All Briefmarken Deutschland (35)

Deutschland

Check out these incredible deals at Lastminute Auction! All of these bargains at Ebay will be expiring soon, and are still a dollar or less. Browse the listings, and make sure to come back frequently, as new items are added all the time! Affiliate Disclosure
Detailed View
Deutsches Reich Mi-Nr. 247, sauber gestempelt Hamburg
$1.00
S&H $1.10
DDR Posten, postfrisch/ gestempelt.
$1.00
S&H $1.10
Deutsches Reich Mi-Nr. 244, gestempelt Ellwangen
$1.00
2 mins
S&H $1.10
Deutsches Reich Mi-Nr. 241, gestempelt Oberstdorf
$1.00
2 mins
S&H $1.10
Deutsches Reich Mi-Nr. 242, gestempelt München
$1.00
3 mins
S&H $1.10
Deutsches Reich Mi-Nr. 241, gestempelt Freiburg
$1.00
4 mins
S&H $1.10
Deutsches Reich Mi-Nr. 241, gestempelt Berlin NW
$1.00
4 mins
S&H $1.10
Deutsches Reich Mi-Nr. 241, gestempelt Eisenach
$1.00
4 mins
S&H $1.10
Deutsches Reich Mi-Nr. 84 I, sauber gestempelt Düsseldorf
$1.00
5 mins
S&H $1.10
Deutsches Reich Mi-Nr. 241, gestempelt Cassel
$1.00
5 mins
S&H $1.10
DDR 1986: 3048, 3050, 3051, 3054 + 3056 sauber gestempelt, einwandfrei, B. 14
$1.00
13 mins
S&H $1.10
DDR 1970: Block 33, "Beethoven-Block" gestempelt, einwandfrei, siehe Bild 1
$1.00
13 mins
S&H $1.10
DDR 1986: 3001 Zusdr., 3002 + 3003 - 3004, gestempelt, einwandfrei, siehe Bild 3
$1.00
14 mins
S&H $1.10
DDR 1986: 2993 - 2996 "Wasserwirtschaft" sauber gestempelt, einwandfrei, Bild 4
$1.00
14 mins
S&H $1.10
DDR 1971: Posten/Lot, 7 Ausgaben postfrisch, einwandfrei, nur 1 €, siehe Bild 3
$1.00
14 mins
S&H $1.10
DDR 1986: Block 86 "C .M. Weber", postfrisch, einwandfrei, siehe Bild
$1.00
14 mins
S&H $1.10
DDR 1972: 1769 - 1772 " L. Cranach" Satz, komplett, postfrisch, siehe Bild
$1.00
14 mins
S&H $1.10
DDR 1971: Posten/Lot, 8 Ausgaben postfrisch, einwandfrei, nur 1 €, siehe Bild 6
$1.00
14 mins
S&H $1.10
DDR 1986: 3019 - 3022 "Zootiere" postfrisch, einwandfrei, siehe Bild
$1.00
14 mins
S&H $1.10
DDR 1986: 3002, 3009 - 3012 + 3014 postfrisch, einwandfrei, siehe Bild
$1.00
14 mins
S&H $1.10
DDR 1972: 1773 - 1777 + 1785 - 1788, 2 Satz postfrisch, einwandfrei, nur 1,00 €
$1.00
14 mins
S&H $1.10
DDR 1986: 3015 - 3018 "Sraßenbahnen" sauber gestempelt, einwandfrei, siehe Bild2
$1.00
14 mins
S&H $1.10
DDR 1986: 3001 Zusdr, 3002, 3014, 3036 + 3037 sauber gestempelt, einwandfrei, 11
$1.00
14 mins
S&H $1.10
DDR 1986: 3001 Zusdr., 3002 + 3003 - 3004, postfrisch, einwandfrei, siehe Bild
$1.00
14 mins
S&H $1.10
DDR 2 Wiedervereinigungsbelege Brief Deutsche Post 1990 Stempel Kleinostheim
$1.00
15 mins
S&H $1.90
Bayern 1908: Alte GA Ganzsache Karte m. St "WOLFSTEIN/PFALZ" n. Köln 6. Mai 1908
$1.00
17 mins
S&H $1.30
2244 Deggendorf, Eckrand mit ESST
$1.00
26 mins
S&H $1.30
Deutsches Reich Mi-Nr. 107 - 110 , gestempelter Satz *
$1.00
38 mins
S&H $1.10
Deutsches Reich Mi-Nr. 107 - 110 , gestempelter Satz ***
$1.00
39 mins
S&H $1.10
Deutsches Reich Mi-Nr. 107 - 110 , gestempelter Satz **
$1.00
39 mins
S&H $1.10
Deutsches Reich Mi-Nr. 107 - 110 , gestempelter Satz , 110 in 2 Farben?
$1.00
42 mins
S&H $1.10
Briefmarken Deutschland Ersttagsblatt 1980 / 17
$1.00
55 mins
S&H $1.80