Briefmarken
Deutschland (154)
Österreich (17)
Schweiz (3)
Afrika (1)
Asien (2)
Europa (15)
Karibik (2)
Mittlerer Osten (4)
Nordamerika (1)
Weltweit (2)
Motive (3)
Zubehör (1)
Sonstige (0)
Detailed View
Briefmarken
Finde Briefmarken Angebote bei Lastminute Auction die gerade auf eBay verkauft werden. Warte nicht zu lange, diese Auktionen laufen bald aus! Schau öfter vorbei, um die besten und neuesten Angebote zu sichern, bevor sie vergriffen sind.
Affiliate Disclosure
Detailed View
Bund 1996 - MiNr. 1844 Malerei Zehnerblock - Q 40 -
$1.00
S&H
$2.40
BRD , 1972 , Weihnachten , postfrisch
$1.00
S&H
$1.20
BRD Heinemann Mi. - Nr. 689 Ecke oben links postfrisch
$1.00
S&H
$1.00
Bund Michel Nr 2211 Rollenmarken mit der Nummer 165 gestempelt
$1.00
S&H
$1.10
Portugal Cept Europa 1998 **
$1.00
S&H
$1.20
Bund 1996 - MiNr. 1843 Malerei Zehnerblock - Q 41 -
$1.00
2 mins
S&H
$2.40
BRD Heinemann Mi. - Nr. 644 Ecke oben links postfrisch
$1.00
2 mins
S&H
$1.00
Briefmarken DDR 1952 Persönlichkeiten Mi. 327-340 Gestempelt
$1.00
3 mins
S&H
$1.10
Österreich 6 Stück Sonderblätter Olympia 1976 Innsbruck mit Sonderstempel
$1.00
3 mins
S&H
$2.00
Briefmarken, 5 Groschen, 1925, SONDERSTEMPEL auf 2 Marken, Ank.Nr.: 451, Österr.
$1.00
3 mins
S&H
$1.50
UdSSR Sonderpostkarte Ziolkowski mit Sonderstempel 17.9.1982
$1.00
3 mins
S&H
$2.00
Französische Zone "Zone Francaise" - 10x postfrisch, 1x gestempelt, TOP
$1.00
4 mins
S&H
$1.50
BRD Heinemann Mi. - Nr. 635 Ecke unten links postfrisch
$1.00
4 mins
S&H
$1.00
Bundesrepublik Deutschland (Sonderwertstempel) MiNr. PSo 39 ungebraucht 1 M€
$1.00
4 mins
S&H
$1.99
Briefmarken Bund, MiNr. 2742-2743, Leuchttürme , gestempelt
$1.00
4 mins
S&H
$1.10
BRD Sonderpostkarte 40 Jahre Postsportverein Koblenz mit Sonderstempel
$1.00
4 mins
S&H
$2.00
BRD Heinemann Mi. - Nr. 636 Ecke unten links postfrisch
$1.00
5 mins
S&H
$1.00
BRD - Mi.Nr.: 392/95 - gestempelt (K-0432)
$1.00
5 mins
S&H
$0.95
DDR 1966 postfrisch ** 1214 - 1419 " Volkdtrachten "
$1.00
5 mins
S&H
$1.00
Österreich Jahrgang 1965 Postfrisch
$1.00
5 mins
S&H
$1.80
ORIGINAL POSTKARTE, 1953, SAMMLERSTÜCK, Ank. Nr.: 906, Österreich
$1.00
5 mins
S&H
$1.50
Groenland Millenium Mi Nr. Postfrisch
$1.00
5 mins
S&H
$1.10
Italien Millenium Mi Nr. Postfrisch
$1.00
5 mins
S&H
$1.10
DDR-Briefmarken, FDC und Briefm.: „Stadtwappen (III)“, 1985, Mi.2934-38.#155
$1.00
6 mins
S&H
$1.10
BRD Briefmarken oben-unten geschnitten
$1.00
6 mins
S&H
$1.10
Neues AngebotErstausgabe des 70 - Pf-Wertes der neuen Dauerserie "Berlin Stadtbilder 1956"
$1.00
6 mins
S&H
$4.89
Ersttagsbrief Internationales Geschädigtenjahr mit Dreierstr. DDR 2621 - 2622
$1.00
6 mins
S&H
$2.00
Bund Michel Nr 2211 Rollenmarken mit der Nummer 180 x3
$1.00
6 mins
S&H
$1.10
Bund Michel Nr 2211 Rollenmarken mit der Nummer 155 gestempelt y1
$1.00
6 mins
S&H
$1.10
BRD Heinemann Mi. - Nr. 637 Ecke unten links postfrisch
$1.00
7 mins
S&H
$1.00
Ersttagsbrief Leipziger Herbstmesse 1981 mit DDR 2634 - 2635
$1.00
7 mins
S&H
$2.00
