Currently displaying 6275 auctions
BRD Mi.Nr. 416 - 427 Postfrisch " Hauptstädte der Länder der BRD " siehe Scan
€1.00
8 mins
Versand €0.95
FDC Saarbrücken - Jugendmarken 14.8.1958
€1.00
8 mins
Versand €1.30
BRD Sonderpostkarte " IBM -Essen - 125 Jahre Bad Hersfeld - PSo 12 " Postfrisch
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD-Mi.Nr. 1983 " 250 Jahre Opernhaus Bayreuth " Postfrisch + Gestempelt
€1.00
8 mins
Versand €0.95
2 Bund Ganzsachen, echt gelaufen, siehe Bilder
€1.00
8 mins
Versand €2.00
5 Stück aussuchen Ferrero Sammelspaß EURO 2024 Fußball Europameisterschaft EM
€1.00
8 mins
Versand €1.00
Schweiz - WHO - FDC Mi. Nr. 40 " Dienstmarke der WHO " TOP Zustand !!! ML
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD-ATM-Maximumkarte " 27.05.1984 ESSEN 1 " siehe Scan
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Werbeschlüsselanhänger: "CDU" Mini-LED-Taschenlampe neu
€1.00
8 mins
Versand €2.00
BRD, Lot , Spenden / Beitragsmarken, gebraucht - TOP Zustand !!!
€1.00
8 mins
Versand €0.45
BRD, Lot , Spenden / Beitragsmarken, gebraucht - TOP Zustand !!! X4
€1.00
8 mins
Versand €0.45
4 Zeitschriften Oldtimer Praxis - Das Schraubermagazin und OldtimerMarkt
€1.00
8 mins
Versand €4.20
5 Zeitschriften Oldtimer Praxis - Das Schraubermagazin und OldtimerMarkt
€1.00
8 mins
Versand €4.20
€1.00
8 mins
Versand €4.20
Prospekt,Holzwerkzeuge
€1.00
8 mins
Versand €5.49
€1.00
8 mins
Versand €4.20
4 Zeitschriften Oldtimer Praxis - Das Schraubermagazin und Oldtimer Traktor
€1.00
8 mins
Versand €4.20
Marketing in 20 Lektionen, fachmed, 1988
€1.00
8 mins
Versand €4.19
Schmusepüppchen von Alana
€1.00
8 mins
Versand €2.70
PROWIN Schaumspender 250ml Weiß
€1.00
8 mins
Versand €5.49
133) - 3 alte Briefmarken gestempelt aus GRIECHENLAND
€0.49
8 mins
Versand €2.39
kleines Lot Luxemburg/Liechtenstein/Monaco aus 1981 bis 1987 (9 Marken) gest.
€1.00
8 mins
Versand €1.05
Siegelmarke KIRCHENVORSTAND zu Schönau Neustadt
€1.00
8 mins
Versand €1.10
Streichholzschachtel Sammlung Streichhölzer alt schmal Hotel Abu Dhabi Hilton
€1.00
8 mins
Versand €2.70
Tischfeuerzeug Erhard & Söhne Messing
€1.00
8 mins
Versand €5.19
BRD-Block 51 Mi.Nr. 2072 " Für uns Kinder " Postfrisch
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD-Block 44 Mi.Nr. 1997-1998 " Deutsche National- und Naturparks " Postfrisch
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Berlin Mi Nr. 270 - 281 " Freimarken - Deutsche Bauwerke " Gestempelt, si.Scan
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD-Block 9 + Blockausschnitt Mi. Nr. 766-67 " FIP-Ausstellung " Postfrisch QQ
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD Mi.Nr. 1586 - 1591 " Wappen der Länder der BRD " Gestempelt, siehe Scan
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD Sonderpostkarte " 100 Jahre Deutsche Philatelistentage - PSo 18 " Postfrisch
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD Mi.Nr. 1787 " 300. Geburtstag von J. C. Schlaun " Postfrisch + Ersttagsstemp
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD Mi.Nr. 1807 - 1810 " Bilder aus Deutschland " Ersttagsstempel - Berlin
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD Mi.Nr. 1105-1107 " Grundgedanken der Demokratie - Grundgesetz " Postfrisch
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD-Zuschlagsmarken Mi.Nr. 1650-1653 " S p o r t h i l f e " Postfrisch
€1.00
8 mins
Versand €1.00
Berlin FDC Mi. Nr. 649 " Internationale Funkausstellung Berlin "
€1.00
8 mins
Versand €0.85
BRD Mi.Nr. 1807 - 1810 " Bilder aus Deutschland " Postfrisch + Gestempelt -2-
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Berlin Mi Nr. 245 - 265 " Das neue Berlin " Gestempelt, siehe Scan
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD Mi.Nr. 1738 " 800. Geburtstag von Kaiser Friedrich II " Ersttagsstempel
€1.00
8 mins
Versand €0.85
Bund Mi. Nr. 1255-56 " Intern. Briefmarkenausstellung-MOPHILA`85 " Postfrisch
