Currently displaying 5141 auctions
Cord Hose von S. Oliver Gr. 80 dunkelblau
€1.00
Versand €2.10
€1.00
Versand €3.00
Schmuck Lederimitat-Armband gelbvergoldet Schmuckstein weiß X62
€1.00
Versand €6.95
Perlenkette, Rose, Lachs, Weiss, kleine Perlenkette, Ca. 20cm Länge
€1.00
Versand €2.00
Blechschild EGR - The Original, 29 x 39 cm
€1.00
Versand €5.49
Alter Bierdeckel - Coaster , AUER-BRÄU , Rosenheim / Oberbayern #6785#
€1.00
Versand €1.10
Alter Bierdeckel , Brauerei HUMBSER Fürth/Bay / Mittelfranken + 2008 #6786#
€1.00
Versand €1.10
Altes Bieretikett , Aktienbrauerei FENDT Kaufbeuren / Schwaben / BY #1133#
€1.00
Versand €1.10
Schlüsselanhänger Landratsamt Bodenseekreis
€1.00
Versand €2.55
Blechschild/ewiger Kalender Graf Götzen, 39 x 29 cm
€1.00
Versand €5.49
Münze, DDR, 10 Pfennig, 1971, A
€1.00
Versand €0.95
Münze, BRD, 2 Pfennig, 1979, F
€1.00
Versand €0.95
Reclams Kunstführer - Baudenkmäler Niedersachsen - Schleswig-Holstein - Hessen
€1.00
Versand €2.70
Sophia Smith - Panini Donruss Elite Fifa 2022/23
€1.00
Versand €1.10
Panini PDC World Championship 2025 John Lowe Blue Parallel 019/100
€1.00
Versand €4.00
Topps 1996/97 NBA Basketball Karte Nr.52 Nick Anderson Orlando Magic
€0.52
Versand €6.00
Topps Baseball Karte 1992 #143 Paul Gibson Pitcher Detroit Tigers
€1.00
Versand €0.95
Panini World Darts Championship 2026 Jim Williams
€1.00
Versand €1.10
Münze, Österreich, 1 Schilling, 1994
€1.00
Versand €0.95
Österreich Mi. Nr. 2041 - 2043 " Volksbrauchtum " Postfrisch, TOP !
€1.00
Versand €0.65
Österreich - Konvolut ab Mi. Nr. 2145 Postfrisch, TOP Zustand !!! (hoher Kw.)
€1.00
Versand €0.95
Österreich - Mi. Nr. 1544 - 1546 " 25. Jahrestag Eröffn. Stephansdom " Postrisch
€1.00
Versand €0.65
Österreich Mi. Nr. 2167 - 2168 " 100. Todestag von Franz von Suppe` " Postfrisch
€1.00
Versand €0.65
Österreich Mi. Nr. 2149 - 2151 " Volksbrauchtum " Postfrisch, TOP !
€1.00
Versand €0.65
Österreich - Mi. Nr. 1087 - 1090 " 100 Jahre Künstler in Wien " Postrisch
€1.00
Versand €0.65
Österreich Mi. Nr. 2017 - 2019 " 250. Todestag von Georg R. Donner " Postfrisch
€1.00
Versand €0.65
Österreich - Mi. Nr. 1223 - 1228 " Freimarken - Einheim. Obstsorten " Postrisch
€1.00
Versand €0.65
Österreich Mi. Nr. 2155 + 2169 - 2170 " Freimarken-Kunstwerke " Postfrisch, TOP
€1.00
Versand €0.65
Österreich Mi. Nr. 2240-41 + 2257 " Freimarken - Sagen + Legenden " Postfrisch
€1.00
Versand €0.65
Österreich Mi. Nr. 2285-2286 " 100. Todestag von Johann Strauß " Postfrisch, TOP
€1.00
Versand €0.65
Österreich - Konvolut ab Mi. Nr. 2273 Postfrisch, TOP Zustand !!! (hoher Kw.)
