Alle Kategorien
Antiquitäten & Kunst (191)
Baby (16)
Bastel- & Künstlerbedarf (157)
Briefmarken (747)
Bücher (541)
Büro & Schreibwaren (15)
Business & Industrie (14)
Feinschmecker (1)
Filme & DVDs (194)
Foto & Camcorder (5)
Haushaltsgeräte (8)
Haustierbedarf (1)
Heimwerker (32)
Immobilien (0)
Kleidung & Accessoires (644)
Modellbau (30)
Möbel & Wohnen (193)
Münzen (111)
Musik (487)
Musikinstrumente (4)
PC- & Videospiele (45)
Reisen (3)
Sammeln & Seltenes (1017)
Spielzeug (154)
Sport (32)
Tickets (3)
TV, Video & Audio (162)
Uhren & Schmuck (3)
Verschiedenes (13)
Hockey (0)
Sportpreise (0)
Currently displaying 4879 auctions
Affiliate Disclosure
BRD-Bildpostkarte " Hachenburg - Landschaftsmuseum " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
Bund, ' Wohlfahrt: Kohlebergbau', gestempelt, 1957
€1.00
Versand
€1.00
GA - Karte P 128/01 Wappen am Eichenstamm Stempel MÜNCHEN 30.12.20
€1.00
Versand
€1.00
BRD-Bildpostkarte " Aichbach - Oberwittelsbach Nationaldenkmal " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Furth im Walde im Oberen Bayerischer Wald " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Hohwacht - Ostsee Heilbad Fischerdorf " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Füssen - Weißensee ( 800 m ) " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Dettelbach - mittelalterliche Weinstadt am Main " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Bad Feilnbach - Moorheilbad am Wendelstein " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Weeze - Paddeln auf der Niers " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Kufstein - Antoniuskapelle mit Kaisergebirge " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
63x Freimarken Dresden/Sachsen Bund Deutschland BRD 1967 Mi-Nr. 490, gestempelt
€1.00
Versand
€1.00
BRD-Bildpostkarte " Ramsau - Nationalpark Berchtesgaden 630-1100 m " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Göppingen - Göppinger Rathaus " Postfrisch YX
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Bünde/Ostwestfalen - 1100 jährige Geschichte " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
1920 - Deutsches Reich - Dienstmarke für alle Länder - 20 Pf - Mi.Nr.26 - gest.
€1.00
Versand
€1.00
BRD-Bildpostkarte " Marburg an der Lahn - Landgrafenschloß " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " St. Michael in Hildesheim " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Ravensburg - Stadt der Türme und Tore " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
Lot Bayern, gestempelt
€1.00
Versand
€1.00
DDR, Eckrand Mi-Nr. 2143. postfrisch / E
€1.00
Versand
€1.00
BM Verfolgung und Widerstand: Weiße Rose vor Stacheldrah1983 80 Pfennig Mi. 1163
€1.00
Versand
€0.00
BRD-Bildpostkarte " Oberkotzau - über 750 Jahre alter Markt " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " 87616 Marktoberdorf - Ostallgäu " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Duderstadt - ST. Cyriakus-Propstkirche " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Lüdenscheid - Tag der Jungen Briefmarkenfreunde " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Bruchhausen-Vilsen, Historischer Dampfzug " Postfrisch YX
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Rinteln - Festungsstadt im Weserbergland " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Duisburg - Zoo Duisburg " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Heilsbronn - fränkische Münsterstadt im Rangau " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Warburg - 950 Jahre alte Hansestadt " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " 8671 Schönwald - sympathische Porzellanstadt " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Münstertal - Barrockkirche Luftkurort " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " 8671 Thierstein inmitten des Fichtelgebirges " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
DDR 1952 gestempelt o kompletter Satz 308 - 310
€1.00
Versand
€1.00
BRD-Bildpostkarte " Piding - Luftkurort in Oberbayern " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " 8671 Lichtenberg größter Naturbadesee in Franken" Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Saulgau - Kurort zwischen Donau und Bodensee " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Beuron - mit Hausen im Tal und Thiergarten " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD-Bildpostkarte " Saulgau - neue Kurkliniken " Postfrisch YX
€1.00
Versand
€0.95
DDR, Eckrand Mi-Nr. 2170. postfrisch / E
€1.00
Versand
€1.00
BRD-Bildpostkarte " Sindelfingen - Neue Stadthalle " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
1920 - Deutsches Reich - Dienstmarke für alle Länder - 40 Pf - Mi.Nr.28 - gest.
