Alle Kategorien
Antiquitäten & Kunst (223)
Baby (14)
Beauty & Gesundheit (12)
Briefmarken (1570)
Bücher (2179)
Büro & Schreibwaren (29)
Business & Industrie (48)
Feinschmecker (2)
Filme & DVDs (31)
Foto & Camcorder (0)
Haushaltsgeräte (4)
Haustierbedarf (2)
Heimwerker (9)
Immobilien (0)
Kleidung & Accessoires (572)
Modellbau (43)
Möbel & Wohnen (163)
Münzen (69)
Musik (488)
Musikinstrumente (9)
PC- & Videospiele (54)
Reisen (15)
Sammeln & Seltenes (5519)
Spielzeug (108)
Sport (93)
Tickets (5)
TV, Video & Audio (1012)
Uhren & Schmuck (138)
Verschiedenes (9)
Hockey (0)
Sportpreise (0)
Currently displaying 12530 auctions
Affiliate Disclosure
Foto junge Dame mit Zöpfe Mädel Vintage 1930er
€1.00
Versand
€1.00
FOTO NR. 115 - MAREILE HÖPPNER - HOCHGLANZ - GRÖSSE: 15 x 10 CM - NEU
€1.00
Versand
€0.95
Bierdeckel Brauerei Hütten Oberwarmensteinach Oberfranken
€1.00
Versand
€1.10
Sex and the City Der Film (DVD) Neu
€1.00
Versand
€1.85
DVD Meat Loaf Hits out of Hell 2012 Sony EU KULT !
€1.00
Versand
€2.50
THE BOOK OF ELI - DENZEL WASHINGTON DVD 1-DISC AMARAY ZUSTAND: GUT
€1.00
Versand
€2.80
Bridget Jones - Schokolade zum Frühstück DVD
€1.00
Versand
€1.85
The Gathering
€1.00
Versand
€1.80
DVD Zweiohrküken
€1.00
Versand
€1.90
Eyes on the Skies - Der Blick durch das All [Blu-ray]
€1.00
Versand
€1.85
Weihnachtsbaum künstlich mit Beleuchtung
€1.00
Versand
€7.69
Baby Latzhose Gr 80 C&A Mädchen Bunt Gestreift Kurz Baumwolle
€1.00
Versand
€1.95
2 Mützen 74 cm 46/47 C&A Babyclub
€1.00
Versand
€2.55
2 Mützen 68 3-6 Monate
€1.00
Versand
€2.55
Fledermäuse: Fledertiere: Fledermäuse der Höhlen. Sachsen Anhalt
€1.00
Versand
€0.95
Fledermäuse. Fledertiere: Grünbrücken: Bundesprogramm Wiedervernetzung. BMU
€1.00
Versand
€1.80
VAHRENKAMP - QUANTITATIVE LOGISTIK FÜR DAS SUPPLY CHAIN MANAGEMENT - OLDENBOURG
€1.00
Versand
€5.50
Geschichte und Geschehen 2 Klett Buch Geschichte
€1.00
Versand
€2.70
Fledermäuse: Fledertiere: Polen: Fledermäuse Infoblatt "Pro natura"
€1.00
Versand
€1.80
Star Wars Puzzle Sammlung Disney
€1.00
Versand
€7.69
Pokemon Karte - 1st Edition - Energy Search - 59/62 - Basis Base Set - EN
€1.00
Versand
€1.10
Schweiz - FDC - Volksbräuche Mi. Nr. " 1105 - 1108 - 3000 Bern 11.09.1984 "
€1.00
Versand
€0.95
Schweiz Mi. Nr. 1203 - 1205 " 500 Jahre Freiburg + Solothurn " Gestempelt x3x
€1.00
Versand
€0.95
Schweiz-Sonderflug " 50 Jahre PRO AERO 19.05.88 AGNO - Genf " rücks. Ankunftsst
€1.00
Versand
€0.95
Schweiz-Schmuck - FDC - Mi. Nr. 1301 - 1303 " Jahresereignisse " TOP !!!
€1.00
Versand
€0.95
Schweiz - Schmuck - FDC Mi. Nr. 1260 - 1263 " Pro Juventute-Kinderspielzeug "
€1.00
Versand
€0.95
Schweiz - Schmuck - FDC Mi. Nr. 1260-1263 " Pro Juventute-Kinderspielzeug " TOP!
