Results 1 - 11 of 11
Asien (add to favorites) S&H
DPR – Korea 1978+83 Mi.1702-1705 Gest. Gebr. Klbg+2407 als Bl-154 mit ESST USED €1,00  13 min  0 bids €1,10
KOREA Block 1981 gestempelt - A 1933 €1,00  27 min  0 bids €1,90
CHINA Postkarte gestempelt - A 2040 €1,00  28 min  0 bids €1,90
KOREA Briefmarken Lot gestempelt - A 1968 €1,00  28 min  0 bids €1,90
Indonesien 1964 1966 Ansichten, Präsident Sukarno bis 250 Rupien €1,00  30 min  0 bids €0,85
Malediven 1960s Weltraum Triangles, Kennedy, Unicef etc €1,00  31 min  0 bids €0,85
Malediven 1960s 1970s Kennedy, Yuri Gagarin, Fußball WM 74 etc €1,00  31 min  0 bids €0,85
Briefmarken Indien €1,00  44 min  0 bids €0,85
Ceylon 1863: MiNr. 29I gestempelt. Wert: 55 M€ €1,00  52 min  1 bid €1,20
Westirian (Indonesien), kleiner Restposten, überwiegend postfrisch €1,00  53 min  0 bids €0,85
Brief mit alter Briefmarke Indien old Stamp on letter India 1946 Air Mail €1,00  56 min  0 bids €1,10