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Berlin - Block 5 + Ausschnitt Mi. Nr. 528 " Weihnachten " Postfrisch XO
€1.00
8 mins
Versand €0.95
DDR - Block 16 Mi. Nr. 784 B " Tod von Wilhelm Pieck " Postfrisch, TOP !! X3X
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Bund Block Mi. Nr. 26 Postfrisch, siehe Scan XXOx
€1.00
8 mins
Versand €0.65
Berlin Stempel Bonn 1985 Mi 731, 150. Todestag Wilhelm von Humboldt
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Berlin Block 3 Mi. Nr. 397 - 400 " 50 Jahre AVUS-Rennen " Postfrisch TOP !!!
€1.00
8 mins
Versand €0.85
BRD-Zuschlagmarke Mi. Nr. 2231 " Umweltschutz " Rundstempel - Briefzentrum 90
€1.00
8 mins
Versand €0.85
BRD Sonderpostkarte " SÜDPOSTA`87 - EUROPA`87 - PSo 14 " Postfrisch
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Berlin - Konvolut - Postfrisch, TOP Zustand !!! (hoher Kw.) X6X
€1.00
8 mins
Versand €1.10
BRD Mi.Nr. 1943 - 1945 Gestempelt " Deutsche Malerei des 20. Jahrhunderts " -2-
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Berlin - Block 5 + Ausschnitt Mi. Nr. 528 " Weihnachten " Postfrisch OOO
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Berlin Mi. Nr. 629-632 " Wohlfahrt - Ackerwildkräuter" Postfrisch, TOP !!! XXX
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD Mi.Nr. 1712 - 1716 " Wappen der Bundesrepublik Deutschland " Ersttagsstempel
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Berlin Mi. Nr. 411 + 540 " Freimarken Unfallverhütung und B.+S. " Gestempelt
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD Mi.Nr. 1787 " 300. Geburtstag von J. C. Schlaun " Postfrisch + Gestempelt -3
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Bund Mi. Nr. 1202 - 1205 " Jugend - Bestäubungsinsekten " Postfrisch
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Berlin Block 2 " 125 Jahre Berliner Zoo " Postfrisch TOP Zustand !!!
€1.00
8 mins
Versand €0.85
Bund Block Mi. Nr. 25 Postfrisch, siehe Scan
€1.00
8 mins
Versand €0.85
Berlin 1981 ** Mi 650 Wohlfahrt 40Pf vom Eckrand Ecke Bogenecke oben links 087E
€1.00
8 mins
Versand €1.20
Berlin FDC Mi. Nr. 600 " Internationale Funkausstellung Berlin "
€1.00
8 mins
Versand €0.85
Bund Block 30 Mi. Nr. 1754 " Für uns Kinder " Postfrisch, QQQ
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD Mi.Nr. 1738 " 800. Geburtstag von Kaiser Friedrich II " Ersttagsstempel -3-
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD-Freimarke Mi.Nr. 1614 " Frauen deutscher Geschichte " Gestempelt -2--
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Berlin Mi. Nr. 430+432+814 " Freimarken Heinemann + Sehenswürdigkeit" Gestempelt
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Berlin FDC Mi. Nr. 654 " 200. Geburtstag von Peter Christian Wilhelm Beuth "
€1.00
8 mins
Versand €0.85
BRD-Blockausschnitt Mi.Nr. 1980 " Für uns Kinder " Gestempelt
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD- Mi.Nr.1790-1791 " EUROPA - Frieden + Freiheit " Postfrisch Eckrand+Gestempe
€1.00
8 mins
Versand €0.85
Bund Mi. Nr. 1295 - 1298 " Wohlfahrt - Kostbare Gläser " Postfrisch, siehe Scan
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD-Mi. Nr. 1333-1336 + 1383-1386 " Wohlfahrt - Kunst " Ersttagsstempel XXX
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD-Freimarke Mi.Nr. 1614 " Frauen deutscher Geschichte " Gestempelt
€1.00
8 mins
Versand €0.85
BRD Mi.Nr. 155 " 100. Jahrestag Landung von Carl Schurz in Amerika " Gestempelt
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD Mi.Nr. 818-821 Postfrisch " 25 Jahre Wohlfahrtsmarken " siehe Scan
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD-Mi. Nr. 1537 mit Zierfeld " Weltgaskongreß Berlin " ** + Ersttagstem. Berlin
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Bund Mi. Nr. 867 - 870 " Wohlfahrt - Alpenblumen " Postfrisch
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Berlin FDC Mi. Nr. 639 " 250. Geburtstag von Karl Philipp von Gontard "
€1.00
8 mins
Versand €0.85
Bund Block Mi. Nr. 23 Postfrisch, siehe Scan TOP !!!