€1.00
Versand €0.95
Österreich - Block 10 " 200. Todestag von Wolfgang Amadeus Mozart " Postfrisch
€1.00
Versand €0.65
Österreich - Mi. Nr. 1092 - 1096 " 15 J. verstaatlichte Unternehmen " Postrisch
€1.00
Versand €0.65
Österreich - Block 11 " 150 Jahre Wiener Philharmoniker " Postfrisch, TOP !
€1.00
Versand €0.65
Österreich Mi. Nr. 2181 - 2182 " 200. Geb. von Peter Fendi " Postfrisch, TOP
€1.00
Versand €0.65
Österreich - Konvolut ab Mi. Nr. 2187 Postfrisch, TOP Zustand !!! (hoher Kw.)
€1.00
Versand €0.95
Österreich - Mi. Nr. 1916-17 " 100 J. Mühlkreisbahn+ Wiener Lokalbahn " Postfris
€1.00
Versand €0.65
Österreich Mi. Nr. 2174 - 2175 " 225 Geb. von Ludwig van Beethoven " Postfrisch
€1.00
Versand €0.65
Österreich-Eckrand Mi. Nr. 2270 " WIPA 2000 - Wien " Postfrisch, TOP !
€1.00
Versand €0.65
10 Ministaffeleien Aus Holz Mit Leinwand
€1.00
Versand €5.49
alte Bildpostkarte-Ganzsache " 7107 Bad Friedrichshall am Neckar " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
100 Strass/Glitzer/Schmucksteine, No Hotfix,Fb. (30) Zitronengelb, SS10 2,8-3 mm
€1.00
Versand €1.10
100 Strass/Glitzer/Schmucksteine, No Hotfix, Fb (31) Kaffeebraun, SS10 2,8-3 mm
€1.00
Versand €1.10
100 Strass/Glitzer/Schmucksteine, No Hotfix, Fb. (34) Orange, SS10 2,8-3 mm
€1.00
Versand €1.10
Münze, Belgien, 1 Franc, 1993, Boudewijn I
€1.00
Versand €0.95
4640 - Bund - 2 x Mi-Nr. 2905 Eckrand gestempelt
€1.00
Versand €1.10
4637 - Bund - 3 x Mi-Nr. 2900 Rand bzw. Eckrand gestempelt
€1.00
Versand €1.10
4639 - Bund - 2 x Mi-Nr. 2904 gestempelt
€1.00
Versand €1.10
DDR Briefmarken Sammlung – Block, Technik, Politik, Sport – gestempelt
€1.00
Versand €1.80
PK 8 - Ganzsache Postkarte 80 Zeche Zollern II Dortmund postfrisch
€1.00
Versand €1.00
Briefmarken BRD „Sehenswürdigkeiten, Entdeckungen und Erfindungen“ 1994
€1.00
Versand €1.10
BUND 2451 Margerite 45 ct
€1.00
Versand €1.40
BRD 1968,Mi.-Nr. 558, Postfrisch, Rand
€1.00
Versand €0.95
Brief mit individueller aufgeklebter Briefmarke 70ct. "Das Handwerk" ; 12.12.16
€1.00
Versand €1.20
Bund-1975-1976-Mi.839-877+Block 11 postfr.Mi.44 Euro. Siehe Beschreibung.
€1.00
Versand €1.30
alte Bildpostkarte-Ganzsache " 8229 Piding - Oberbayern " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
Briefmarken DDR kleines Lot aus 1971 gestempelt
€1.00
Versand €1.10
alte Bildpostkarte-Ganzsache " 8652 Stadtsteinach im Frankenwald " Postfrisch
€1.00
Versand €0.85
Privatpost. Biberpost. Amselfall / Sächsische Schweiz, postfrisch
€1.00
Versand €1.20
Berlin Mi. Nr. 685 - 687 " Berliner Ansichten " Gestempelt, TOP !
