Currently displaying 6474 auctions
Kleiderhaken aus Metall
€1.00
Versand €4.19
Ersttagsbrief / FDC DDR 27.11.1967  Humanismus (1329-1330)  2
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 05.02.1970  Rauchwarenauktion  (1541/1544)  42
€1.00
Versand €1.10
DR 05. 1944 Kameradschaftsblock Mi. 891 Postfrisch
€1.00
Versand €1.10
DDR;DIENSTMARKEN ; 6x o.g, ;3x MIT GUMMI ( 49 )
€1.00
Versand €1.30
BRD 1995, Weihnachten, Michel 1831, **, 1832, o
€1.00
Versand €1.10
Briefmarken Bund 1974, Nr.796,Rehabilitation, 40 Pf., 15 Marken r. u., FNr. 2
€1.00
Versand €2.20
Bund Dauers. Bauwerke 2, Oberrand Bogenteil Mi.Nr. 493 Postfrisch ** 10x30Pf Rot
€1.00
Versand €1.10
DDR, SMHD 38 a , variabler Inhalt, postfrisch, siehe Scan.
€1.00
Versand €1.10
Berlin  Ersttagsstempel 1979 Mi  591, Internationales Congress Centrum
€1.00
Versand €0.95
BRD Deutschland Erstagsblatt ETB Ersttagsblätter 1-28 1977
€1.00
Versand €2.70
Briefmarken - DDR 1977 - Lot 1 - postfrisch
€1.00
Versand €0.50
Ölgemälde Blumenstruss von R.Rosini auf Leinwand mit Rahmen
€1.00
Versand €29.00
Figur von HARIBO, Goldbärchen, ca. 3 cm breit und 3,5 cm hoch
€1.00
Versand €2.90
Figur von HARIBO, Goldbärchen, ca. 2 cm breit und 4,2 cm hoch
€1.00
Versand €2.90
Figur von HARIBO, Goldbärchen, Boxer ca. 3.7 cm breit und 4 cm hoch
€1.00
Versand €3.20
Figur von HARIBO, Goldbärchen, ca. 3.7 cm breit und 3 cm hoch
€1.00
Versand €3.20
Figur von HARIBO, Goldbärchen, ca. 3.7 cm breit und 3,3 cm hoch
€1.00
Versand €3.20
Domino LIVE FAST DIE YOUNG
€1.00
Versand €1.30
Susi und Strolch | Walt Disney Meisterwerke VHS
€1.00
Versand €2.90
Battle Force Neu
€1.00
Versand €1.80
Benjamin Blümchen als Gespenst VHS
€1.00
Versand €2.90
Star Trek next Generation, Sammleredition TNG 5, DVD aus Sammlungsauflösung
€1.00
Versand €1.95
LA CARICA DEI 101 (VHS)
€1.00
Versand €10.00
NEU Sinners (2003, DVD) Blockbuster Action Thriller Joey Travolta Kultfilm
€1.00
Versand €1.80
Mr. Nice (DVD/Thriller)
€1.00
Versand €2.25
The Prince
€1.00
Versand €2.25
VHS Casper Gespenster gibt`s nicht, oder? FSK 6
€1.00
Versand €2.70
DIE GROSSEN ANIMIERTEN GESCHICHTEN - TILLY UND DER DRACHE (VHS)
€1.00
Versand €10.00
Kleine Kosmetiktasche Beige von Manöu
€1.00
Versand €1.45
Histor. Wertpapiere - PROMIREP - PARIS 1957
€1.00
Versand €1.80
Crivit Laufhose Gr M TOP
€1.00
Versand €2.70
Liegestützhalter Neu
€1.00
Versand €5.49
Ersttagsbrief / FDC DDR 08.11.1988 Max Lingner (3209/3212) aaa
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 05.09.1967  Matrosenbewegung (1308-1310)  1
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 04.06.1958 AGRA Markkleeberg (629-630)  aaa
€1.00
Versand €1.10
Deutsches Reich 06.01.1945 Mi-Nr. 907 ** Verleihung der Stadtrechte, postfrisch
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 08.11.1988 Reichskristallnacht Pogromnacht (3208) aa
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 23.06.1970  Archäologisch Forschung  (1586/1589)  a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 05.02.1970  Rauchwarenauktion  (1541/1544)  aaa
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 20.03.1958  Heinrich Zille (624-625) aa
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 16.04.1970  Wladimir Lenin  (1557-1558)  aa
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 20.02.1990  Historische Flugmodelle (3312/3313)  21
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 27.11.1967  Humanismus (1329-1330)  a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 20.02.1990  Historische Flugmodelle (3312/3313)  23
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 01.06.1967  Kinderzeichnungen (1281/1283/1284)  aaa
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 18.10.1988 Technische Denkmale (3204/3207) aa
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 24.01.1967  Bedeutende Bauwerke (1245/1246/1250)  a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 26.06.1962  Landwirtschaftsausstellung  (895-896)  a
€1.00
Versand €1.10
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 05.02.1970  Rauchwarenauktion  (1541/1544)  aa
€1.00
Versand €1.10
BRD 1995, 100 Jahre Radio, Michel 1803, o - 2 x
€1.00
Versand €1.10
Bund 1971 , Neue Regeln im Straßenverkehr MiNr. 670, 671, 672, 673 ,gestempelt
€1.00
Versand €1.00
