Currently displaying 6594 auctions
Helen Fielding, Hummer zum Dinner - Roman
€1.00
Versand €2.70
REIHENHAUS-BLUES--amüsanter humorvoller LIEBES-ROMAN--FRAUEN-ROMAN--KARIN HARTIG
€1.00
Versand €2.80
Wunder sind möglich - Spontanheilung bei Krebs von HERBERT KAPPAUF
€1.00
Versand €2.70
LIEBE wird aus MUT gemacht--CATHARINA JUNK--schöner ergreifender HERZENS-ROMAN
€1.00
Versand €2.80
Die schönsten Sagen des klassischen Altertums von Gustav Schwab, 1956
€1.00
Versand €4.19
"Barbie und der geheimnisvolle Pegaus", CD, Das Hörspiel zum Film, ansehen
€1.00
Versand €2.10
"Freche Mädchen", B. Minte-König, CD, Das Hörspiel zum Film, ansehen
€1.00
Versand €2.10
1 Reichspfennig 1935-A
€1.00
Versand €1.30
19.5.2025--Drucke-Pferde-2025--0ec--Druck und Postkarte
€1.00
Versand €2.80
VHS Video Kassette Film "My Life", Nicole Kidman, Michael Keaton
€1.00
Versand €2.60
VHS Video Kassette Film "Däumelinchen" Kinderfilm Zeichentrick
€1.00
Versand €2.60
Luck Mockridge DVD - I'm Lucky I'm Luke - FSK 12 Inkl. Bonusmaterial
€1.00
Versand €1.80
1x LEGO 28324 • Fahrzeug Boden 6x12 mit 2x4 • black
€1.00
Versand €1.80
FINNAIR luggage baggage label flugzeug airlines
€1.00
Versand €1.30
Historisches Foto, Trauer, Bestattung um 1930
€1.00
Versand €1.10
SCHALKER KREISEL * S04 * SCHALKE * Stadionmagazin 2006 gegen Hannover 96
€1.00
Versand €2.50
Mercedes-Benz Daimler Button 50 mm Leadership 2020 My Heart Burns for neuwertig
€1.00
Versand €1.10
Blankenburg Harz Werbung fürs Handwerk Transparent Tischlerei Schreinerei Foto
€1.00
Versand €1.00
Zuckersüße Jeans * Gefüttert * C&A Baby Club * Blau m. Stickerei Blumen * Gr.80
€1.00
Versand €2.80
Gummistiefel Gr. 31 TOP!
€1.00
Versand €5.20
Jogginghose 104 Blau Baumwolle und Elasthan Kinderhose
€1.00
Versand €2.70
Münze 20 DDR-Mark "Wilhelm Pieck 1876 - 1960"
€1.00
Versand €2.70
BRD Deutschland 1 Pfennig 1996 A, D, F, G, J Konvolut komplett Originalbilder
€1.00
Versand €1.30
Robin Beck - First Time Maxi CD
€1.00
Versand €2.20
Wonderwall Witchcraft Pop
€1.00
Versand €2.50
Pat Boone seine besten Hits
€1.00
Versand €2.40
Ravel,Grieg,Offenbach,Bizet,Rossini,Strauss famous classical evergreens1 CD
€1.00
Versand €1.80
€1.00
Versand €1.80
Die Jungen Klostertaler Pin limitiert Nr. 0596 Anstecker 35 mm Sammlerqualität
€1.00
Versand €1.80
Stefan Mross & Stefanie Hertel - Ein Lied für jeden Sonnenstrahl
€1.00
Versand €2.00
Party Hits
€1.00
Versand €2.49
3 Cd's 90's
€1.00
Versand €3.20
Eaglemoss Tagesdecke m. Rüsche Rotbraun Geblümt für Bett 16x11cm Dorf-Puppenhaus
€1.00
Versand €0.95
1.FC Köln Markus Gisdol -Originalautogramm-
€1.00
Versand €1.10
Pokemon Karte Kleinstein 44/64 Neo Revelation Deutsch
€1.00
Versand €0.95
G-Man Jerry Cotton, 1. Auflage, Band 368, Zustand 3
€1.00
Versand €1.80
Alfred Hitchcock - Neunmal geschockt und gethrillt (Heyne Krimi Band 1214, 1966)
€1.00
Versand €2.90
Urbacher Mineralquellen Mercedes-Benz Actros Truck LKW 1:87 Modell OVP Brandneu
€1.00
Versand €2.70
Biertruck Staropramen, Das Prager Bier
€1.00
Versand €2.70
SVHS KABEL, 4 poliges  Verlängerungsk. OFC 2,0m, Stecker-Kupplung, unbenutzt
€1.00
Versand €2.70
Lot gestempelt 1964/1965
€1.00
Versand €1.00
DDR 1928 - 1930 postfrischer Dreierstreifen mit Rand
€1.00
Versand €1.20
DDR 1575 - 1576  gestempelt, Zusammendruck mit Eckrand, Weltkongess
€1.00
Versand €1.20
DDR  795 - 798 gestempelt, Zusammendruck, 4rer Block mit Rand
€1.00
Versand €1.20
DDR  2054    4x postfrisch, zusammenhängend mit Rand, FDGB
€1.00
Versand €1.30
DDR   2418 - 2421  2x  postfrisch mit Rand, Indische Miniaturen
€1.00
Versand €1.20
BRD 1998 Mi Nr. 1982, 1983, 1984, 1985, 1988, Gestempelt
€1.00
Versand €1.10
BUND/Dauerserie/Blumen kleines LOT gestempelt sehr extrem selten RAR
