Alle Kategorien
Antiquitäten & Kunst (83)
Baby (31)
Beauty & Gesundheit (10)
Briefmarken (1782)
Bücher (1261)
Büro & Schreibwaren (23)
Feinschmecker (0)
Filme & DVDs (20)
Foto & Camcorder (4)
Haushaltsgeräte (6)
Haustierbedarf (4)
Heimwerker (6)
Immobilien (0)
Kleidung & Accessoires (306)
Modellbau (24)
Möbel & Wohnen (105)
Münzen (70)
Musik (531)
Musikinstrumente (9)
PC- & Videospiele (115)
Reisen (31)
Sammeln & Seltenes (1155)
Spielzeug (125)
Sport (24)
Tickets (1)
TV, Video & Audio (362)
Uhren & Schmuck (38)
Verschiedenes (9)
Hockey (0)
Sportpreise (0)
Currently displaying 6236 auctions
Affiliate Disclosure
Wissen & Quizzen: Menschlicher Körper (2020, Game)
€1.00
Versand
€2.90
DDR 1959 2 X SATZ 7.WELTFESTSPIELE JUGEND/STUDENTEN WIEN GESTEMPELT/**
€1.00
Versand
€3.35
DDR 1959 SATZ AUS DER SOWJETUNION ZURÜCKGEFÜHRTE GEMÄLDE III GESTEMPELT
€1.00
Versand
€3.35
DDR 1975 2 X 3er BLOCK & 2 SATZ INTERNATIONALES JAHR DER FRAU **/GESTEMPEL
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1952 2 X EINZELMARKE TURNVATER JAHN GESTEMPELT/POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1956 SATZ 750 JAHRE DRESDEN GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1960 3 X SATZ LENIN & THÄLMANN DENKMÄLER DATUMSSTEMPEL/POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1976 BRIEFMARKEN 2 x SATZ ARCHÄOLOGISCHE FUNDE POSTFRISCH7GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1978 MÄRCHEN (XI) RUMPELSTILZCHEN ** UNTEN DICHT DURCHGEZÄHNT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1980 2 X SATZ BAUWERKE IM BAUHAUS-STIL POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
BUND 1966/68 3 X SATZ FÜR DIE JUGEND TIERE AB POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1956 MARKENSATZ BERLINER TIERPARK GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1968 2 X SATZ INTERNATIONALES JAHR DER MENSCHENRECHTE **/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1972 2 X BLOCK 37 HEINRICH HEINE POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1957 2 X MARKENSATZ BERÜHMTE NATURWISSENSCHAFTLER POSTFRISCH/GESTEMPEL
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1971 2 X PAAR ALBRECHT DÜRRER POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1958 2 X SATZ AUS DER SOWJETUNION ZURÜCKGEFÜHRTE GEMÄLDE(I) /GESTEMPELT/**
€1.00
Versand
€3.35
DDR 1961 2 X SATZ LANDSCHAFTEN & HIST. BAUTEN (I-II) **/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1961 MARKENSATZ 4. PIONIERTREFFEN ERFURT POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
BUND 1962/67 3 X SATZ FÜR DIE JUGEND TIERE AN GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1980 2 X SATZ BEDEUTENDE PERSÖNLICHKEITEN (VIII) POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1978 MÄRCHEN (XI) RUMPELSTILZCHEN ** UNTEN NICHT DUECHGEZÄHNT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1964 SATZ AUFBAU DER NATIONALEN GEDENKSTÄTTEN POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1961 SATZ BESUCH DES SOWJETISCHEN KOSMONAUTEN GERMAN TITOW GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1962 MARKENBLOCK 17 A ERSTER WELTRAUMGRUPPENFLUG WOSTOCK 3/4 GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1974 SATZ 2 X SATZ SCHLOSSMUSEUM ARNSTADT MONT PLAISIR **/ GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1966 KLEINBOGEN MÄRCHEN (I) TISCHLEIN DECK DICH GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1963 MARKENSATZ BESUCH SOWJWTISCHER KOSMONAUTEN POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1968 KB MÄRCHEN (III) DER GESTIEFELTE KATER POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1979 2 X SATZ DAHLIEN POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1980/81 SATZ BAUWERKE & STAATSWAPPEN KLEINES FORMAT GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1961 2 X SATZ WELTMEISTERSCHAFT IM ANGELN **/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
BUND 1997 MARKENSATZ FÜR DIE WOHLFAHRT WIND & WASSERMÜHLEN POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1965 2 X SATZ 20 JAHRE FREIER Dt. GEWERKSCHAFTSBUND POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1990 2 X SATZ POSTHAUSSCHILDER KLEINFORMAT POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1977 MARKENSATZ PETER P. RUBENS POSTFRISCH/RAND
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1971 2 X SATZ MUSEUM FÜR VÖLKERKUNDE LRIPZIG POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1967 2 X SATZ 50. JAHRESTAG MATROSENBEWEGUNG POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1988 KLEINBOGEN ERZGEBIRGISCHE KLÖPPELSPITZE POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1956 2 X SATZ 9. INTERNATIONALE FRIEDENSFAHRT POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1976 SATZ HEIMISCHE ORCHIDEEN POSTFRISCH - RAND
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1965 2 X SATZ 100 JAHRE INTERNAT. FERNMELDEUNION POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1966 2 X SATZ WM RENNSCHLITTENSPORT FRIEDRICHRODA POSTFRISCHGESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
BUND 1993 SATZ FÜR DEN SPORT OLMPISCHE SPORTSTÄTTEN GESTEMPELT/GUMMI-RAND
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1961 SATZ BESUCH DES SOWJETISCHEN KOSMONAUTEN GERMAN TITOW POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1970 2 X 3er STREIFEN/SATZ 25 JAHRE POTSDAMER ABKOMMEN **/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1956 MARKENSATZ WOLFGANG AMADEUS MOZART GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
BUND 1965/67 3 X SATZ FÜR DIE JUGEND TIERE AF POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1958 2 X MARKENSATZ 10 JAHRE PIONIERARBEIT THÄLMANN POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1962 2 X SATZ 10. LANDWIRTSCHAFTSAUSSTELLUNG POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
BUND 1960/66 4 X SATZ FÜR DIE WOHLFAHRT A MÄRCHEN DER GEBRÜDER GRIMM POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1969 KB MÄRCHEN (VII) JORINDE UND JORINGEL POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1974 2 X KB ZEICHNUNGEN JUNGER PIONIERE POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
BUND 1997 MARKENSATZ FÜR DIE WOHLFAHRT WIND & WASSERMÜHLEN GESTEMPELT-GUMMI
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1959 2 X MARKENSATZ FRIEDRICH VON SCHILLER **/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€3.35
DDR 1965 2 X SATZ 800 JAHRE LEIPZIG POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1990 MARKENSATZ SEHENSWÜRDIGKEITEN GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1968 2 X SATZ WELT & EUROPAMEISTERSCHAFTEN **/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1962 2 X SATZ OSTSEEWOCHE POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
