Currently displaying 11323 auctions
Cutaway * DVD * FSK 12 * mit Stephen Baldwin, Dennis Rodman
€1.00
Versand €2.00
Tom und Jerry collection 10
€1.00
Versand €1.80
Topps UEFA UC 2025/26 Julián Álvarez Black & White /75 Atlético Madrid
€1.00
Versand €1.10
Panini PDC Premier League Darts 2025 Mark Dudbridge Base
€1.00
Versand €1.10
Alvin Kamara Rare New Orleans Saints Blue Foil Legend
€1.00
Versand €1.10
Topps Match Attax Bundesliga 2025-26 Nr. LE21 Mattias Svanberg Limited Edition
€1.00
Versand €0.95
Tivoli Echo Alemannia Aachen Aufstiegssaison SSVg Velbert 02
€1.00
Versand €1.80
Schweiz FDC 1970 MiNr. 929-932 - Sonderausgabe Jahresereignisse
€1.00
Versand €1.35
Münze, Niederlande, 1 Gulden, 1969, Juliana
€1.00
Versand €0.95
Netzgabel mit Schieber, DDR EVP original verpackt OVP
€1.00
Versand €2.55
Schweiz 1966 MiNr. 844 Europamarke - gestempelt
€1.00
Versand €1.35
Schweiz FDC 1973 MiNr. 1001 - Ausg. Jahresereignisse - Skiweltmeisterschaften
€1.00
Versand €1.35
Schweiz Ganzsache 1970/73 MiNr. 934 + 2x 1005 mit Unterrand - gestempelt
€1.00
Versand €1.35
Schweiz FDC 1971 MiNr. 949-952 - Ausgabe zur Bundesfeier Pro Patria
€1.00
Versand €1.35
SCHWEIZ 1978 MiNr. 1116 Nat. Briefmarkenausstellung LEMANEX ’78 - Ersttagsbrief
€1.00
Versand €1.95
4481.500 Jahre Schlacht von Murten PHILSWISS 9/1976 Frankiert mit 1976 Pro Patri
€1.00
Versand €1.99
Schweiz Ganzsache 1966/75 MiNr. 838-840 + MiNr. 1049 - gestempelt
€1.00
Versand €1.35
Schweiz FDC 1970 MiNr. 933-935 - Freimarkenausgabe für Wertzeichengeber
€1.00
Versand €1.35
Schweiz FDC 1970 MiNr. 925-928 - Ausgabe zur Bundesfeier Pro Patria
€1.00
Versand €1.35
Schweiz FDC 1972 MiNr. 968 - Ausgabe "Pro Aero 1972"
€1.00
Versand €1.35
Dia Boeing 777-224ER Continental Flugzeug 35mm ungerahmt O96-2-4
€1.00
Versand €1.00
K32) Audi, Rs. mit Vermerk
€1.00
Versand €1.00
JAWA Motorrad Cross CSSR Motorrad Sakra Radsport Isle of Man Sport Revue 1959
€1.00
Versand €1.90
Unbenutzt! Govee Glide Hexa 7x
€1.00
Versand €6.19
China - Geldschein - 1 Yuan - 1979 - Serie ZX - Foreign Exchange Certificate
€1.00
Versand €1.50
1 Briefmarke BRD 1996 , Mi.Nr. 1846, postfrisch **minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
SATZ 1964-1965 ERSTTAGSBRIEFE DDR GEBURTSTAGEN
€1.00
Versand €1.60
1 Briefmarke BRD / Bund 1973 Michel-Nr. 760 postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD 1990 Mi. Nr. 1463 Postfrisch minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD / Bund 1978 Michel-Nr. 979 postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD / Bund 1971 Michel-Nr. 659** postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD 1996 Mi. Nr. 1834 Postfrisch LUXUS minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
DDR MiNr. 626-627 - Ersttagsbrief (FDC) - Berlin 23.4.58
€1.00
Versand €1.60
3 Briefmarken BRD 1978 Michel-Nr. 986 bis 988 postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
2 Briefmarken BRD 1990 Mi-Nr. 1481 I** und 1482 I** postfrisch minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD / Bund 1977 Michel-Nr. 953 postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
Berlin Wohlfahrtsmarken 1970 - Marionetten (MiNr. 373-376) postfrisch
€1.00
Versand €1.25
DDR MiNr. 543+544  Universität Greifswald + Tag der Briefmarke - gestempelt
€1.00
Versand €1.35
DDR - Postkarte, Ganzsache, 750 Jahre Berlin - Ribbeck-Haus - unbenutzt
€1.00
Versand €1.25
DDR Briefumschlag – Ganzsache aus 1985 mit drei Sonderpostwertzeichen (Burgen)
€1.00
Versand €1.35
Bund Offizielller Ersttagsbrief Weihnachten 1979 - MiNr. 1032
€1.00
Versand €1.95
5 Briefmarken BRD 1996 Michel-Nr. 1836** bis 1840** postfrisch minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
5 BRD Briefmarken 1973 Mi-Nr. 764 765 772 781 790 postfrisch minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD / Bund 1978 Michel-Nr. 978 postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
Berlin 1980 ** Mi 619 Jugend 60Pf Eckrandviererblock 4er Ecke unten links (430)
€1.00
Versand €1.20
1 Briefmarke BRD / Bund 1973 Michel-Nr. 763 postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
5 Briefmarken BRD 1968 aus Mi-Nr. 561 - 565 postfrisch minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD 1990 Mi. Nr. 1464 Postfrisch minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD / Bund 1973 Michel-Nr. 770 postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
Bund Jahreskarte Post-Philatelie 1989 Weihnachten
€1.00
Versand €1.95
