Deutschland
Deutschland (95)
Österreich (1)
Schweiz (9)
Afrika (3)
Asien (8)
Europa (23)
Karibik (1)
Mittlerer Osten (0)
Nordamerika (0)
Weltweit (1)
Motive (59)
Zubehör (0)
Sonstige (0)
Detailed View
Deutschland
Check out these incredible deals at Lastminute Auction! All of these bargains at Ebay will be expiring soon, and are still a dollar or less. Browse the listings, and make sure to come back frequently, as new items are added all the time!
Affiliate Disclosure
Detailed View
DDR-Briefmarken, FDC und Satz: „P. P. Rubens“, 1977, Mi.2229-34#199
$1.00
S&H
$1.10
DDR 1959: Michel 707 - 711 Turn + Sportfest Leipzig, Satz postfrisch, siehe Bild
$1.00
3 mins
S&H
$1.10
Briefmarken Berlin Jahrgang 1988
$1.00
3 mins
S&H
$1.20
BRD - Mi.Nr.: 582 - gestempelt (K-0389)
$1.00
4 mins
S&H
$0.95
Briefmarken Berlin Jahrgang 1989
$1.00
5 mins
S&H
$1.20
Briefmarken Berlin Jahrgang 1990
$1.00
6 mins
S&H
$1.20
DDR 1977: 2216 - 2218 Zusdr., 2219, 2220 - 2222 + 2223 postfrisch, einwandfrei
$1.00
8 mins
S&H
$1.10
BRD 1955 : 221 "UNO" sauber gestempelt, einwandfrei, siehe Bild 2
$1.00
8 mins
S&H
$1.10
BRD 1955: Mi. 212, 7Pfg "Landesausstellung" postfrisch, einwandfrei, siehe Bild
$1.00
8 mins
S&H
$1.10
Briefmarken Bund 2007, MiNr. 2590-2592, ESST Berlin
$1.00
8 mins
S&H
$1.10
BRD 1955 : 221 "UNO" sauber gestempelt, einwandfrei, siehe Bild 1
$1.00
8 mins
S&H
$1.10
DDR 1971: Lot,1653-54, 1655 -58, 1659, 1660+ 1667 sauber gestempelt, siehe Bild
$1.00
8 mins
S&H
$1.10
DDR 1985: Lot/Posten: 7 Ausgaben aus d. 2. Halbjahr 1985 postfrisch, einwandfrei
$1.00
8 mins
S&H
$1.10
DDR 1981: 2623 - 2628 "Fachwerkbauten" postfrisch, einwandfrei, s.Bild
$1.00
8 mins
S&H
$1.10
DDR 1978: Block 52 Raumfahrt, postfrisch, einwandfrei, siehe Bild
$1.00
8 mins
S&H
$1.10
BRD 1956: 237, 238, + 239 sauber gestempelt, einwandfrei, siehe Bild 2
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
BRD 1956: 239 + 240 sauber gestempelt, einwandfrei, siehe Bild
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
DDR 1970: Lot/Posten 6 Ausgaben aus 1970, alle saubere Tagesstempel, s. Bild (6)
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
BRD 1956: 235, 237 + 239 sauber gestempelt, siehe Bild 1
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
DDR 1971: 1708 - 1713 Musikinstrumente, Satz sauber gestempelt, siehe Bild (A1)
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
BRD 1955: 214, 215 + 216 sauber gestempelt, einwandfrei, siehe Bild
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
BRD 1955 : 221 "UNO" postfrisch einwandfrei, siehe Bild
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
DDR 1986: 3019 - 3022 "Zootiere" sauber gestempelt, einwandfrei, siehe Bild 4
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
DDR 1971: 1675 - 1678, 1652 + 1691-1692, alle sauber gestempelt, siehe Bild
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
BRD 1955: 212 - 213 "Landesausstellung" gestempelt, einwandfrei, siehe Bild 2
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
DDR 1971: 1708 - 1713 Musikinstrumente, Satz sauber gestempelt, siehe Bild (1A)
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
BRD, 1980, Mi. Nr. 1064, 4er gestempelt Freiburg Vollstempel
$1.00
9 mins
S&H
$0.00
BRD 1956: 237, 238, + 239 sauber gestempelt, einwandfrei, siehe Bild 1
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
DDR 1970: 1551 -1552, 1569- 1571 +1577-1578, 3 Ausgaben sauber gestempelt,s.Bild
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
Deutsches Reich 1924-1926, Michel 356, 362, 368, 372 (2x), 373 (2x), 391, o