Ersttagsbrief Kämpfer gegen den Fachismus mit DDR 1603 - 1604
$1.00
7 mins
S&H
$2.00
Ganzsache BRD Zeche Zollern II Dortmund Erstausgabetag 06.11.1987
$1.00
7 mins
S&H
$2.50
DDR Dienstmarken 1954, Staatswappen m. Zirkelbogen n. rechts, 5 Pfg, gestempelt
$1.00
7 mins
S&H
$1.10
Altdeutschland Königreich Bayern alte Postkarte von 1908 Amberg - Stuttgart
$1.00
8 mins
S&H
$0.95
Deutschland Briefmarken Mi.-Nr . 561-565, postfrisch (2)
$1.00
8 mins
S&H
$1.00
BRD , 1971 , Jugend , Kinderzeichnungen , Satz , postfrisch
$1.00
8 mins
S&H
$1.20
BRD 1952: Michel 149 M.Luther, gestempelt, einwandfre preisgünstig, siehe Bild
$1.00
8 mins
S&H
$1.10
Brief, VOLLTEXT, 1957, SCHÖNE SCHRIFT, SAMMLERSTÜCK, Ank. Nr.: 910, Österreich
$1.00
8 mins
S&H
$1.50
DDR-Briefmarken und FDC: „*Ges. f. Denkmalpflege*“, 1984, Mi. 2869-72#285
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
BRD Heinemann Mi. - Nr. 639 Ecke unten links postfrisch
$1.00
9 mins
S&H
$1.00
BriefmarkenBund, MiNr Nr. 2800-2801, Leuchttürme : Neuwerk+Falshöft, gestempelt
$1.00
10 mins
S&H
$1.10
BRD 1981; 1108 - 1111 Vollstempel " Wohlfahrt" Pflanzen einwandfrei, s. Bild 1
$1.00
10 mins
S&H
$1.10
DDR 1970 - MiNr. 1592-1593 Zusammendruck postfrisch - T 7 -
$1.00
10 mins
S&H
$1.40
JEMEN (KÖNIGREICH) - Mi.Nr.: Block 180 B - gestempelt (K-0153)
$1.00
10 mins
S&H
$0.95
Briefmarken, 6 Gr., 1934/36, DOPPELMARKE, Gestempelt, Ank.Nr.: 571, Österreich
$1.00
10 mins
S&H
$1.50
San Marino Cept Europa 2000 **
$1.00
10 mins
S&H
$1.20
Italien Cept Europa 2000 **
$1.00
10 mins
S&H
$1.20
BRD - Mi.Nr.: 571/74 - gestempelt (K-0479)
$1.00
11 mins
S&H
$0.95
Bundesrepublik Deutschland (Sonderwertstempel) /PSo 35 ungebraucht Kölner Dom
$1.00
11 mins
S&H
$1.99
DDR-Briefmarken: „*Ges. f. Denkmalpflege*“, 1984, Mi. 2869-72, postfrisch#286
$1.00
11 mins
S&H
$0.95
Bund Markenlot ungebraucht ohne Gummi.
$1.00
11 mins
S&H
$1.10
Neues AngebotErstausgabe "Brandenburgischer Postreiter um 1700" 1956"
$1.00
11 mins
S&H
$4.89
Andorra SP Cept Europa 2000 **
$1.00
11 mins
S&H
$1.20
AK 25599,Postkarte,Briefmarke,R.Kapitän,Waren-Vertretungen,Erfurt, 1930
$1.00
12 mins
S&H
$1.00
Postkarte mit Antwortkarte MNr. P 86 gestempelt Berlin 12, 30.6.72
$1.00
12 mins
S&H
$1.10
Bundesrepublik Deutschland (Sonderwertstempel) MiNr. PSo 40 ungebraucht Zeppelin
$1.00
12 mins
S&H
$1.99
BRD Heinemann Mi. - Nr. 640 Ecke unten links postfrisch
$1.00
12 mins
S&H
$1.00
Deutsche POST Erstagsbrief 1965 August Bebel
$1.00
12 mins
S&H
$1.80
DDR 1970 - MiNr. 1592-1593 Zusammendruck gestempelt - T 8 -
$1.00
13 mins
S&H
$1.40
BRD Heinemann Mi. - Nr. 730 Ecke unten links postfrisch
$1.00
13 mins
S&H
$1.00
DDR-Briefmarken: „Stadtwappen (III)“, 1985, Mi.2934-38.#156
$1.00
13 mins
S&H
$1.10
Deutsche Bundespost 1991. Mi.-Nr. 1520. Postfrisch. #127
$1.00
13 mins
S&H
$1.10
BRD 1981; 1094 - 1095 + 1108 - 1111, 2 Ausgaben sauber gestempelt, siehe Bild 4
$1.00
13 mins
S&H
$1.10
Zeitungsmarken, 1899/1901, Gestempelt Ank. Nr.: 97 und 101, Österreich
$1.00
13 mins
S&H
$1.50
