Results 1 - 11 of 11 | |||||
Asien (add to favorites) | S&H | ||||
DPR – Korea 1978+83 Mi.1702-1705 Gest. Gebr. Klbg+2407 als Bl-154 mit ESST USED | €1,00 | 13 min | 0 bids | €1,10 | |
KOREA Block 1981 gestempelt - A 1933 | €1,00 | 27 min | 0 bids | €1,90 | |
CHINA Postkarte gestempelt - A 2040 | €1,00 | 28 min | 0 bids | €1,90 | |
KOREA Briefmarken Lot gestempelt - A 1968 | €1,00 | 28 min | 0 bids | €1,90 | |
Indonesien 1964 1966 Ansichten, Präsident Sukarno bis 250 Rupien | €1,00 | 30 min | 0 bids | €0,85 | |
Malediven 1960s Weltraum Triangles, Kennedy, Unicef etc | €1,00 | 31 min | 0 bids | €0,85 | |
Malediven 1960s 1970s Kennedy, Yuri Gagarin, Fußball WM 74 etc | €1,00 | 31 min | 0 bids | €0,85 | |
Briefmarken Indien | €1,00 | 44 min | 0 bids | €0,85 | |
Ceylon 1863: MiNr. 29I gestempelt. Wert: 55 M€ | €1,00 | 52 min | 1 bid | €1,20 | |
Westirian (Indonesien), kleiner Restposten, überwiegend postfrisch | €1,00 | 53 min | 0 bids | €0,85 | |
Brief mit alter Briefmarke Indien old Stamp on letter India 1946 Air Mail | €1,00 | 56 min | 0 bids | €1,10 |