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
BRD 1955 : 221 "UNO" postfrisches Randstück einwandfrei, siehe Bild
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
DDR 1970: Lot/Posten 5 Ausgaben aus 1970, alle saubere Tagesstempel, s. Bild (2)
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
DDR 1986: Posten/Lot; 8 sauber gestempelte Ausgaben 1986, einwandfrei, Bild 15
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
DDR 1971: 1672 - 1674 + 1675 - 1678 2 Satz gestempelt, siehe Bild
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
BRD 1955: 212 - 213 "Landesausstellung" gestempelt, einwandfrei, siehe Bild 1
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
DDR 1976: 2126 - 2131 "Olympia-Satz ", postfrisch, einwandfrei 1€, siehe Bild
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
DDR 1969: 1462 - 1465, 1477, 1513- 1514 +1519- 1520, sauber gestempelt, s. Bild
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
DDR 1970: Lot/Posten 7 Ausgaben aus 1970, alle saubere Tagesstempel, s. Bild (4)
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
BRD 1957: 250 - 251 "Berl. Kinder" Satz postfrisch, einwandfrei, siehe Bild
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
BRD 1956: 235, 237 + 239 sauber gestempelt, siehe Bild 3
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
BRD 1956: 235, 237 + 239 sauber gestempelt, siehe Bild 2
$1.00
9 mins
S&H
$1.10
BRD 1955 : 221 "UNO" gestempelt, einwandfrei, siehe Bild 3
$1.00
10 mins
S&H
$1.10
DDR 1972: Block 34, 35 + 36 je Tagesstempel, einwandfrei, siehe Bild
$1.00
10 mins
S&H
$1.10
DDR 1971: 1672 - 1674, 1659 + 1667 sauber gestempelt, einwandfrei, siehe Bild
$1.00
10 mins
S&H
$1.10
DDR 1986: Posten/Lot; 6 sauber gestempelte Ausgaben 1986, einwandfrei, Bild 12
$1.00
10 mins
S&H
$1.10
Deutsches Reich 1926, Freimarken: Berühmte Deutsche, Mi 385(3x),387(3x),392, o
$1.00
10 mins
S&H
$1.10
DDR 1958Posten/Lot 618-19, 631-32,633,634,645-46,655-56, 669-70,671/72 postf.(5)
$1.00
10 mins
S&H
$1.10
BRD 1955: Mi. 213, 10 Pfg "Landesausstellung" postfrisch einwandfrei, siehe Bild
$1.00
11 mins
S&H
$1.10
Deutsches Reich 1931/32, Freimarken: Reichspräsidenten, Michel 454 (2x), 469, o
$1.00
11 mins
S&H
$1.10
Deutsches Reich 1922/23/34, Arbeiter, Korbdeckel, Kol.forscher, Mi 244,328,542,o
$1.00
11 mins
S&H
$1.10
Deutsches Reich Mi-Nr. 87 II ,gestempelt Gräfenthal
$1.00
13 mins
S&H
$1.10
DDR 1960, Mi. Nr: 781-782, Leipziger Herbstmesse
$1.00
13 mins
S&H
$0.95
Berlin Block 7 postfrisch, Weihnachten 1978
$1.00
13 mins
S&H
$1.10
DDR 1960, Inbetriebnahme Hochseehafen Rostock, Mi. Nr. 763
$1.00
14 mins
S&H
$0.95
Bund 25 verschiedene Zuschlagsmarken(1) -gestempelt- Beispielbild
$1.00
14 mins
S&H
$1.10
75 verschiedene Bund (1c) gest.-Beispielbild
$1.00
15 mins
S&H
$1.25
Briefmarken Bund 2006, MiNr. 2505-2507, Blumen, ESST Berlin
$1.00
18 mins
S&H
$1.10
UNO Genf 1989, Wiener Büro der UN, Michel 178, 179, **
$1.00
18 mins
S&H
$1.10
$1.00
19 mins
S&H
$1.10
Briefmarken Bund 2005,MiNr 2484, Eckrand, 1x ESST Berlin Und 1x Postfrisch
$1.00
20 mins
S&H
$1.10
Briefmarke Deutsches Reich 1933 Paul von Hindenburg 8 Pf ungebraucht orange
$1.00
21 mins
S&H
$1.00
Bund / BRD aus 2015/22/24 Mi 3194 3651 3849 Uni Freiburg / Briefwelt gestempelt
$1.00
24 mins
S&H
$0.95
Neues Angebot4 Karten u. Briefe Deutsches Reich. Untersch. frankiert. 19131-43
$1.00
24 mins
S&H
$1.20
$1.00
24 mins
S&H
$1.20
Bund / BRD 2024 Mi 3874 180 ct selbstklebend "Welt der Briefe" gestempelt
$1.00
24 mins
S&H
$0.95
Neues AngebotDDR 12 Karten und Briefe. 1956-90. Untersch. frankiert.
