Australien, Ozean. & Antarktis (add to favorites)
Auswahl Briefmarken Australien gestempelt aus ca. 1960 bis 1980er
€1,00 |
20 min |
€0,85 |
BM 42 - Australien, 2 Sätze gestempelt, Mi. 1041-1045, Mi. 1273-1278
€1,00 |
22 min |
€1,70 |
SALOMONEN - Mi. Nr. 1149 Ronald Reagen kompl. postfrisch
€1,00 |
23 min |
€2,00 |
SALOMONEN - Mi. Nr. 1111 J.d.Schafes kompl. postfrisch
€1,00 |
29 min |
€2,00 |
Neuseeland New Zealand gestempelt Briefmarken Lot
€1,00 |
30 min |
€2,00 |
SALOMONEN - Mi. Nr. 1110 Hilfsfonds kompl. postfrisch
€1,00 |
32 min |
€2,00 |
SALOMONEN - Mi. Nr. 1080 Gedenken an 11-9-01 kompl. postfrisch
€1,00 |
38 min |
€2,00 |
SALOMONEN - Mi. Nr. 1045/6 Briefmarkenausstellg, kompl. postfrisch
€1,00 |
48 min |
€2,00 |
Australien, 1987, The first fleet 1787 (2 Marken gestempelt)
€1,00 |
50 min |
€0,90 |
Australien, 1987, The first fleet (5 Marken gestempelt)
€1,00 |
50 min |
1 bid |
€0,90 |
Australien, 1988, Bush Potatoe Country (gestempelt)
€1,00 |
50 min |
€0,90 |
Australien, 1986, Weihnachten (2 Marken gestempelt)
€1,00 |
50 min |
€0,90 |
Australien, 1987, First Fleet (2 Marken gestempelt)
€1,00 |
50 min |
1 bid |
€0,90 |
SALOMONEN - Mi. Nr. 1025/6 J.d.Drachen kompl. postfrisch
€1,00 |
53 min |
€2,00 |