Jonny Depp, DVD
€1.00
Versand €1.80
DVD Crimson Tide In tiefster Gefahr Special Edition Denzel Washington Hackman
€1.00
Versand €1.90
Carriers - Flucht vor der tödlichen Seuche - TV-Movie 06/13 - Blu-ray Disc
€1.00
Versand €1.80
DVD: Superman returns
€1.00
Versand €2.00
DVD: Coyote ugly
€1.00
Versand €2.00
WNF/NFP 9033 Jason Robards Dream a little Dream
€1.00
Versand €2.30
Sammelfigur - Überraschungsei - Ü-Ei – Jahreszeiten Zwerge – Konvolut
€1.00
Versand €2.90
P. S. Ich liebe Dich DVD P.S.
€1.00
Versand €2.30
Diddl Postkarte Nr 77
€1.00
Versand €0.95
Zeitschrift Eisenbahn Illustrierte, Heft Nr. 4, April 1995
€1.00
Versand €2.90
Computer Bild Erstausgabe 02. September 1996
€1.00
Versand €6.90
Barrakiefa 053/192 Pokemon Clash der Rebellen Karte Deutsch
€1.00
Versand €1.10
245 🆕 CEPT 2003 Portugal - Madeira - 2 Blöcke Nr. 26 postfrisch **🔝 Qualität
€1.00
Versand €1.10
Tchibo, Ablage-Ordner in schwarz
€1.00
Versand €7.70
Schreibmaschine Privileg electronic 2200 gebraucht
€1.00
Versand n/a
EB28 Original aircraft slide / Dia Private B707 VR-CAN
€1.00
Versand €1.50
Schönes T.Shirt in Gr. L von Designers
€1.00
Versand €5.25
Shein Minirock, braun, Gr. XS 34 gebraucht
€1.00
Versand €2.70
Schönes T.Shirt in Gr. S
€1.00
Versand €5.25
Rosa Top, Gr. M, Tally Weijl, gebraucht
€1.00
Versand €2.70
Shein grünes Trägerkleid, Gr. S, 36, gebraucht, Farbe schilfgrün
€1.00
Versand €2.70
Bluse/Shirt/Tunika Gr. M, Neu
€1.00
Versand €2.70
The Perfect Disaster - Heaven Scent - Rough Trade -1990 - alternative Rock - CD
€1.00
Versand €1.80
1 Papagei auf Holz Pflanzen/Blumenstecker!!!
€1.00
Versand €2.70
Porzellanfigur Junge mit Puppe 10cm hoch in blau weiß Porzellandekoration
€1.00
Versand €4.19
Usher - Looking for Myself €
€1.00
Versand €2.50
Borek Briefmarkenkatalog Israel 1982 - gebraucht
€1.00
Versand €2.00
3x 2 Öre Dänemark 1941-1942-1970
€1.00
Versand €1.10
Single Engelbert* – Engelbert - Amiga 1987
€1.00
Versand €2.00
Single Richard Clayderman ‎– Ein Weihnachtstraum - Amiga 1985
€1.00
Versand €2.00
Single-Schallplatte - Howard Carpendale - Howard Carpendale - 1984
€1.00
Versand €2.00
Single Münchener Freiheit ‎– Münchener Freiheit - amiga - 1988
€1.00
Versand €2.00
Single F.R David* ‎– Pick Up The Phone - 1983
€1.00
Versand €2.00
Single-Schallplatte - Spider Murphy Gang ‎– Skandal im Sperrbezirk - 1981
€1.00
Versand €2.00
Single Rod Stewart ‎– Sweet Surrender - 1983
€1.00
Versand €2.00
Single-Schallplatte - Dance Little Bird - 1980
€1.00
Versand €2.00
Single Chris Doerk ‎– Billy Lehmann / Heute Abend Spielt... - Amiga 1977
€1.00
Versand €2.00
7 " Single Stevie Wonder I Just Called To Say I Love You
€1.00
Versand €3.00
LP - James Last - Auf Last geht's los - 1977 Schallplatte Vinyl
€1.00
Versand €5.00
Single The Other Ones ‎– The Other Ones - Amiga 1988
€1.00
Versand €2.00
Single Various – O Du Fröhliche - Eterna 1966
€1.00
Versand €2.00
Katalog "WIKING": Neuheiten 1991 - top Zustand +
€1.00
Versand €1.95
Kevin Costner- Bravo Autogrammkarte
€1.00
Versand €1.00