Bundesrepublik Deutschland (Sonderwertstempel) MiNr. PSo 43 ungebraucht 1 M€
$1.00
14 mins
S&H
$1.99
DDR-Briefmarken, FDC: „Jagdwaffen aus Suhl“, 1978,#196
$1.00
14 mins
S&H
$1.10
Briefmarken Bund 2013, MiNr 3037, Eckrand, 1x ESST Berlin Und 1x Postfrisch
$1.00
14 mins
S&H
$1.10
WURTTEMBERG OFFICIAL # D 186 "AALEN" (1924)
$1.00
14 mins
S&H
$3.00
Bundesrepublik 1356, 1357, 1358, 1359 postfrisch
$1.00
14 mins
S&H
$0.95
DDR, Mi.Nr. 1850/52 (kompl.Ausg.), „Bedeutende-Theater Inszenierungen“ + FDC
$1.00
14 mins
S&H
$1.10
AK 19145,Briefumschlag,Briefmarke,Drucksache,Dt. Reich,Hindenburg,4 Pf,1931
$1.00
14 mins
S&H
$1.00
Schweiz Cept Europa 1997 **
$1.00
14 mins
S&H
$1.20
BRD , 1971 , 100 Jahre Reichsgründung , postfrisch
$1.00
15 mins
S&H
$1.20
Briefmarke, Berlin West, 1949, Michel 66, mit Falzrest, 3336
$1.00
15 mins
S&H
$1.00
DDR gestempelt o komplette Sätze
$1.00
15 mins
S&H
$1.00
BRD Heinemann Mi. - Nr. 692 Ecke unten rechts Formnummer 1 postfrisch
$1.00
15 mins
S&H
$1.00
Bundesrepublik Deutschland (Sonderwertstempel) MiNr. PSo 31 ungebraucht 1 M€
$1.00
15 mins
S&H
$1.99
Briefmarke, 2 Kreuzer, 1867/84, Gestempelt, Ank.Nr.: 35, Österreich
$1.00
15 mins
S&H
$1.50
Briefmarke, Deutsches Reich, 1923, Rhein-Ruhr-Hilfe, Michel 258, 2990
$1.00
16 mins
S&H
$1.00
Deutsches Reich 1941 Lot ZD W 156 gestempelt Rundstempel
$1.00
16 mins
S&H
$1.10
Deutsches Reich Mi.Nr. 908 6-er Block
$1.00
16 mins
S&H
$0.95
Briefmarken Bund 2013, MiNr 3039, Eckrand, 1x ESST Berlin Und 1x Postfrisch
$1.00
17 mins
S&H
$1.10
Briefmarke,Packetfahrt,Berliner Aktien-Gesellschaft,Privatpost,2984
$1.00
17 mins
S&H
$1.00
Berlin 1978 ** Mi 580 Ansichten II 60Pf Eckrand Ecke Bogenecke oben rechts 025C
$1.00
17 mins
S&H
$1.20
Persien, 5 Bildpostkarten (1x großformatig), ungelaufen
$1.00
17 mins
S&H
$1.95
Briefmarke, BRD, 1952, Michel 154, 3439
$1.00
18 mins
S&H
$1.00
Ministerfaltkarte 100. Geburtstag Hans Rosenthal 2025
$1.00
18 mins
S&H
$1.80
DDR 1984 - Historische Siegel postfrisch+gestempelt - T 9 -
$1.00
18 mins
S&H
$1.40
Neues AngebotErstausgabe des 1-Pf-Wertes der neuen Dauerserie "Berliner Stadtbilder" 1957
$1.00
18 mins
S&H
$4.89
JEMEN (KÖNIGREICH) - Mi.Nr.: Block 156 A - gestempelt (K-0258)
$1.00
18 mins
S&H
$0.95
Briefmarke, 5 Kreuzer, 1859, Gestempelt, Ank. Nr.: 13, Typ II, Österreich
$1.00
18 mins
S&H
$1.50
Briefmarke, BRD, 1952, Michel 149, 3437
$1.00
19 mins
S&H
$1.00
Briefmarken 40 Jahre DFD 10 XII Bundeskongress 1987 DDR
$1.00
19 mins
S&H
$1.10
3 DDR Ersttagsbriefe , MiNr. 2435,2440 u. 2436,2437 u. 2438,2439
$1.00
19 mins
S&H
$1.50
Deutsches Reich Nachnahmekarte Mi. Nr. 355 + 357
$1.00
20 mins
S&H
$1.50
BRD 1986: aus 1986 20 versch. Ecken postfrisch, nicht gefaltet, siehe Bild
$1.00
20 mins
S&H
$1.10
Berlin 1978 ** Mi 580 Ansichten II 60Pf Eckrand Ecke Bogenecke unten links 099E
$1.00
20 mins
S&H
$1.20
Deutsches Reich Mi.Nr. 860-861 4 -er Block
$1.00
20 mins
S&H
$0.95
BRD Heinemann Mi. - Nr. 689 gestempelt Ecke unten rechts Formnummer 1
$1.00
20 mins
S&H
$1.00