€1.00
Versand
€1.00
Böhmen und Mähren, 20 Heller 1939, gestempelt
€1.00
Versand
€1.00
Kochspiel- Das große Sarah Wiener Kochspiel PC CD-ROM
€1.00
Versand
€3.00
Stickvorlage "Yorkshire Terrier" kleines Kreuzstichmotiv Jenny Barton
€1.00
Versand
€1.00
Motive, Ballon Lot Marken gestempelt k0054
€0.87
Versand
€1.20
2025-26 Topps Chrome Dylan Harper Voices RC Rookie #VS-7 Spurs
€1.00
Versand
€1.80
Topps Match Attack Champions League 13 Stück
€1.00
Versand
€1.80
Tiroler Schützenzeitung Februar 2020
€1.00
Versand
€1.80
Manager Magazin - Ausgabe September 2025 - 09/2025
€1.00
Versand
€2.30
Handtasche Umhängetasche Gefärbt 2 Farbig Tote Bag
€1.00
Versand
€2.90
Bequemer Basic Kleid Von H&M, 100 % Viskose, Größe M, Stretch, Bequem
€1.00
Versand
€4.89
Poster Miranda Cosgrove (i Carly) & Queensberry
€1.00
Versand
€1.80
Ü-Eier Stranger Things
€1.00
Versand
€1.80
Ü-Eier Stranger Things, Einzelfigur
€1.00
Versand
€1.80
€1.00
Versand
€1.80
€1.00
Versand
€1.80
Videokassette VHS 1953 Jahresvideo
€1.00
Versand
€2.70
VHS Verliebte Ferien in Tirol Videokassette
€1.00
Versand
€2.70
CASINO ROYALE 007 James Bond, DVD
€1.00
Versand
€1.80
Zootiere Elefanten Löwen Nashörner usw
€1.00
Versand
€6.99
"Bierkrug (0,5 l) (Licher Premium)" (Rastal)
€1.00
Versand
€5.99
Ältere Mini Kupferbackform aus Schweden Dekoration 63
€1.00
Versand
€2.90
Schutzhülle Flip Line Hülle für Handy BlackBerry Z10 Schwarz
€1.00
Versand
€1.80
B61 Zeitungsstempelmarke MiNr. Z2 XI III 1 Kreuzer Gestempelt
€1.00
Versand
€1.25
Alfo Junior Kamera – Vintage 35mm Kleinbild – Deko / Sammler
€1.00
Versand
€6.19
2 Stühle Miniatur Puppenstube/Puppenhaus/Puppenküche/Kaufmannsladen
€1.00
Versand
€5.25
Temperaturfühler NTC Sensor für Waschmaschine Bauknecht Whirlpool
€1.00
Versand
€1.80
Telefonkarte, Dummy, Dummie, Muster, A Serie
€1.00
Versand
€0.95
7 Thomas Melle: Sickster - sammeln+sparen - Bücherliste anfordern
€1.00
Versand
€2.90
Buch Spielen mit Zahlen von Anna Curti Kinder Lernen
€1.00
Versand
€1.80
5x EDEKA WWF - 5 Sticker aus 168 verschiedenen "MIT 180 STICKERN UM DIE WELT"
€1.00
Versand
€1.80
Setzkasten Porzellan Figuren Hase Fisch Weiß Vintage
€1.00
Versand
€6.19
Briefmarken Deutsche Bundespost Blatt für Ringbinder " 1971 " Blatt Nr. 52
€1.00
Versand
€5.50
clup Top 13 Hit Parade 3/98
€1.00
Versand
€2.75
CD . When a man loves a woman . Love songs
€1.00
Versand
€1.80
CD Schlager-Parade 4/1998
€1.00
Versand
€2.75
CD . Love is all around . Love songs
€1.00
Versand
€1.80
clup Top 13 Hit Parade 1/98
€1.00
Versand
€2.75
More Best of the Sixties - Doppel CD *7
€1.00
Versand
€2.50
APPLE POWER MAC G5 ORIGINAL Port Cover for A1047
€1.00
Versand
€1.99
Regenponcho für Schulranzen, grau
€1.00
Versand
€2.90
Briefmarken Uno New York Flaggen 1982 Alle Bögen In Postfrisch
€1.00
Versand
€2.00
"DRESSUR": FOTO, FOTOGRAFIE, TRAINING, MANN, ARBEIT AM/MIT PFERD, PFERDESPORT!
€1.00
Versand
€0.95
Alte Sonnenblende B + W Filterfabrik 40,5 E
€1.00
Versand
€2.90
"DDR": FOTOGRAFIE, FOTO, FOTO, MANN, PARTYGAST, HAUSPARTY, FETE, GAST, UMTRUNK!
€1.00
Versand
€0.95
"FRÜCHTCHEN": FOTO, FOTOGRAFIE, KLEIN-KIND, MODE, BABY, GESELLSCHAT, FAMILIE!
€1.00
Versand
€0.95
Baby Mädchen Hose Pumphose Größe 56
€1.00
Versand
€1.80
Baby Mädchen Hose in Größe 74 von C&A *guter Zustand*
€1.00
Versand
€1.90
Will Gatti - Diebe! - gebundene Ausgabe
€1.00
2 mins
Versand
€3.70
dreidimensional - aktuelle Kunst aus der Bundesrepublik Deutschland
€1.00
2 mins
Versand
€3.70
Mystery Thriller Band 9/01 - Tödlicher Hard Rock -
€1.00
2 mins
Versand
€1.90
Buch Koffer Teddybärs Abenteuer 4 Bücher
€1.00
2 mins
Versand
€4.89
USA. Länder der Welt von Raffin, Patrizia | Buch | Zustand sehr gut
€1.00
2 mins
Versand
€2.70
Das Mädchen mit dem Giraffenhals von Corinne Hofmann
€1.00
2 mins
Versand
€2.90
Wie man sich einen Lord angelt von Sophie Irwin (2022, Taschenbuch)
€1.00
2 mins
Versand
€2.70
Little Panda - Buch Taschenbuch - Roman zum Film - A. L. Singer
€1.00
2 mins
Versand
€2.55
Katzenbuch
€1.00
2 mins
Versand
€2.70
Der Fehler - Mafrek Sildenka - Roman - Buch
€1.00
2 mins
Versand
€2.70