€1.00
Versand
€0.95
Topps Match Attax 2023/2024 Matchwinner Nr. 107 C. Klarer
€1.00
Versand
€1.00
Südafrika 5 Rand, 1995
€1.00
Versand
€1.10
Panini PDC Darts World Championship 2026 - Ally Pally Ross Smith (5)
€1.00
Versand
€1.10
Topps Match Attax 2023/2024 Matchwinner Nr. 143 M. Götze
€1.00
Versand
€1.00
NBA Fleer saison 95/96.Terry DEHERE
€1.00
Versand
€1.10
Fleer 95-96 Avery Johnson
€1.00
Versand
€1.10
Joshua Kimmich – Elite Focus | Topps UEFA Champions League (FC Bayern München)
€1.00
Versand
€0.95
Topps Match Attax Extra HSV 2013/2014 1 Karte Nr. 469 sehr gut erhalten
€1.00
Versand
€0.75
Topps Match Attax 2023/2024 Matchwinner Nr. 433 F. Reese
€1.00
Versand
€1.00
Topps MA Bundesliga 2025-26 Konstantinos Koulierakis 378 Monochrome Masterpieces
€1.00
Versand
€0.95
Panini PDC Darts World Championship 2026 - Ally Pally Ross Smith (6)
€1.00
Versand
€1.10
BRD - Mi. Nr. 1172 - 1173 " Sporthilfe - Sportereignisse " Postfrisch X0XX
€1.00
Versand
€0.95
BRD - Mi. Nr. 640 Paar/waagerecht " Heinemann - Freimarken " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
FDC BRD Jugend: Pferde vom 06.02.1969 Mi.-Nr. 578-581 202212041084
€1.00
Versand
€1.20
Berlin - Freimarken Mi. Nr. 582 - 586 " Industrie und Technik " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
"Bund" Kleinbogen (Mi. 1768) mit Ersttagsstempel aus 1994
€1.00
Versand
€2.60
5 Berlin - Freimarken Mi. Nr. 270 - 285 " Deutsche Bauwerke " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD Mi. Nr. 2023 - 2024 + 2084 - 2085 " Weihnachten " Ersttag Bonn,
€1.00
Versand
€0.95
BRD Mi. Nr. 1103 - 1378 Postfrisch, siehe Scan
€1.00
Versand
€0.95
BRD Mi. Nr. 1396 + 1442-43 + 1484-87 " Weihnachten " Ersttagsstempel Bonn, TOP !
€1.00
Versand
€0.95
BRD Bildpostkarte " Nordseeheilbad Horumersiel - 2949 Wangerland 2 " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
BRD - Mi. Nr. 1484 - 1487 " Weihnachten " Postfrisch Top Zustand !!!
€1.00
Versand
€0.95
"Bund" Jahrgang 1960 - gestempelt - komplett -
€1.00
Versand
€7.00
FDC BRD Frauenwahlrecht vom 11.08.1969 Mi.-Nr. 596-598 (Block 5) 202212051095
€1.00
Versand
€1.20
Postkarte Deutsches Reich Reichsadler vom 03.06.1925 Mi.-Nr. 356 202310121840
€1.00
Versand
€1.20
1 Briefmarke Deutsches Reich 1924 5 Pfennig gestempelt
€1.00
Versand
€1.10
BRD - Zusammendruck - Mi. Nr. 1537 - 1538 " Weltgaskongreß, Berlin " Gestempelt
€1.00
Versand
€0.95
"Bund" Paare Mi. 2594 Ersttagsstempel "Jüdisches Zentrum" - aus Abo 2007
€1.00
Versand
€1.20
BRD Bildpostkarte " 3410 Northeim 1 - Northeimer Seen " Postfrisch
€1.00
Versand
€0.95
Bund Deutsche Kriegsgefangene 09.05.1953 Mi.-Nr. 165 ** UR 202308051766
€1.00
Versand
€1.20
Berlin Lot 1 ** postfrisch
€1.00
Versand
€1.10
Bund Konrad Adenauer vom 05.01.1976 Mi.-Nr. 876 ** Bogenteil HAN 202402082300
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi. Nr. 1046 - 1048 " Sporthilfe - Fussball " Postfrisch XX
€1.00
Versand
€0.95
Bund 125 Posthorn - gestempelt - 202202620 Abart
€1.00
Versand
€1.20
BRD - Mi. Nr. W 63+W 64+W 69+W 70 + 913-1038C " Burgen und Schlösser "Gestempelt
€1.00
Versand
€0.95
"Bund" Block 30 (Mi. 1754) aus 1994, postfrisch Abart
€1.00
Versand
€1.20
"Bund" Sechser Mi. 2610 Ersttagsstempel "Karl Valentin" - 6er aus Abo 2007
€1.00
Versand
€1.20
Ganzsache Postkarte ABGA Mi.-Nr. 920 - nicht gelaufen - 202112421
€1.00
Versand
€1.20
"Bund" Paare Mi. 2276 Ersttagsstempel "Museum für Kommunikation" - aus Abo 2002
€1.00
Versand
€1.20
"Bund" Jahrgang 1981 komplett postfrisch
€1.00
Versand
€7.00
Bund Klb Heinrich von Stephan vom 08.04.1997 Mi.-Nr.: 1912 202311122010
€1.00
Versand
€2.60
Messebeleg BRD Salon Paris vom 06.11.1997 Mi.-Nr. 1957 4erblock 202301161244
€1.00
Versand
€1.20
Bedarfsbrief BRD Olympisches Jahr 15.07.1957 Mi.-Nr. 231 MEF Paar 202308251776
€1.00
Versand
€1.20
Postkarte FRZO-BAD Mi.-Nr. 4 - Freiburg - 14.10.1947 - 202201542
€1.00
Versand
€1.20
"Bund" Jahrgang 1990 komplett postfrisch
€1.00
Versand
€7.00
BRD - Konvolut ab Mi. Nr. 1248 - 1273 Postfrisch, TOP !!! ( hoher Kw.!)
