Results 1 - 50 of 116
Europa (add to favorites) S&H
Österreich 1965 Auswahl postfr. €1,00  2 min  0 bids €0,95
Türkei 2016 Turkey- Welt Humanität-Gipfel/Dünya Insani Zirvesi, Mi.:4262 MNH **  €1,00  2 min  0 bids €1,00
Timbre de MONACO oblitéré N° Y. & T. 1078 cachet rond + rect. €0,31  2 min  0 bids €2,30
Romania 1962 - mint block - Michel No. 53 €1,00  3 min  0 bids €1,30
Briefmarken Sammlung 4 Schweden €1,00  5 min  0 bids €1,20
Briefmarke Stamp England GB schöne Marke Blackadder goes Forth - B014 €1,00  5 min  0 bids €0,90
0231 - Ungarn - 2 Ganzsachen €1,00  6 min  0 bids €1,00
Briefmarken ROMANIA 10 BANI ungebracht Falz Überdruck M.V.i R €1,00  6 min  0 bids €0,85
Briefmarken Sammlung 1 Italien €1,00  6 min  0 bids €1,20
Briefmarke Stamp England GB schöne Marke Blackadder goes Forth - B015 €1,00  6 min  0 bids €0,90
Briefmarke Stamp England GB schöne Marke British Marines - B016 €1,00  7 min  0 bids €0,90
Briefmarke Stamp England GB schöne Marke British Marines - B017 €1,00  7 min  0 bids €0,90
Briefmarke Stamp England GB schöne Marke British Marines - B018 €1,00  7 min  0 bids €0,90
Schweden 🇸🇪 Europamarke mit Nummer gestempelt €1,00  7 min  0 bids €1,00
Liechtenstein Ersttagsbrief Weihnachten 1972 echt gelaufen €1,00  7 min  0 bids €1,60
Polen 3 Zloty geschnitten 3 Stück gestempelt €1,00  7 min  0 bids €1,00
Liechtenstein Ansichtskarte von 1962 mit Ansicht Rheintal €1,00  7 min  0 bids €1,60
Timbre de MONACO neuf N° Y. & T. 803 sans trace de charnière €0,21  7 min  0 bids €2,30
Briefmarke Stamp England GB schöne Marke British Marines - B019 €1,00  8 min  0 bids €0,90
Briefmarke Stamp England GB schöne Marke Antik History Schwert - B020 €1,00  9 min  0 bids €0,90
Briefmarke Stamp England GB schöne Marke Antik History Münze- B021 €1,00  9 min  0 bids €0,90
Frankreich Briefmarke Michel Nr. 50 €1,00  10 min  0 bids €1,95
11 ) Norwegen Briefmarken Lot gestempelt ältere €1,00  10 min  0 bids €1,00
Briefmarke Stamp England GB schöne Marke Berühmer Zug Lok Dampf-Lok - B022 €1,00  10 min  0 bids €0,90
Briefmarke Stamp England GB schöne Marke Berühmer Zug Lok Dampf-Lok - B023 €1,00  11 min  0 bids €0,90
Türkei 2016 Turkey- 13. Islam Gipfel / Islam Zirvesi, Mi.:4248 MNH ** Postfrisch €1,00  11 min  0 bids €1,00
ʘ/** Belgien LOT ab 1950er Jahre gestempelt und MNH (Briefmarken G169) €1,00  11 min  0 bids €1,20
ʘ Italien 1961 MiNr 1104 Paar Nievo Trieste (Briefmarken G178) €1,00  11 min  0 bids €1,20
Briefmarke Stamp England GB schöne Marke Berühmer Zug Lok Dampf-Lok - B024 €1,00  11 min  0 bids €0,90
Briefmarke Stamp England GB schöne Marke Berühmer Zug Lok Dampf-Lok - B025 €1,00  11 min  0 bids €0,90
Briefmarken Serbien 1890 1894 1901: König Alexander - Einzelmarken gestempelt €1,00  12 min  0 bids €0,85
Frankreich Briefmarke Michel Nr. 51 €1,00  12 min  0 bids €1,95
Timbre de MONACO neuf N° Y. & T. 1606 sans trace de charnière €0,50  12 min  0 bids €2,30
Briefmarken Dänemark 1961-1967: König Frederik IX. (zum Teil fluoreszierend) €1,00  14 min  0 bids €0,85
1574 - Azoren - 1980 Block 1 gestempelt €1,00  16 min  0 bids €1,00
1573 - Azoren - 1980 Block 1 postfrisch €1,00  16 min  0 bids €1,00
Timbre de MONACO neuf N° Y. & T. 1610 sans trace de charnière €0,67  16 min  0 bids €2,30
Frankreich Briefmarke Michel Nr. 71a €1,00  16 min  0 bids €1,00
192 )Griechenland Briefmarken - Doubletten gest. €1,00  17 min  0 bids €1,00
Umschlag Brief Briefmarken Spanien Espana mit 7 Sondermarken 1960 - 1971 €1,00  19 min  0 bids €0,85
Umschlag Briefmarken Brief Spanien Espana mit 7 Sondermarken 1948 - 1971 €1,00  19 min  0 bids €0,85
Serbien sauber O/*/** auf Steckseiten aus gepfl. Sammlerbestand .......ansehen €1,00  20 min  0 bids €1,60
Timbre de MONACO neuf N° Y. & T. 1326 sans trace de charnière €0,37  20 min  0 bids €2,30
Spanien sauber O/*/** auf Steckseiten aus gepfl. Sammlerbestand .......ansehen €1,00  22 min  1 bid €2,80
2000 Europa Michel GL 355 Stamp Number GL 363 Yvert et Tellier GL 333 xx MNH €1,00  24 min  0 bids €0,85
Sowjetunion 1958 Briefmarken 4x Mi Nr: Su 2094-2095 Gestempelt. €1,00  24 min  0 bids €1,00
Italien Freistempel - ACI Automobilclub Italien, Rom 2003 - Einschreiben €1,00  24 min  0 bids €1,60
Russland 1993  Mi Nr: Ru 4X307-311 Gestempelt €1,00  25 min  0 bids €1,00
Sowjetunion 1973 Briefmarken Mi Nr: SU 4195-4198 Gestempelt €1,00  25 min  0 bids €1,00
Briefmarken Luxenburg Kleinbogen 1981 €1,00  25 min  0 bids €1,60