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Berlin - FDC - Mi. Nr. 367 " Bundespräsident Dr. Gustav Heinemann "
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD-Mi.Nr. 1481 I-1482 I " 1. Jahrestag Öffnung der Mauer " Gestempelt, TOP !
€1.00
8 mins
Versand €0.85
BRD-Block 9 + Blockausschnitt Mi. Nr. 766-67 " FIP-Ausstellung " Postfrisch Q
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Berlin Mi. Nr. 852-854 " Wohlfahrt - Postbeförderung " Postfrisch, TOP Zustand !
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD Mi.Nr. 1877 " Bilder aus Deutschen Städten " Ersttagsstempel Berlin 14.08.96
€1.00
8 mins
Versand €0.85
BRD Sonderpostkarte " FERPHILEX`85 - XIX Weltpostkongress - PSo 10 " Postfrisch
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD Mi.Nr. 1738 " 800. Geburtstag von Kaiser Friedrich II " Postfrisch
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD-Blockausschnitt Mi.Nr. 1980 " Für uns Kinder " Postfrisch
€1.00
8 mins
Versand €0.85
BRD Mi. Nr. Block 14 " 75 Jahre Jugendstil in Deutschland " mit ESST.BONN
€1.00
8 mins
Versand €0.95
BRD Mi.Nr. 836 - 839 " Jugend - Lokomotiven " Postfrisch, siehe Scan -2-
€1.00
8 mins
Versand €0.95
Karl May DVD-Collection 3 Filme OVP
€1.00
8 mins
Versand €2.70
American Pie Jetzt wird geheiratet * DVD * NUR Disk - Kein Cover
€1.00
8 mins
Versand €2.00
Feuerwalze-Chuck Norris Orginal Kinofoto
€1.00
8 mins
Versand €2.00
Leggings Kinder 164
€1.00
8 mins
Versand €2.90
Kinderschuhe , Sneakers,KangaRoos blau-grün,Gr. 28
€1.00
8 mins
Versand €4.50
Winterjacke v.Protest GR.116..PINK Guter Zustand! Mit Kapuze
€1.00
8 mins
Versand €5.19
Kinder, Bade Mütze, Neu, Haushaltsauflösung
€1.00
8 mins
Versand €1.80
€1.00
8 mins
Versand €1.80
Minton Spring Bouquet - Eierbecher - Fine Bone China
€1.00
8 mins
Versand €6.19
grauer Strickpullover mit V-Ausschnitt true vintage Damen gut Gr. 38
€1.00
8 mins
Versand €4.19
Strickjacke Dreimaster S
€1.00
8 mins
Versand €5.49
Damen Jeans H&M Größe 38 Creme
€1.00
8 mins
Versand €5.00
Ac-Adapter, Netzteil 220V, 1000mA, !2 V Output lief bis zuletzt a Draytec router
€1.00
8 mins
Versand €4.19
Roman : Verletzung der Privatsphäre   - von Peri O`Shoughnessy
€1.00
8 mins
Versand €2.90
Die POPkörner „Ein Feuerwerk für Motte“ von Stefanie Taschinski - TOP!!!
€1.00
8 mins
Versand €2.55