Dublette BRD / Bund 1978 Michel-Nr. 980 - 981 postfrischer Zusammendruck 10% Rab
€1.00
Versand €1.00
Bildpostkarte - Internationale Münchner Briefmarkentage 95 - MiNr. 1786 - neu
€1.00
Versand €1.35
Bund Jahresgabe Post-Philatelie 2002 Museum f. Kommunikation MiNr. 2276 mit ESST
€1.00
Versand €1.95
Bund 1975 ** Mi 857 I&T 160Pf Freimarken Dauerserie Industrie und Technik 03703B
€1.00
Versand €1.20
4 Briefmarken BRD 1996 Mi. Nr. 1849 - 1852 Postfrisch minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
2 Briefmarken BRD / Bund 1979 Michel-Nr. 1011 und 1012 postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarken BRD 1996, Mi.Nr. 1859, postfrisch siehe Foto - minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD 1996 Nr. 1860 - Michaelis Kirche - Postfrisch minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD / Bund 1952 Michel-Nr. 160** gestempelt 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
13 Briefmarken BRD 1970 / 71 Mi-Nr. 635 - 645 & 689 - 690 postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
Bund Jahresgabe Post-Philatelie 2010 Historische Postkutsche MiNr. 2806 mit ESST
€1.00
Versand €1.95
A5-Klappkarte "Einigkeit und Recht und Freiheit" m. MiNr. 1477-78 u. Bl 22
€1.00
Versand €1.95
1 Briefmarke BRD / Bund 1978 Michel-Nr. 977 postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
2 MarkenBRD 2 Pf Notopfer Berlin gestempelt- Fehldruck links versetzt 10% Rab.
€1.00
Versand €1.00
DDR Deutsche Post  - Ersttag Mischfrankatur 2.VII.90
€1.00
Versand €1.60
4 Briefmarken BRD 1973 Michel-Nr. 754 - 757 postfrisch -minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD 1996 Mi. Nr. 1848 Postfrisch minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD / Bund 1977 Michel-Nr. 947 postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
Hawaii - 1891 - 2c - used
€0.20
Versand €2.50
BRD 1960 - MiNr. 259 Heuss 30 Pfg. I gestempelt minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD / Bund 1977 Michel-Nr. 954 postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD / Bund 1977 Michel-Nr. 948** postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
4 Briefmarken BRD 1974 Mi-Nr.800 - 803, postfrisch, minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
Bahnpost, KOHLFIURT -DRESDEN, mit hds.Aufgabe "Penzig" (Pieńsk)
€1.00
Versand €1.20
1 Briefmarken BRD 1997 Michel-Nr. 1948, postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
Bund Offizielller Ersttagsbrief Weihnachten 1978 - Block 17
€1.00
Versand €1.95
Bund Offizielller Ersttagsbrief Wohlfahrt 1977 ( MiNr. 949-952)
€1.00
Versand €1.95
1 Briefmarke BRD 1990 Mi. Nr. 1480 Postfrisch minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
2 Briefmarken BRD 1991 Mi-Nr. 1490 + 1494 postfrische minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
6 Briefmarken BRD 1969 Michel-Nr. 599 bis 603 + 609 postfrisch minus 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
4 Briefmarken BRD 1971 Michel-Nr. 660 bis 663 postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
DDR - Postkarte, Ganzsache, Weltausstellung PHILEXFRANCE 1989 - unbenutzt
€1.00
Versand €1.25
1 Briefmarke BRD / Bund 1973 Michel-Nr. 758** postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmarke BRD / Bund 1973 Michel-Nr. 771** postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
Bund MiNr. 2780 200 Jahre Museum f. Naturkunde Berlin 4 Stück gestempelt
€1.00
Versand €1.00
1 Briefmark BRD / Bund 1979 Michel-Nr. 1018 postfrisch 10% Rabatt
€1.00
Versand €1.00
inglourious basterds DVD
€1.00
Versand €1.95
Das Lächeln der Sterne (DVD, 2009)
€1.00
Versand €2.20
Staten Island New York * DVD * FSK 16 * mit Ethan Hawke
€1.00
Versand €2.00
Panini Fussball 98 Wohlert MSV Duisburg signiert
€1.00
Versand €1.10
Zigarettenbilder : Unsere Bunten Filmbilder (Bulgaria)
€1.00
Versand €1.10
Glitzersticker Nr. 361 Pernille Harder Bayern München Frauen Bundesliga 25/26
€1.00
Versand €1.10
Objektivfilter 58 x 0,75 R 1.5 - 0
€1.00
Versand €1.80
Neues AngebotApple Lightning auf USB Kabel für Apple, 1m - Weiß (MD818ZM/A)
€1.00
Versand €1.80
Braun PS 350 in Teilen / zerlegt ohne Zarge und System
€1.00
Versand €10.50
Gläser
€1.00
Versand €4.19
Wunderschöne Tischdecke mit Stickerei, weiss, 86 x 38
€1.00
Versand €1.90
BERLIN # BRIEF # MiNr. 2 x 140y + 1 x 199 # MiF # Tagesstempel 1962
€1.00
Versand €1.00
BERLIN # BRIEF # MiNr. 184 # EF # TAGESSTEMPEL BERLIN-SW11 1962
€1.00
Versand €1.00
BERLIN # BRIEF # MiNr. 199 + 203 # MiF # TAGESSTEMPEL BERLIN 11 1964
€1.00
Versand €1.00