€1.00
Versand €0.65
alte Bildpostkarte-Ganzsache " 7968 Saulgau - Barockstraße " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
alte Bildpostkarte-Ganzsache " 8390 Passau - Dreiflüssestadt " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
alte Bildpostkarte-Ganzsache " 7134 Knittlingen - Fauststadt " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
alte Bildpostkarte-Ganzsache " 8182 Bad Wiessee am Tegernsee " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
alte Bildpostkarte-Ganzsache " 7420 Münsingen - Schwäbische Alb " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
alte Bildpostkarte-Ganzsache " 8170 Bad Tölz - Oberbayern " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
D-Reich Germania
€1.00
Versand €1.00
alte Bildpostkarte-Ganzsache " 6991 Igersheim im Taubertal " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
4631 - Bund - 2 x Mi-Nr. 2893 gestempelt
€1.00
Versand €1.10
alte Bildpostkarte-Ganzsache " 8207 Endorf in Oberbayern " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
alte Bildpostkarte-Ganzsache " 8723 Gerolzhofen-Tor zum Steigerwald " Postfrisch
€1.00
Versand €0.95
The Jackal von J. R. Ward (2021, Taschenbuch)
€1.00
Versand €2.70
"Die Tochter des Schmieds" Selim Özdogan
€1.00
Versand €2.90
DAS GROSSE BUCH DER TIERE " PALETTI"
€1.00
Versand €5.50
Die leichte Muse : 2 Kurzromane. Dt. von Waltraud Arndt / BB ; 605 Koshewnikowa,
€1.00
Versand €3.00
Sie fielen vom Himmel, H. G. Konsalik
€1.00
Versand €3.00
Meine kleine Kinderbibel - Pat Alexander
€1.00
Versand €2.70
Nachtzug von Barbara Wood & Gareth Wootton - Roman - Buch
€1.00
Versand €3.00
Gedenkmünzen - Deutschland, Österreich, Schweiz - Dieter Faßbender
€1.00
Versand €2.90
"Röslein tot" Marketa Haist
€1.00
Versand €2.90
Kleine Enzyklopädie - Natur
€1.00
Versand €3.00
Die Geschichte der Gerichtsbarkeit 1000 Jahre Grausamkeit
€1.00
Versand €3.55
Der Tod im Reisfeld, Dreißig Jahre Krieg in Indochina, Peter Scholl-Latour
€1.00
Versand €2.70
Melli Stefanie Dörr BUCH Set
€1.00
Versand €4.19
Scheiben-Gardine, Bistro-Gardine B 1,40 m x H 0,40 m weiß OrganzaStreifen
€1.00
Versand €1.80
ADAC Kurzführer Österreich - ACI 60 - sehr alt - vermute 1960er Jahre
€1.00
Versand €1.80
Adventkalender " Kleiner Feigling " leer
€1.00
Versand €5.19
1:35 Resin Deutsche Female Frau Panzer Besatzung Germany Soldier Army 1/35
€1.00
Versand €3.50
DDR Oberwiesenthal HO Gaststätte Turm Restaurant Antenne Bauhaus Modernes Bauen
€1.00
Versand €1.00
Ladowitz Ladvice Sudetenland Brücke Haus Gutshaus Schloß Schule Gebäude Foto
€1.00
Versand €1.00
Hartha Reh Kitz Zoo Heimattiergarten Tierfoto Zoologischer Garten Rehkitz Foto
€1.00
Versand €1.00
16 Teile Schrauben M4x25 M4x20 Gewindelänge Kreuzschlitz und 4 U-Scheiben 5x15
€1.00
Versand €3.00
Hörspiel CD Wickie und die starken Männer Die Falle nr.1 Hörbuch Geschichte
€1.00
Versand €1.80
DIE BIENE MAJA - FOLGE 4-FLIP SITZT IN DER FALLE;CD 5 TRACKS KINDERHÖRSPIEL Neu
€1.00
Versand €1.80
Rarität !! Sanella-Sammelbild
€1.00
Versand €1.10
VADEMECUM FÜR PHARMAZEUTEN
€1.00
Versand €2.90
Antennenkabel Pigtail Adapter N Buchse auf RP-SMA Stecker 1m
€1.00
Versand €1.80
Antennenkabel Pigtail N Buchse auf RP-SMA Stecker 2m Outdoor wetterfest
€1.00
Versand €1.80
Feuerwehrmann Sam - Box 5 (2 DVDs) NEU & OVP
€1.00
Versand €3.00
Ritter Rost - Eisenhart und voll verbeult von Thomas Bode... | DVD | Zustand gut
€1.00
Versand €1.80