$1.00
24 mins
S&H
$1.20
Neues AngebotBund Mi 2110, 2116, 2123-25, 2127-33, 2135-38, 2148, 2153-55, 2101 u.a. Postfr.
$1.00
24 mins
S&H
$1.20
Neues AngebotAlliierte Besetzung Zehnfachfrankatur 1 x 924, 1 x 918, 4 x 951, 7 x 947 Undeutl
$1.00
24 mins
S&H
$1.20
Neues AngebotBerlin 4 Briefe u. Belege 1976-86. Untersch. frankiert
$1.00
24 mins
S&H
$1.20
Neues AngebotWürttemberg Postkarte P 37 + P 38 (F/A) Ungebraucht
$1.00
24 mins
S&H
$1.20
Neues AngebotBrief mit Deutsches Reich Mi 206 + 191. Limbach 4. 12. 1922
$1.00
24 mins
S&H
$1.20
Neues Angebot25 Bedarfsbriefe und Karten Bund. Untersch. frankiert. Meist 70er - 2000er
$1.00
24 mins
S&H
$2.00
2 Label mit Mischfrankatur Bund Berlin DDR München 10.11.1990 und 16.xx. 1990
$1.00
25 mins
S&H
$1.00
Deutsches Reich Mi-Nr. 87 II ,gestempelt Heidelberg
$1.00
25 mins
S&H
$1.10
Briefmarke Deutsches Reich 1933 Paul von Hindenburg 6 Pf postfrisch grün
$1.00
25 mins
S&H
$1.00
DDR 1981: 2583 - 2587 "D. Post", sauber gestempelt, einwandfrei, siehe Bild(3
$1.00
27 mins
S&H
$1.10
DDR 1981: 2583 - 2587 + 2595 - 2598 SOnderstempel, einwandfrei, siehe Bild
$1.00
27 mins
S&H
$1.10
DDR 1980: 2492 - 2497 "Persönlichkeiten" Sonderstempel, einwandfrei, s. Bild
$1.00
27 mins
S&H
$1.10
DDR 1977: 2254 - 2258 "Verkehrsmuseum" sauber gestemp, einwandfrei s. Bild (A
$1.00
27 mins
S&H
$1.10
BRD 1970: 643, 644 + 645, 3 Höchstwerte "G,Heinemann", postfrisch, einwandfrei
$1.00
27 mins
S&H
$1.10
DDR 1977: 2276 - 2280 "Feuerwehr" sauber gestempelt, einwandfrei siehe Bild (1
$1.00
27 mins
S&H
$1.10
BRD 1969: 3 x Block 5, 596 - 598 postfrisch Tagesstempel + 1. Tag SStpl. Bild 1
$1.00
27 mins
S&H
$1.10
DDR 1980: 2561, 2 x 1 M. im Paar, Freimarken, sauber gestempelt, einwandfrei
$1.00
27 mins
S&H
$1.10
DDR 1980: Olympia-Block 57, sauberer Tagesstempel,, einwandfrei, siehe Bild
$1.00
27 mins
S&H
$1.10
DDR 1981: Block 62 "Mozart-Block", sauberer 1. Tag Sonderstempel, einwandfrei
$1.00
27 mins
S&H
$1.10
DDR 1980: 2556 je postfrisch + gestempelt, 70er "Pilze" einwandfrei, siehe Bild
$1.00
27 mins
S&H
$1.10
Briefm. DR 1941 gestempelt AH rot gestreifte Jacke 12 Pf
$1.00
32 mins
S&H
$1.00
Briefmarke 1987 Wilhelm Kaisen Deutsche Bundespost
$1.00
35 mins
S&H
$1.10
DDR - Mi.Nr.: 1991/94 Klbg. - gestempelt (M-0132)
$1.00
35 mins
S&H
$1.80
11-08-03 3 Sätze BRD, verschiedene Jahrgänge, Erhaltung: TOP
$1.00
36 mins
S&H
$0.85
Briefmarken Berlin ab 1979: 5 Sätze postfrisch
$1.00
36 mins
S&H
$1.00
Deutsches Reich Mi-Nr. 92 II , gestempelt Coswig
$1.00
37 mins
S&H
$1.10
Deutsches Reich Mi-Nr. 92 II , gestempelt Riesa
$1.00
41 mins
S&H
$1.10
Deutsches Reich Mi-Nr. 92, gestempelt Neukölln
$1.00
45 mins
S&H
$1.10
Berlin (West) (1976)/Block 5 Sonderstempel auf DRUCKSACHE: Frohe Weihnachten!
$1.00
45 mins
S&H
$1.99