All Briefmarken Europa (206)

Europa

Check out these incredible deals at Lastminute Auction! All of these bargains at Ebay will be expiring soon, and are still a dollar or less. Browse the listings, and make sure to come back frequently, as new items are added all the time! Affiliate Disclosure
Detailed View
Frankreich - 2 Einschreiberiefe 1981 - echt gelaufen
$1.00
S&H $1.90
Frankreich - 1 Einschreibebrief 1982 und ein Brief 1983 - echt gelaufen
$1.00
3 mins
S&H $1.90
Finnland 1985 postfr. Mi Bl.1 Finlandia 88 Landkarte Briefmarkenausstellung
$1.00
4 mins
S&H $1.10
EUROPA - NORD ZYPERN , 2 Blocks (geschnitten & gezähnt) & Satz ,siehe Scan
$1.00
9 mins
S&H $1.10
EUROPA - NORD ZYPERN , 2 Blocks (geschnitten & gezähnt) postfrisch, siehe Scan
$1.00
14 mins
S&H $1.00
Malta, 1978, Europa: Baudenkmäler, postfrisch, 7c,25c, Großmeister Ramon Perello
$1.00
16 mins
S&H $0.95
Briefmarke CCCP
$1.00
20 mins
S&H $0.95
2 Ersttagsbriefe Liechtenstein
$1.00
23 mins
S&H $1.80
3 Ersttagsbriefe Liechtenstein 1987
$1.00
23 mins
S&H $1.80
Neues AngebotPortugal Mi 2283-88 u. 2293-98, 2319, 2299-2302, 2289-92, 2315-16 Postfrisch
$1.00
24 mins
S&H $1.20
EUROPA - 4 Blocks SERBIEN (geschnitten & gezähnt) postfrisch , siehe Scan
$1.00
26 mins
S&H $1.10
Belgien Briefmarken Lot von 36 Stck. gestempelt. Siehe Foto.
$1.00
36 mins
S&H $1.20
Irland 31 Briefmarken Lot gestempelt siehe Foto.
$1.00
37 mins
S&H $1.10
Monaco - Neue Briefmarken ** - Meeresverschmutzung - Nr. 2170 - Sehr guter Zustand
$0.70
44 mins
S&H $0.80
Monaco - Briefmarken postfrisch ** - Weltausstellung Lissabon 98 - Nr. 2159 - sehr guter Zustand
$0.50
44 mins
S&H $2.20
Monaco - postfrisch ** - Europa - Nr. 2152 und 2153 - sehr guter Zustand
$1.00
44 mins
S&H $1.80
Monaco - postfrisch ** - Europ Post - Nr. 2171 - sehr guter Zustand
$0.80
44 mins
S&H $2.20
Monaco - Neue Briefmarken ** - 1. Grand Prix Automobil der Formel 3000 - Nr. 2160 - Sehr guter Zustand
$0.60
44 mins
S&H $2.20
Monaco - Briefmarken postfrisch ** - Hunde - Boxer und Dobermann - Nr. 2148 - sehr guter Zustand
$0.50
44 mins
S&H $2.20
$0.60
44 mins
S&H $2.20
Monaco - Briefmarken postfrisch ** - Rotes Kreuz - Nr. 2147 - sehr guter Zustand
$0.80
44 mins
S&H $2.20
UdSSR - 4er-Block+EM 1978 - postfrisch
$1.00
47 mins
S&H $1.10
IRLANDA LOTE DE SERIES TEMA EUROPA CEPT (2)
$1.00
48 mins
S&H $2.50