Results 1 - 27 of 27
Afrika (add to favorites) S&H
Tunesien, Lot mit postfrischen Marken €1,00  3 min  0 bids €1,00
Tunesien, Lot mit gestempelten Marken €1,00  3 min  0 bids €1,00
Briefmarken, Ägypten, Schönes Lot, Steckkarte Gestempelt €1,00  7 min  0 bids €1,20
Neues AngebotBriefmarken Liberia €1,00  10 min  0 bids €0,85
Ciskei - 1982 Mi. 22-25 Cecilia Makiwane oo Schwester Ehrenamt €1,00  11 min  0 bids €1,00
Ciskei - Südafrika 1984 Mi. 57-60 Köder oo Würmer Tausendfüssler €1,00  11 min  0 bids €1,00
Kompletter Satz Briefmarken aus Algerien, MI 574-577, postfrisch €1,00  22 min  1 bid €1,00
Kleine Sammlung gest. Briefmarken Marokko €1,00  29 min  0 bids €2,90
+ ANGOLA # 5 MARKEN # "EINGEBORENE HAARTRACHTEN" # POSTFRISCH + €1,00  29 min  0 bids €0,90
Briefmarke von Südafrika €1,00  30 min  0 bids €1,00
Briefmarken, Ägypten, Schönes Lot, Steckkarte Gestempelt €1,00  39 min  0 bids €1,20
Spanisch Sahara kleines Lot 1953-1964 postfrisch €1,00  42 min  0 bids €1,20
Äquatorialguinea - Block-Nr. 281 - Schiffe der Antike - gestempelt (1978) €1,00  42 min  0 bids €1,20
Mauretanien Block 17 gestempelt (1977), Nobelpreisträger George Marshall €1,00  42 min  0 bids €1,20
Zentralafrikanisches Kaiserreich - Block 13 - Nobelpreisverleihung €1,00  42 min  0 bids €1,20
Äquatorialguinea - Block-Nr. 231 - Europäische Tiere: "Fuchs" gestempelt (1976) €1,00  42 min  0 bids €1,20
Tansania 1985 Bogen 254 Textile Industry, postfrisch, nicht gefaltet €1,00  47 min  0 bids €1,60
Tansania 1986 Bogen 319 Edelsteine, postfrisch, nicht gefaltet, ER rechts €1,00  48 min  0 bids €1,60
Tansania 1985 Bogen 288 Internationales Jugendjahr, postfrisch, nicht gefaltet €1,00  48 min  0 bids €1,60
Tansania 1987 Bogen Mobile Bank Services, postfrisch, nicht gefaltet €1,00  49 min  0 bids €1,60
Tansania 1985 Bogen 291 Internationales Jugendjahr, postfrisch, nicht gefaltet €1,00  50 min  0 bids €1,60
Kenya 1963 - mint maybe hinged stamp 20 Sh. Michel No. 14 €1,00  55 min  0 bids €1,10
Togo 1971 Christmas - 6 canceled stamps - Michel No. 902-907 €1,00  56 min  0 bids €1,00
Zambia Sambia 1968 - 5 used stamps - Michel No. 39-42, 45 €1,00  56 min  0 bids €1,00
Tanzania 🇹🇿 1983 cars - block of 4 mint stamps Michel No. 53 €1,00  56 min  0 bids €1,30
South-Africa RSA 1976 - 4 mint stamps - Michel No. 492-495 €1,00  56 min  0 bids €1,10
São Tomé and Príncipe 1983 - 4 canceled stamps €1,00  56 min  0 bids €1,10