BUND 1962/69 3 X SATZ FÜR DIE JUGEND TIERE AG GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1962 MARKENBLOCK 17 ERSTER WELTRAUMGRUPPENFLUG WOSTOCK 3/4 POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
Primitive Arts - Les Grandes Epoques de l'Art - Metropolitan Museum - NYC
€1.00
Versand
€13.00
Panorama des Kubismus - Alexandrianische Sarane - Ausgabe 1976
€1.00
Versand
€13.00
Muutoksen Aika - Time of Change 1905-1930 - Russische Avantgarde
€1.00
Versand
€12.00
Alberto Moravia - Cesira - Roman (Aufbau-Verlag, DDR) 1978, Taschenbuch
€1.00
Versand
€2.70
L'OPERA - ROBIN MAY - Ed. CIL 1987
€1.00
Versand
€13.00
Zeitlos - Griechische Münzen, Sanyu, Dodeigne - Kat. zu verkaufen 31 Okt. 2021
€1.00
Versand
€13.00
DVD Deadpool (abgefahrene Superheld-Action)
€1.00
Versand
€1.95
DVD Film LOXX "DIE NEUE MODELLBAHN AM ALEX" UMZUG EINES GIGANTEN! #8730902
€1.00
Versand
€1.80
Poor Boys Game - Danny Glover - Drama - DVD/NEU/OVP
€1.00
Versand
€1.80
P002 2001 Somali Bl. ,postfrisch
€1.00
Versand
€1.20
Micro USB 3.0 Kabel (A auf MicroB, ca. 1,8 m) z.B. für ext. Festplatten
€1.00
Versand
€3.00
P005 1976 Comoren Bl. ,postfrisch
€1.00
Versand
€1.20
Teelichthalter aus mattem Glas
€1.00
Versand
€4.19
Revue Beaux-Arts - Off-Series - Turner, Whistler und Monet
€1.00
Versand
€12.00
10 x National Geographic 2001 aus Sammlung englische Ausgaben
€1.00
Versand
€7.80
Charleston USA - South Carolina und Umgebung Barriere
€1.00
Versand
€11.00
Zeitschrift der Schönen Künste - Wissen der Künste - Außer Serie China - Die Verbotene Stadt
€1.00
Versand
€12.00
MAGAZIN COMICS - COMIC - VECU Nr. 32 von 1988
€1.00
Versand
€11.00
OLDTIMER MARKT 6/98 6/1998
€1.00
Versand
€2.80
Zeitschrift Revue - Archéologia Nr. 242 - Januar 1989 - Zivilisation des Indus
€1.00
Versand
€11.00
Peer Kluge, 1. FC Nürnberg Panini Sticker, signiert, 2007/08
€1.00
Versand
€0.95
ReiseMobil International November 2024 11/2024
€1.00
Versand
€2.20
Le Canard Enchainé - Les Dossiers du Canard - Special Les Milliards de l'Art
€1.00
Versand
€12.00
Nail Sticker Nägel Aufkleber Neu
€1.00
Versand
€1.80
Zeitschrift Bildende Kunst - Kunstwissen - Wien 1900 - Klimt, Schiele und Moser
€1.00
Versand
€12.00
Tiroler Schützenzeitung August 2016
€1.00
Versand
€1.80
Shirt Fruit of the loom Gr.152 schwarz
€1.00
Versand
€1.90
Winterjacke Mädchen mit Kapuze + abnehmbares Kunstfell 92 cm (4)
€1.00
Versand
€5.90
Winterjacke Mädchen Size 9-12 Monate 80 cm original Markenware Fachhandel (1)
€1.00
Versand
€5.90
Winterhose schwarz Gr. 98 cm, 2-3 Jahre Hosenträger (5)
€1.00
Versand
€5.90
Jugend Jacke Ohne Kapuze Gr 158/164
€1.00
Versand
€5.19
DDR 1952 4 X EINZELMARKE 450 JAHRE UNI HALLE-WITTENBERG POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
DDR 1961 MARKENSATZ WELTMEISTERSCHAFTEN IM ANGELN POSTFRISCH
€1.00
Versand
€1.10
Privatpost. Biberpost. Lübecker Bucht, postfrisch
€1.00
Versand
€1.20
Briefmarken,Briefumschlag m. Brief,Deutsches Reich,1944,Brünn-Frankfurt/Main,231
€1.00
Versand
€1.90
DDR 1957 SATZ AUS DER SOWJETUNION ZURÜCKGEFÜHRTE GEMÄLDE (II) GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
Berlin 1 Markenheft Nr. 10a II oZ ** Michelwert 11,00 €
€1.00
Versand
€1.30
DDR 1960 2 X SATZ AUGUST NEIDHARDT VON GNEISENAU POSTFRISCH/GESTEMPELT
€1.00
Versand
€1.10
8 x Weihnachten BRD Deutschland 2008 Mi-Nr. 2704 gestempelt
€1.00
Versand
€1.40