€1.00
Versand
€0.95
Bund UNESCO-Welterbe Mi.-Nr. 2007 - 2008 ** Paare mit Eckrand 202212091130
€1.00
Versand
€1.20
Ganzstück BIZO Mi.-Nr. 85 (Paar) + 2 ZZ - Stempel - 20.07.1951 - 202201475
€1.00
Versand
€1.20
Ganzstück DR Mi.-Nr. 788 - Stempel Tegernsee - 202112407
€1.00
Versand
€1.20
Ganzstück Berlin Mi.-Nr. 91 - echt gelaufen - 20220915832
€1.00
Versand
€1.20
Markenheftchen Bund MH 31 oZ postfrisch / H-Bl. 35 1995 202311122019
€1.00
Versand
€1.20
Bund Die Bremer Stadtmusikanten vom 13.01.1982 Mi.-Nr. 1120 202402062296
€1.00
Versand
€1.20
FDC BRD Intern. Jahr der Menschenrechte vom 10.12.1968 Mi.-Nr. 575 20221116994
€1.00
Versand
€1.20
Ganzstück Bund 250. Todest. Leibnitz Stempel 28.08.1966 Mi.-Nr. 518 202211181013
€1.00
Versand
€1.20
Bund Klb Bilder aus Deutschland vom 11.04.1996 Mi.-Nr.: 1851 202311122011
€1.00
Versand
€2.60
Ganzstück Berlin Mi.-Nr. 142 - echt gelaufen - 15.01.1958 - 20220915835
€1.00
Versand
€1.20
Messebeleg BRD Stamp 97 vom 24.04.1997 Mi.-Nr. 1896 4erblock 202301151241
€1.00
Versand
€1.20
Ganzstück BIZO Freimarke Mi.-Nr. 75 wg + 85 wg vom 11.01.1950 202303151319
€1.00
Versand
€1.20
Drucksache BRD Freimarke vom 24.11.1952 Mi.-Nr. 128 + ZZ 2 202303121315
€1.00
Versand
€1.20
Kleinbogen Bund Bilder vom 11.04.1996 Mi.-Nr. 1852 ** 202311252088
€1.00
Versand
€2.60
Negativ F-16 Fighting Falcon Flugzeug 35mm ungerahmt sro-IE7-23
€1.00
Versand
€1.00
VW , Tele Com - Pin
€1.00
Versand
€2.00
Negativ Red Arrows BAE Hawk T.1 Flugzeug 35mm ungerahmt sro-IE7-22
€1.00
Versand
€1.00
Originaldia 112 030 von Unbekannt
€1.00
Versand
€1.10
CASADIO Weichenantrieb H0 Konvolut Siehe Foto 2x
€1.00
Versand
€3.00
Haarspangen, Armbänder, Modeschmuck - Konvolut
€1.00
Versand
€3.00
Ballys - PUMPS In SCHWARZ Gr. 36 Wie NEU Top Zustand
€1.00
Versand
€6.19
Nachthemd Infinity Gr.40
€1.00
Versand
€2.70
Halstuch m. Paisleymuster u. Quasten v. Valleygirl , ca. 99 x 89 cm.
€1.00
Versand
€1.95
Cilio käsereibe de luxe edelstahl
€1.00
Versand
€4.99
Der Fürst des Regens und die schöne Prinzessin-Karl Nitzsche Verlag-1985-1.Aufl.
€1.00
Versand
€2.55
Tag der Raumfahrt - CCCP 4112 - BL 86 - 12.4.73
€1.00
Versand
€1.10
Apollo 11 - Warszawa 21.7.89
€1.00
Versand
€1.10