Briefmarken Bund 1980, nr. 1036, G. Berlichingen 60 Pf., 14 Marken links
€1.00
Versand €1.30
DDR 1989 Geburtstag Thomas Münster 1489-1525 Kleinbogen 3271 postfrisch 1
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 26.06.1962  Landwirtschaftsausstellung  (895-896)  36
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 16.04.1970  Wladimir Lenin  (1559-1560)  47
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 19.08.1958  Friedrich Schiller Uni (647-648) a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 08.11.1988 Reichskristallnacht Pogromnacht (3208) 21
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 05.02.1970  Rauchwarenauktion  (1541/1544)  a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 05.08.1986  Jahr des Friedens (3036) 1
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 05.02.1970  Rauchwarenauktion  (1541/1544)  aaaa
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 23.06.1970  Archäologisch Forschung  (1586/1589)  5
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 26.06.1962  Landwirtschaftsausstellung  (895-897)  a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 08.11.1988 Max Lingner (3209/3212) a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 18.10.1988 Technische Denkmale (3204/3207) 27
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 06.04.1967 Parteitag der SED (1268/1271)  9
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 22.03.1967  SED (1259/1260)  1
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 16.04.1970  Wladimir Lenin  (1557-1558)  a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 18.10.1988 Technische Denkmale (3204/3207) 2
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 22.04.1960 Wladimir I. Lenin (762)  22
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 01.06.1967  Kinderzeichnungen (1281/1283/1284)  1
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 04.06.1958 AGRA Markkleeberg (629-630)  a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 13.09.1988 Mahn- und Gedenkstätten (3197) 22
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 08.11.1988 Max Lingner (3209/3212) 22
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 04.06.1958 AGRA Markkleeberg (629-630)  26
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 24.01.1967 Bedeutende Bauwerke (1247/1248/1249) a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 04.06.1958  Markkleeberg (628-630) a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 08.11.1988 Reichskristallnacht Pogromnacht (3208) a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 05.02.1970  Rauchwarenauktion  (1541/1544)  41
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 16.04.1970  Wladimir Lenin  (1559-1560)  48
€1.00
Versand €1.10
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 07.06.1967  Vermisste Gemälde (1287/1288/1291)  39
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 08.11.1988 Reichskristallnacht Pogromnacht (3208) 22
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 06.04.1967 Parteitag der SED (1269/1270)  3
€1.00
Versand €1.10
DR 05. 1944 Kameradschaftsblock Mi. 892 Postfrisch
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 05.02.1970  Rauchwarenauktion  (1542/1543)  a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 20.03.1958  Heinrich Zille (624-625) a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 13.09.1988 Mahn- und Gedenkstätten (3197) a
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 01.06.1967  Kinderzeichnungen (1281/1283/1284)  aaaa
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 16.04.1970  Wladimir Lenin  (1557-1558)  43
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 16.04.1970  Wladimir Lenin  (1559-1560)  aaaa
€1.00
Versand €1.10
Ersttagsbrief / FDC DDR 29.11.1958  Brandenburger Tor (665-666) a
€1.00
Versand €1.10
Body rosa next Bis Zu 3 Monaten/6 kg
€1.00
Versand €2.55
2 rosa Mützen Baby Mädchen
€1.00
Versand €2.55
Philips FY1114 NanoProtect Filter – Original Ersatzteil für HU5930 / HU5931
€1.00
Versand €5.49
Albanien 2 Blocks gestempelt
€1.00
Versand €0.90
Frankreich Block6 postfrisch 1982 PHILEX FRANCE 82 mit Eintrittskarte
€1.00
Versand €1.80
Ozzy Osbourne Postkarte Rock Legende
€1.00
Versand €1.10
Nintendo Mario Party Superstars Coffee to Go Cup Mug with Lid New
€1.00
Versand €6.19