Alle Kategorien
Antiquitäten & Kunst (82)
Baby (56)
Beauty & Gesundheit (32)
Briefmarken (2039)
Bücher (1155)
Büro & Schreibwaren (82)
Business & Industrie (91)
Feinschmecker (12)
Filme & DVDs (198)
Foto & Camcorder (18)
Garten & Terrasse (62)
Haushaltsgeräte (26)
Haustierbedarf (18)
Heimwerker (65)
Immobilien (0)
Kleidung & Accessoires (1517)
Modellbau (69)
Möbel & Wohnen (519)
Münzen (320)
Musik (41)
Musikinstrumente (0)
PC- & Videospiele (13)
Reisen (0)
Sammeln & Seltenes (1040)
Spielzeug (412)
Sport (86)
Tickets (2)
TV, Video & Audio (1732)
Uhren & Schmuck (165)
Verschiedenes (10)
Hockey (0)
Sportpreise (0)
Currently displaying 10164 auctions
Affiliate Disclosure
Ersttagsbrief 800 Jahre Chemnitz mit DDR 1117 - 1119
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
Ersttagsbrief kleine Bauten mit DDR 2501
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
Ersttagsbrief 800 Jahre Chemnitz mit DDR 1117 - 1118
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
Ersttagsbrief 100 Jahre Fernmeldeunion mit DDR 1113
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
West-Berlin-1954-Michel-Nr-119-10.Jahrestag des Attentates auf Hitler-gestempelt
€1.00
0 mins
Versand
€1.10
MIF a. Postkarte Worms 20.6.48 (Letzttag) - Speyer
€1.00
0 mins
Versand
€2.30
Ersttagsbrief Olympische Spiele 1980 mit DDR 2528 - 2529
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
Ersttagsbrief Conrad Röntgen mit DDR 1096
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
BUND/BRD 1973 MiNr 789** BREMEN, WESER,HAFEN POSTFRISCH!!!
€1.00
0 mins
Versand
€1.10
Ersttagsbrief Arbeiterfestspiele der DDR mit DDR 2514 - 2515
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
DDR-1977-Kompl.-Satz-Leipziger Messe--gestempelt-TOP
€1.00
0 mins
Versand
€1.10
Ersttagsbrief Ministerkonferenz mit DDR 1120
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
Ersttagsbrief Nachrichtenübertragungsmittel in der DDR mit DDR 2490 - 2491
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
Gründl Häkelnadel Metall, 6,0 mm, Rot, NEU
€1.00
0 mins
Versand
€1.99
Ersttagsbrief Leipziger Herbstmesse 1980 mit DDR 2539 - 2540
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
DDR-Kompl.-Ausgabe-2 Sätze-Bed.-Pers.-der Arbeiterbewegung-1989-90-Postfrisch
€1.00
0 mins
Versand
€1.10
Ersttagsbrief Leipziger Frühjahrsmesse mit DDR 2498 - 2499
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
DDR-Ganzsache-Brief-Blumen-Briefmarkenausstellung-Köln-1989-TOP
€1.00
0 mins
Versand
€1.10
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
Berlin 1964, kompletter Jahrgang 233-249 postfrisch.
€1.00
0 mins
Versand
€1.05
Ersttagsbrief Mahn- und Gedenkstätten mit DDR 2538
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
West-Berlin-Kompl.-Satz-1957-3. Bundestag in Berlin-gestempelt
€1.00
0 mins
Versand
€1.10
Ersttagsbrief Mahn- und Gedenkstätten mit DDR 1141
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
Ersttagsbrief Leipziger Frühjahrsmesse 1980 mit DDR 2498 - 2499
€1.00
0 mins
Versand
€2.00
Autogrammkarte (Signiertes Foto) Jens Stage-Dänischer Fußballer
€1.00
Versand
€0.95
AK Eintracht Frankfurt Ralf Weber
€1.00
Versand
€1.00
AK 2005/06 MSV Duisburg Carsten Wolters
€1.00
Versand
€1.00
Amandzeba--3858--Druck und Postkarte
€1.00
Versand
€2.80
Axel Monje Autogrammkarte -unsigniert-
€1.00
Versand
€1.10
Autogrammkarte von der Gruppe Wind
€1.00
Versand
€0.95
AK SpVgg Greuther Fürth Traditionsmannschaft Martin Hermann
€1.00
Versand
€1.00
AK 2022/23 SC Freiburg Maximilian Kessler
€1.00
Versand
€1.00
AK Werbekarte Bananenflanker Michael Hofmann
€1.00
Versand
€1.00
Amandzeba--8E9C--Druck und Postkarte
€1.00
Versand
€2.80
Topps 2016/17 signiert Giulio Donati
€1.00
Versand
€1.00
Topps Sticker Mathew Leckie Ingolstadt 2016/2017 original signiert
€1.00
Versand
€1.00
Autogrammkarte Chrissi69-Deutsches Erotikmodel
€1.00
Versand
€0.95
Topps 2024/25 signiert Jean-Matteo Bahoya
€1.00
Versand
€1.00
AK SpVgg Greuther Fürth Traditionsmannschaft Roberto Hilbert
€1.00
Versand
€1.00
AK 2024/25 TSG Hoffenheim Dennis Geiger
€1.00
Versand
€1.00
AK 2008/09 Karlsruher SC Andreas Görlitz
€1.00
Versand
€1.00
Panini 1987 signiert Dieter Kitzmann
€1.00
Versand
€1.00
Nokia Handy 2330
€1.00
Versand
€460.00
Blasenpflaster Neu, Erste Hilfe (6 Stück)
€1.00
Versand
€1.80
Kaffeemaschine für 1 Becher.