€1.00
Versand €1.35
DR/Deut. Reich ZD/ Zusammendrucke : S 11 postfrisch
€1.00
Versand €1.00
DR/Deut. Reich 1921 Wz 1 Nr. 170 / 171 gestempelt
€1.00
Versand €1.00
DDR 2403 - 2404 2x postfrisch mit Rand, Leipziger Frühjahrsmesse
€1.00
Versand €1.20
DDR 2667 - 2670 postfrisch, Block mit Rand, J.F Böttger
€1.00
Versand €1.30
DDR 2400 - 2401 4x postfrisch mit Rand
€1.00
Versand €1.30
DDR   2429 - 2430  3x  Dreierstreifen postfrisch mit Rand, Eisenbahnfähren
€1.00
Versand €1.30
DR/Deut. Reich 1921 Nr. 159 gestempelt - geprüft -
€1.00
Versand €1.00
DR/Deut. Reich ZD/ Zusammendrucke : S 276 postfrisch
€1.00
Versand €1.00
DR/Deut. Reich ZD/ Zusammendrucke : W 123 postfrisch
€1.00
Versand €1.00
DR/Deut. Reich 1922 Nr. 197 gestempelt - geprüft -
€1.00
Versand €1.00
DDR 2141 - 2145 postfrisch, Kleinplastiken
€1.00
Versand €1.30
DDR 1969 - 1972   postfrisch,  Pferdezucht
€1.00
Versand €1.20
DDR Zusammendrucke Postfrisch Geophysik
€1.00
Versand €7.69
BRD 1998 Mi Nr. 2005, 2006, 2007 - 2008 Gestempelt
€1.00
Versand €1.10
DDR 1862 - 1866 2x postfrisch, Zusammenhängend, Weltfestspiele
€1.00
Versand €1.30
BRD 1998 Mi Nr. 1986 - 1987, Block 43 Postfrisch
€1.00
Versand €1.10
DDR 1575 - 1576  postfrisch, 19. Mai Getreidekongreß, Dreierstreifen
€1.00
Versand €1.30
DDR 1491 - 1493 2x postfrisch, Weltmeisterschaften
€1.00
Versand €1.30
DDR 2153 - 2154 postfrisch, Dreierstreifen Briefmarkenausstellung
€1.00
Versand €1.30
DDR 1981 - 1982 2x postfrisch , zusammenhängend, Gedenkstetten
€1.00
Versand €1.20
DDR   2433 - 2434   4x  postfrisch , Spartakiade
€1.00
Versand €1.30
DDR   2426 - 2427  3x  Dreierstreifen postfrisch mit Rand, Jugendfestival Berlin
€1.00
Versand €1.30
DR/Deut. Reich 1927 Nr. 403 - 404 gestempelt
€1.00
Versand €1.00
DDR   2428  3x  postfrisch mit Rand, agra
€1.00
Versand €1.20
DDR   2449 - 2450    2x  postfrisch mit Rand, Pferdezucht
€1.00
Versand €1.30
DDR 2099 - 2104 postfrisch, Winterspiele
€1.00
Versand €1.20
DDR 1855 5x gestempelt , (Zusammenh) H. Matern
€1.00
Versand €1.20
DDR 1988 - 1990 2x postfrischer Dreierstreifen zusammenhängend mit Rand
€1.00
Versand €1.20
DDR 1975 - 1980 2x postfrisch , zusammenhängend mit Rand, Schlossmuseum
€1.00
Versand €1.30
€1.00
Versand €1.30
DDR 1513 - 1514 2x postfrisch, Briefmarkenausstellung
€1.00
Versand €1.30
DDR 2424 - 2425 2x postfrisch, FDJ Initiative mit Rand
€1.00
Versand €1.20
DDR 1417 - 1419 postfrisch, November Revolution
€1.00
Versand €1.30
DDR 1988 - 1990 2x postfrischer Dreierstreifen mit Rand
€1.00
Versand €1.20
DDR 1883 2 x postfrisch, zusammenhängend
€1.00
Versand €1.20
DR/Deut. Reich 1934 Nr. 522 postfrisch
€1.00
Versand €1.00
Deut . Besetzung Elsass - Lot : Paare / Viererblock / Brief-Stück
€1.00
Versand €1.00
DDR 1365 - 1367 postfrisch, Karl Marx
€1.00
Versand €1.30
DR/Deut. Reich 1921 Wz 1 Nr. 165 / 167 / 168 / 169 gestempelt
€1.00
Versand €1.00
€1.00
Versand €1.30
DR/Deut. Reich ZD/ Zusammendrucke : S 13 / S 21 (*) Falz
€1.00
Versand €1.00
DDR 1268 - 1271 postfrisch, Parteitag
€1.00
Versand €1.30
DR / Deut. Reich 1924 Nr. 365 gestempelt
€1.00
Versand €1.00
DR/Deut. Reich - ZD / Zusammendrucke - W 156 postfrisch
€1.00
Versand €1.00
Saarland Nr. 447 postfrisch
€1.00
Versand €1.00
DR/Deut. Reich 1935 Nr. 580 - 583 gestempelt
€1.00
Versand €1.00
DR/Deut. Reich ZD/ Zusammendrucke : W 119 /W 123 gestempelt
€1.00
Versand €1.00
DR / Deut. Reich 1933 Nr. 485 Wz 2 (*) Falz
€1.00
Versand €1.00
DR/Deut. Reich 1934 Nr. 548 - 553 gestempelt
€1.00
Versand €1.00
DR/Deut. Reich 1933 Nr. 485 (Wz 2) Falz (*)
€1.00
Versand €1.00
Sternenschweif, Geheimnisvolle Verwandlung, Kosmos, Reisespiel, neuw., ansehen
€1.00
Versand €3.30
Ravensburger Dragons das große Drachenrennen
€1.00
Versand €2.70