Results 1 - 20 of 20
Diverse Philatelie (add to favorites) S&H
Bund Sehenswürdigkeiten Rollenmarken mit Nummer gestempelt 12 Stück n61 €1,00  4 min  0 bids €1,00
Bund Burgen und Schlösser Rollenmarken mit Nummer gestempelt 12 Stück n48 €1,00  4 min  0 bids €1,00
Bund Friedensnobelpreisträger 3 Blocks mit Ersttagsstempel €1,00  5 min  0 bids €1,00
Bund Burgen und Schlösser Rollenmarken mit Nummer gestempelt 12 Stück n47 €1,00  5 min  0 bids €1,00
Bund Sehenswürdigkeiten Rollenmarken mit Nummer gestempelt 12 Stück n62 €1,00  5 min  0 bids €1,00
Bund Sehenswürdigkeiten Rollenmarken mit Nummer gestempelt 12 Stück n64 €1,00  5 min  0 bids €1,00
Bund Sehenswürdigkeiten Rollenmarken mit Nummer gestempelt 12 Stück n63 €1,00  5 min  0 bids €1,00
Bund Sehenswürdigkeiten Rollenmarken mit Nummer gestempelt 12 Stück n67 €1,00  6 min  0 bids €1,00
Bund Burgen und Schlösser Rollenmarken mit Nummer gestempelt 12 Stück m86 €1,00  7 min  0 bids €1,00
Bund Blumen Rollenmarken mit Nummer gestempelt 10 verschiedene N181 €1,00  9 min  0 bids €1,00
Bund Blumen Rollenmarken mit Nummer gestempelt 10 verschiedene N175 €1,00  10 min  0 bids €1,00
Bund Blumen Rollenmarken mit Nummer gestempelt 10 verschiedene N159 €1,00  10 min  0 bids €1,00
Bund Automatenmarken Michel Nr 1-9 mit Berlin alle Marken komplett gestempelt r4 €1,00  11 min  0 bids €1,00
Bund Blumen Rollenmarken mit Nummer gestempelt 10 verschiedene N172 €1,00  11 min  0 bids €1,00
brd markenheftchen postfrisch €1,00  30 min  0 bids €1,00
brd markenheftchen postfrisch €1,00  35 min  0 bids €1,00
brd markenheftchen postfrisch €1,00  38 min  0 bids €1,00
brd markenheftchen postfrisch €1,00  40 min  0 bids €1,00
brd markenheftchen postfrisch €1,00  43 min  0 bids €1,00
brd markenheftchen postfrisch €1,00  46 min  0 bids €1,00