€1.00
Versand
€5.49
GB-Insel Man-Kompl.-Satz-Europa-Ausgabe-Naturschutz-1986-gestempelt
€1.00
Versand
€1.10
Senseo Kaffeemaschine Durchlauf Ausgabeteil
€1.00
Versand
€4.50
Block-Indianer-Büffeljagd- -Ausgegeben 1972 aus Ä.-Guinea- -gestempelt-TOP-
€1.00
Versand
€1.10
Israel-Block-1986-Int.-Briefmarkenausstellung-Chicago-Postfrisch-TOP
€1.00
Versand
€1.15
Ersttagsbrief Weltfriedenskongress mit DDR 1122 - 1123
€1.00
Versand
€2.00
Ersttagsbrief Leipziger Frühjahrsmesse 1965 mit DDR 1090 - 1092
€1.00
Versand
€2.00
Ersttagsbrief Penathlon Moderne mit DDR 1126 und 1130
€1.00
Versand
€2.00
€1.00
Versand
€2.00
Ganzsache-Bild-Karte-IBO-Messe-Friedrichshafen-1965-TOP
€1.00
Versand
€1.15
BRD-SB-Brief-800. Jahre Hamburger Hafen-1989-Sonderstempel TOP
€1.00
Versand
€1.10
€1.00
Versand
€2.00
Ersttagsbrief 18. Arbeiterfestspiele der DDR mit DDR 2514 - 2515
€1.00
Versand
€2.00
LE CREUSET Pfanne aus 3-ply PLUS Edelstahl - Gebraucht - Ohne Deckel
€1.00
Versand
€10.49
rote Tasse, gepunktet
€1.00
Versand
€8.00
Ersttagsbrief Briefmarkenausstellung Suhl mit DDR Dreierstreifen 2532 - 2533
€1.00
Versand
€2.00
DDR-Kompl-Satz-1981-Leipziger Herbstmesse-GESTEMPELT-TOP
€1.00
Versand
€1.10
Ersttagsbrief Interparlamentarische Konferenz mit DDR 2542
€1.00
Versand
€2.00
€1.00
Versand
€2.00
Ganzsache-Bild-Karte--Obing im Chiemgau-1973-Heinemann--TOP
€1.00
Versand
€1.10
Eierbecher
€1.00
Versand
€8.00
Ersttagsbrief 20 Jahre Freier Deutscher Gewrkschaftsbund mit DDR 1115 - 1116
€1.00
Versand
€2.00
Ersttagsbrief Tag der Briefmarke 1963 mit DDR 998 - 999
€1.00
Versand
€2.00
1954 DDR 435 - 442 o gestempelt "Freimarken Fünfjahresplan"
€1.00
Versand
€1.10
Berlin Heinemann Lot ab Mi. - Nr. 359 postfrisch mit Rand rechts
€1.00
Versand
€1.00
Ersttagsbrief Greifvögel mit DDR 1146
€1.00
Versand
€2.00
DDR-1977-Kompl.-Satz-Leipziger Messe-Technik-gestempelt-TOP
€1.00
Versand
€1.10
Ersttagsbrief Weltfriedenskongress mit DDR 1122
€1.00
Versand
€2.00
€1.00
Versand
€2.00
€1.00
Versand
€2.00
DDR-1953-Kompl.-Satz-Berühmte Deutsche Baumeister-gestempelt-TOP
€1.00
Versand
€1.15
Ersttagsbrief kleine Bauten mit DDR 2506
€1.00
Versand
€2.00
DDR-Kompl-Satz-1980-Leipziger Herbstmesse-GESTEMPELT-TOP
€1.00
Versand
€1.10
Schnapstasse "Frohe Weihnachten"
€1.00
Versand
€4.50
Ersttagsbrief Start Woschod 2 mit DDR 1098 - 1099
€1.00
Versand
€2.00
Eierbecher
€1.00
Versand
€4.50
DDR-Kompl-Satz-1960-Leipziger Herbstmesse-gestempelt-TOP
€1.00
Versand
€1.10
Trinkbecher rot Schnabelbecher
€1.00
Versand
€4.50
Thermoskanne silber
€1.00
Versand
€8.00
Ersttagsbrief 20 Jahre DDR-Rundfunk mit DDR 1111
€1.00
Versand
€2.00
Hist.-Berliner Pumpen-Kompl.-Satz mit Oberrand--aus West-Berlin-1988-gestempelt-
€1.00
Versand
€1.15
Bayern MiNr 168 gestempelt
€1.00
Versand
€1.20
DDR-1976-Kompl.-Satz-Leipziger Messe-Technik-Erdölanlage -gestempelt-TOP
€1.00
Versand
€1.10
€1.00
Versand
€2.00
Teller
€1.00
Versand
€8.00
lila Tasse gepunktet mit 2 Untertassen
€1.00
Versand
€8.00
West-Berlin -Kompl.-Satz-Sportarten--1990-Postfrisch-TOP.
€1.00
Versand
€1.15
Sekt Glas mit Echt Platin-Rand und Dekor Höhe ca. 10 cm
€1.00
Versand
€5.19
€1.00
Versand
€2.00
€1.00
Versand
€2.00
Ersttagsbrief 1. Todestag Otto Grotewohl mit DDR 1153
€1.00
Versand
€2.00
Kompl.-Satz -100. Geb. von Gorkij-1968-DDR -Postfrisch
€1.00
Versand
€1.10
Die Parasiten Daphne Du Maurier
€1.00
Versand
€1.95
Werner , na also
€1.00
Versand
€6.50
Schatzkammer Deutschland
€1.00
Versand
€7.69
Mach doch endlich Sitz!
€1.00
Versand
€2.70